Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Я в тупике...
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Я в тупике...'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Я в тупике...

Lisa-Alisa

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 14-09-2009 17:17
История такая.Встречаюсь с молодым человеком год,знаем друг друга 3 года.Он живёт в другом городе.Видимся раз в 2 месяца,дней по 5.Отношения вроде бы серьёзные.Познакомили друг друга с родителями.Его мама с папой уже о свадьбе подумывают.Всё вроде было всегда в норме.Но...Он всегда и во всём хочет быть первым.И в плане секса тоже.Он у меня первый.Никто из его друзей никогда не пробывал анальный секс.И он естественно хотел быть первым.Мы пробовали,мне было ужасно больно и он прекратил.Теперь попробовал его друг со своей девушкой,у них получилось.После этого он на меня ужасно зол и обижен,он сам понимает,что это бред,но поделать ничего с собой не может.Он был среди друзей не первым и это его коробит.Вчера он мне признался,что чуть не переспал с какой-то девушкой из-за обиды на меня,но не сделал этого из-за любви ко мне.Сейчас мне очень больно.Он меня заставляет с ним этим заниматься,я не хочу,я не готова.Я не знаю,что теперь и делать простить его и всё забыть как страшный сон или расстаться?Боюсь,что это начало конца...


   
Aknaisay

Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 72
  Опубликовано: 14-09-2009 17:46
А вы его любите?...
Просто сдерживая его... мне кажется, вы ничего не добьётесь.. Ему всего этого будет хотется ещё больше... Идти на поводу... Можно попробовать... Но я почему-то думаю что ему всё равно захочется чего-то ещё.. рано или позно, с таким характером он найдёт что ещё придумать и с кем...А что если.. пусть идёт, попробует всё это с тем, кому нравится этим заниматся... Я почему-то уверена что он к вам вернётся после всего ... Дело в том, что сам по себе секс, даже с любыми ухищрениями и извращениями... не приносит того людям чего часто они подсознительно желают.. объединения.. Разве может быть иногда облегчение.. в некоторых случаях.... Поэтому такое отношение между парнем и девушкой, увязанное на сексе, ни к чему хорошему не приводит...


   
Lisa-Alisa

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 14-09-2009 17:52
Дело в том,что он никогда ни к чему меня не принуждал,он даже наоборот говорил,если ты не готова-мы не будем.Не думайте,мы не помешаны на сексе.Просто этот дурацкий самцовый дух соперничества его не оставляет в покое.Он не хочет быть вторым,он хочет быть первым.Боюсь отпустить...слишком много сил потрачено было на отношения...Если он уйдёт,то назад не вернётся.Я не смогу его принять.


   
Aknaisay

Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 72
  Опубликовано: 14-09-2009 17:57
Quote:
Боюсь отпустить...слишком много сил потрачено было на отношения...


Отношения ничего не стоят, сколько бы сил на них не было потрачено, если так просто можно всё разрушить... Если вы друг друга любите, то никакие здесь глупости и характеры помешать не смогут... А вот если всё так шатко.. что вы всё боитесь отпустить, то и нет смысла что-то продолжать.. Это лично моё мнение...
И вы не сказали... В любите его?.. Или просто боитесь потерять то, на что было потрачено много сил, к чему привыкли, и что, возможно, может принести что-то хорошее в будующем для вас?...


   
Aknaisay

Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 72
  Опубликовано: 14-09-2009 18:57
Quote:
Вчера он мне признался,что чуть не переспал с какой-то девушкой из-за обиды на меня,но не сделал этого из-за любви ко мне.Сейчас мне очень больно.


Мне кажется что такое признание.. попахивает давлением...
Вообще не правильно это всё... Люди сами себя запутали ища что-то хорошее в том, где его нет... Изначально отношения между мужчиной и женщиной неправильны по большей части.. В этом всё дело. Девушки пытаются привлечь парней внешностью.. т.е. изначально ставят себя так, что рассматриваются в основном как сексуальный объект.. Парни идут на поводу.. И потом всё путается до такой степен/и, что люди уже просто сами не понимают что такое эта любовь.. где счастье, где-что...
Если рассматривать вашу ситуацию... То во первых не прав парень.. Нельзя хотеть чего-то просто для выпендрёжа, для какой-то там гонки.. Да ещё выставлять свои отношения на обсуждения, хвастатся ими... Вообще тогда создаётся впечатление, что человек живёт не для себя, а для этого понта перед окружающими... Я бы не связывалась с такими вообще...
А что касается вас лично.. если человек любит, то здесь уже речи не идёт о себе... и вопросов тогда никаких не возникает... Вместе с парнем со своим нужно попытаться решить все эти проблемы, выяснить всё, поговорить откровенно обо всех чувствах что ипытываете...

[ Это сообщение было отредактировано 2009-09-14 18:58 пользователем/модератором Aknaisay ]


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Я в тупике...'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.