Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы терапевту"

Модераторы/консультанты: passIrinaDoctor
Главная страница конференций » » Вопросы терапевту » » почему у меня повышены белковые фракции сыворотки крови.
Задать вопрос в форуме 'Вопросы терапевту'
Ответить в теме 'почему у меня повышены белковые фракции сыворотки крови.'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

почему у меня повышены белковые фракции сыворотки крови.

adrian
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 17-09-2009 23:14
Я донор плазмы. Согласно инструкции они проверяют кровь на (Гемоглобин, Гематокрит, кол. эритроцитов и тромбоцитов, лейкоцитов, СОЭ, лейкоцитная формула, Аланинаминотрансфераза, время свертывания крови, ретикулоциты).

А также альбумин, глобулины; и билиубин.

У меня синдром Жильбера под вопросом (я был у гастроэнтеролога, терапевта). Делал анализы: ФГДС (пов. гастрит без обострения); узи брюшной полости - перегиб ж/пузыря (а так все в норме); флюорография - норма, моча и карпрограмма - в норме. Узи щитовидки, а также гормоны Т3, Т4, ТТГ и анти-ТПО - все в норме. Дополнительно делал анализы (щелочная фосфотаза, холестерин,ТГТП,глюкоза) - все в норме. Анализы на лямблии, а также ЭКГ - в норме.

Делал в своей поликлинике дополнительно АсТ (аспартатаминотрансфераза) - показал повышение (50,1).

В плазмоцентре, когда я обследовался на билирубин (то что у меня Синдром Жильбера), у меня приняли плазму. То есть будем полагать, что билирубин у меня доброкачественный (он у меня 26,7 или даже 30 был, а также 7,4 или

Но помимо билирубина у меня повышены альбумин и глобулины. Альбумин 61,6, а глобулины 38,4.

Ну и естественно, такие инфекции как: ВИЧ-1,2, гепатит А, В, С, сифилис, парвовирус В-19 - тестируются каждый раз - у меня их нету.

ВОПРОС: почему у меня повышены белковые фракции сыворотки крови. Просто у меня временный отвод из-за этого, и о чем это может говорить??

К вам обращаюсь, потому что в нашей поликлинике врачи только и знают, что посылают на очередные сдачи крови на анлиз. И при этом не назначают лечения. Только деньги тратишь на анализы и время, и ничего.

мне 22 года

[ Это сообщение было отредактировано 2009-09-17 23:15 пользователем/модератором adrian ]

pass

• Текущее значение 3.75/5
Рейтинг: 3.7/5 (398)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: врач
Специальность: терапевт
Всего сообщений: 4091
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 28-09-2009 11:42
Процентное соотношение альбуминов и глобулинов у Вас соответствует норме (хотя, нормы в разных лабораториях могут отличаться). Возможные ошибки: исследуется не сыворотка, а плазма крови. Чтобы действительно убедиться, что у Вас повышены белковые фракции крови, надо выполнить качественный анализ (результат выдаётся в значениях г/л, плюс уточняется содержание каждой фракции глобулинов).

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы терапевту'    Ответить в теме 'почему у меня повышены белковые фракции сыворотки крови.'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.