Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы сексопатологу"


Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » О преждвременном семяизвержении...
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'О преждвременном семяизвержении...'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

О преждвременном семяизвержении...

Liolina
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 4
  Опубликовано: 19-09-2009 13:32
у мужчины 35 лет 9 лет уже не было женщин , девственность потерял где-то в 23 года и до 27 была половая жизнь, но нерегулярна, сейчас у него преждевременное семяизвержение(даже не от секса, а от петтинга в обнаженном виде - он невходил, но касался), все наладиться со временем, кода у нас будет регулярный секс?


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 21-09-2009 00:17
Гарантии нет, сорри. НО при наличии проблемы, которая не уходит от регулярной жизни - эта проблема гарантировано поддастся лечению у уролога.


       
fiero

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 16
  Опубликовано: 01-10-2009 14:23
Просто занимайтесь этим регулярно. Мало ли чего, волнуется с тобой, хочет доставить удовольствие и сгорает во время разогрева ) А потом дурные мысли накапливаются как снежный ком. Пусть жахнет пару стопорей для храбрости, если все пройдет удачно, то потом алкоголь можно будет исключить. А вот если ничего не измениться, то тут уж к специалисту прямая дорога...

[ Это сообщение было отредактировано 2009-10-01 14:24 пользователем/модератором fiero ]

[ Это сообщение было отредактировано 2009-10-01 14:25 пользователем/модератором fiero ]


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 01-10-2009 19:04
В принципе совет имеет смысл Если не получится - обратится к врачу.


       
Wimbledon
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: Прикладная информатика в экономике
Специальность: Программист
Всего сообщений: 4
  Опубликовано: 01-10-2009 19:13
Здравствуйте мне 20 лет опишу вам свою проблемму, У меня есть девушка с которой я помирился, когда мы раньше с ней занимались сексом вроде было все нормально но все равно быстро ну не больше минуты, да и вообще всегда при половом акте секс длится секунд 15-20 и сразу же семяизвержение, на 2-ой раз получается конечно ясно что уже дольше около 2-х минут на 3-тий тоже получится спустя время там тоже как говорится больше но такого я непробывал уже больше 4-х месяцев, маструбирую часто. Была операция на папиломоматоз, до операции уже все портилось я чувствовал, раньше когда мне было Лет 17-18 Все было хорошо Секс был часто было все просто супер, после операции через 8 месяцев началась плохая Эрекция, просто ужасная, вот например при разогреве все отлично а как наченаем ничего невыходит, щас с эрекцие все впорядке даже очень после секса через даже уже 30 минут снова хочется , и вот в чем впринципе вся суть проблеммы очень быстрая семяизвержения, я прибегаю к альтернативам наченаю заниматся сексом при семяизвережение торможу, немного выходит и продолжаю, спасает на секунд 10 максимум, я бы очень хотел чтобы вы дали мне очень дельный совет, я живу в Ивановской областе в таком городе где врятли есть сексопатолог заранее спасибо за помощь!
Забыл упомянуть что при алкогольном опьянение иногда все нормально даже иногда невозможно закончить, и примерно года 2 назад у меня был секс и при нем я не смог закончить а просто половой член опустился когбудто все уже закончено.


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 01-10-2009 20:02
Отвечаю в Вашей теме.


       
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'О преждвременном семяизвержении...'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |




MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.