Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы сексопатологу"


Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » проблема с ерекциєй
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'проблема с ерекциєй'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

проблема с ерекциєй

slavkoo
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 5
  Опубликовано: 14-09-2009 20:01
Добрый день. Меня очень мучает один вопрос: я обюнимаюсь с девушкой, и будто она меня возбуждает, но вот у меня невстае,и когда,например,

кладу руки на грудь то уже может встать(но и то не полностью),и то почти сразу падет(может ето того что я отвлекаюсь)...я встречаюсь с

девушкой уже 7 месяцев, и, чтобы у меня он полностью и долго стоял - такого еще не было,но он возбуждаєтся...я менстурбирую совсем каждый

день, при менстурбуации все будто нормально...может это через менстурбуацию?очень прошу у Вас помощи, можете мне описать все проблемы с

чем это может быть звязано,я далеко живу от города и не имею такой возможности поехать и проверится...буду Вам очень благодарный за

помощь!



   
snegin

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Специальность: Медицинский психолог
Адрес: Украина,Белая Церковь
Всего сообщений: 949
  Опубликовано: 14-09-2009 21:47
Вероятно проблема психологическая...Для начала расскажите о своей сексуальной жизни:когда начали?были ли такие проблемы с другими партнёршами?как давно Вы потеряли девственность?Дайте наиболее полную информацию.


     
slavkoo
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 5
  Опубликовано: 15-09-2009 00:17
я ещо девственник,мне 17,займаюсь менстурбуацией где-то от 12 годов, это моя первая девушка, она тоже девствиница,сам я секса хочу,очень даже...когда я занимаюсь менстурбуацией у меня воображение очень бурное...утренная ерекция есть,но неежедневно...еще когда я нахожусь с девушкой то у меня сердце очень беться,хоча сам незамичаю что нервничаю...будто все...если нужно что-то уточнить, задавайте любиє вопросы...заранеє благодарю


   
snegin

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Специальность: Медицинский психолог
Адрес: Украина,Белая Церковь
Всего сообщений: 949
  Опубликовано: 15-09-2009 01:41
Вы сами указали причину-волнение.И с ним надо бороться.Попробуйте немного выпить перед возможным ПА.Не спешите сразу перейти сразу к ПА.Уделите внимание ласкам друг другом.Пусть всё будет постепенно и естественно.


     
slavkoo
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 5
  Опубликовано: 15-09-2009 16:47
спасибо Вам очень за помощь!


   
Butcher
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Специальность: Электрик :)
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 20-09-2009 17:54
Привет всем. Я тут новенький. У меня такая же проблема как и у тебя. Тут возможно 2 причины (я уже в этом вопросе ас, все на личном опыте). 1-ый вариант - проблемы со здоровьем. Сходи ко врачу Андрологу и поговори с ним, все как есть. Он тебе назначит на анализы, скажит таблеточки попить. Если проблема не с физ.здоровьем, то проблема в голове (правильно тебе сказали ранее). Это лечится. Лечится не так просто, но в то же время является наиболее простым случаем. Я лечился именно у психиатра.... Многое он мне наговорил, но вот тебе от меня пару советов (обобщая все, что он сказал).
Во-первых. Проблема не в сознании, а в подсознании. Пытайся его програмировать. Помни:
Во-первых : ты молод. Чистых импатентов примерно 1 на тысячу в твоем возрасте. Ты абсолютно нормальный человек.
Во-вторых: Секс - не что-то постыдное, это нормально, а самое главное - способ продолжения рода. То, Что появилось задолго до того, как человек научился думать башкой.
В-третьих: Будь абсолютно спокоен. Отключи телефон, переверни часы циферблатом к стене, выключи свет. Разжигай огонь медленно, но так, чтобы он не гас, вскоре он разгорится в полную илу.
В-четвертых: ДРОЧКА-ПЛОХО! мне это сказал врач. Если ты делаешь это, то делай очень редко. И не смотри порнуху, а рисуй в своем сознании образ своей девушки. Думай о всем, Что у тебя самое сокровенное, чего хочешь больше всего. Потом приставай к девушке.
Мне чтобы все пришло в норму потребовалось 6 месяцев!!!!! Дерзай.


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 21-09-2009 00:35
Вобщем достаточно подробно и логично СОгласен


       
Joe_Black
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: Инженер
Специальность: теплотехник
Адрес: Карабах
Всего сообщений: 3
  Опубликовано: 24-09-2009 16:38
Доброго всем время суток! У меня подобная проблема.. прочёл всё выше изложеное, в принципе всё понятно.. Но в моём случае эрекция затухает именно в процессе ПА.. это бывает не часто но бывает, что не может не тревожить.. Такое почти всегда происходит во время минета.
Вроде бы всё здорово и отлично, стоит как столб, а потом помаленьку начинает гаснуть..

Немного о себе:
Первый раз был в 19 лет. Маструбацией занимаюсь в последнее время крайне редко в основном вод понуху.. Сейчас встречаюсь с девушкой уже 2 с половиной года, примерно столько же мы с ней занимаемся сексом 1 - 2раза в неделю.. Время от времени у меня возникает моя проблема..

Вчера, к примеру, сходили в кино, я её подвёз домой, после долгих поцелуев в машине, она изьявила желание сделать мне минет.. Мой "Билли Джо" конечно же был не против.. В процессе удовольствия он просто взял и сдал позиции!! Потом с помощью поцелуев он опять вернулся в строй, всё началось с начала!! Так всё происходило 3 раза, а он всё падал и падал..
Перед этим, пару дней назад, во время утреннего секса он сдал позиции прямо во влагалище во время движений!!

Я начинаю себя чувствовать неполноценным, импотентом, перед девушкой стыдно...

Помогите советом! неужели страдает моё подсознаниемоя, уверенность в себе?


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 24-09-2009 23:29
Лучше создавать свобю тему..чтобы не путать. НО в данном случае - поинмаю Ваш вариант "присоединения" к похожему.
"неужели страдает моё подсознаниемоя, уверенность в себе?" - Вы _совсем_ не описали своих мыслей. опасений или наоборот - отсутствия подобного, верно? А предполагать в даном случае - дело неблагодарное... НУжна информация, именно по психологической части, и перед свиданием, и во время, и особенно перед "падением". ТОгда будут обоснованные предположения. Поинмаете - почему такая форма ответа?


       
Joe_Black
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: Инженер
Специальность: теплотехник
Адрес: Карабах
Всего сообщений: 3
  Опубликовано: 25-09-2009 10:39
Информация.. Всё вроде нормально, и перед свиданием и после... Может быть опасение того, что он теряется прокрадывается в мой мозг во время...

Ну вообщем я понял, что по этому вопросу сложно проконсультировать заочно..
попробую со своим подсознанием разобратся сам, а коли не выйдет. пойду к врачу!!

Спасибо за ответ!


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'проблема с ерекциєй'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы относитесь к обязательной вакцинации населения от коронавируса?

Поддерживаю для всех групп граждан
Поддерживаю, но только граждан из групп риска
Не поддерживаю, вакцинация должна быть добровольной
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |




MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.