Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы акушеру-гинекологу"


Модераторы/консультанты: Sharlottakarina_kk
Главная страница конференций » » Вопросы акушеру-гинекологу » » слез призерватив
Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'
Ответить в теме 'слез призерватив'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

слез призерватив

zarinka1986
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 13
  Опубликовано: 18-09-2009 01:27
Возраст в данный момент -23
Возраст начала менструации -14
Дата последней менструации -02.09.2009
Продолжительность менструального цикла -5-6
у меня проблема. вчера в 3 утра был половой акт. когда мой молодой человек кончил, вытаскивая презирватив сосколзнул и остался во мне. я побежала в ванну, выташила призерватив, и хорошенько помылась. взяла клизму помила всё расствором для чистки половых органов (называетса eva). через минут 20 снова хорошенько подмылась просто водой. сегодня опять не дала себе покая помыла с клизмой иодином. у меня там уже мокрого места не осталось. какова вероятность заберемннеть. у меня почти середина цикла. 2 месятца назад принимала противозачаточные, цикл был 24-25 дней. теперь не пью цикл 31 день. получаетса половой акт был на 16-17 день цикла. и вообше как правильно и чем подмыватса после незашишонного акта. заранее спасибо.


   
ubytrjkju
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: акушер-гинеколог
Всего сообщений: 10167
  Опубликовано: 18-09-2009 12:52
У Вас высокая возможность забеременеть, поскольку "авария" случилась в "опасные дни". Спринцевания и подмывания не всегда помогают в такой ситуации. Остается только ждать менструацию.


   
V1kk1

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 636
  Опубликовано: 18-09-2009 12:59
Quote:

2009-09-18 01:27, zarinka1986 написал:
сегодня опять не дала себе покая помыла с клизмой иодином. у меня там уже мокрого места не осталось.



как понять мокрого места не осталось?!

Вообще вы всякими средствами то не злоупотребляйте,это же все не на пользу идет! вы таким макаром полезную микрофлору убиваете!
Вообще после любого(защищенного или нет) полового контакта можно просто подмыться с мылом,причем только снаружи!
Всякие средства для интимной гигиены не очень полезны,об этом уже где-то тут писали.

А по поводу вероятности беременности,я думаю максимум 1 из 100! у вас же не порвался презерватив,а остался внутри, из него по идее ничего вытечь не могло,а если и вытекло,то сомневаюсь что прям во внутрь,вы же не на голове стояли!
А сперматозоиды сами на верх не поползут!


     
zarinka1986
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 13
  Опубликовано: 18-09-2009 13:17
мокрого места не осталос, значит у меня было такое ошушение что я выташила от туда всё что можно было. про мило я не подумала. мило их что убивает. у меня сейчас жудкиы нервоз. месячнэ толко в начале следуюшего месяца. когда я выташила презерватив я даэ не посмотрела что в нём осталось. тут некоторые пишут что если даже на половые губы попадает сперма ести шанс залететь. помоему ето глупо


   
zarinka1986
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 13
  Опубликовано: 18-09-2009 17:25
я решил выпить ок ясмин. как думаете поможет? не знаю как правилно принять, кто то сказал за раз 10 таблеток. ав интернете прочитала если монофазниы препарат содержит 30 микрограм етинил естрадиола, то до 72 часов выпить 4 таблетки и через 12 часов ешё 4. помогите не знаю что делат. очень срочно нужна консултация


   
V1kk1

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 636
  Опубликовано: 19-09-2009 01:07
Мылом их тоже не объешь.
на счет 4 таблеток не знаю,такие вещи только лично с врачом можно обсуждать и при осмотре,никакой самодеятельности! 10 таблеток за раз это очень много!


     
ubytrjkju
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: акушер-гинеколог
Всего сообщений: 10167
  Опубликовано: 21-09-2009 00:33
Прием большого количества ОК может привести к тромбозу сосудов, в том числе и сердца, и лёгких, и головного мозга. Это в свою очередь может привести к летальному исходу. Медицинская практика знает такие случаи.


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'    Ответить в теме 'слез призерватив'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.