Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Прблемы в общении
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Прблемы в общении'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Прблемы в общении

NetMen

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 6
  Опубликовано: 19-09-2009 18:01
Здравствуйте
Хочу поговорить о своей проблеме ибо в одном сообщении написать все что нужно о себе не смогу
Не могу преодолеть в себе страх, не знаю доже как назвать конкретнее: страх перед девушками, перед жизнью. Сам не могу разобраться. Слишком много "тараканов в голове" всех изловить в одиночку не смогу
Постоянно жду в своей жизни кого-то вроде "Лёхи" (как в рассказе "Кирпичи" в мужском или женском обличии, Но такое, к сожалению, редкость

[ Это сообщение было отредактировано 2009-09-19 18:44 пользователем/модератором NetMen ]


   
Romold

Ранг: Постоянный посетитель
Ф.И.О.: 1
Профессия: бухгалтер
Адрес: Ua
Всего сообщений: 178
  Опубликовано: 21-09-2009 14:56
Изв, не читал "Кирпичи".
Давай по-порядку, страх перед девушками (заем проходили) в чем заключается?
А вот перед жизнью так тут уж точно обясни, если задуматся, то в любой момент пяный водитель может выехать на автобусную остановку, или Бен Ладен запустить какой-нить газ, так что теперь сразу в гроб ложится и ждать, или я не правильно понял страх жизни.
А встретить человека который что-то изменит, на все Божья воля. Я вот таких светлых людей, я бы даже сказал "инных" встретил сразу двух, но опять же повторюсь мы перед судьбой безсильны.
Детализируй пожалуйста проблему.


   
NetMen

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 6
  Опубликовано: 21-09-2009 17:26
Мне скоро 21 год будет. Два года уже работаю. До этого я никогда еще не имел друзей, знакомых, и вообще с кем поговорить. Эти два года - первые два года в моей жизни как я начал говорить с людьми. С моего прихода на работу все ко мне с самого начала стали хорошо относиться. Такого "теплого" ко мне отношения я не встречал ни в школе ни где бы то ни было еще. Благодаря этому я стал общаться с другими легко и непринужденно, раскрыл хорошее чувство юмора. Уважение ко мне с тех времен повысилось намного.
Друзей и знакомых я и сейчас не имею так как не ищу их (особенно друзей), и особо не страдаю от этого. Если жизнь сведет меня с кем то на уровне "знакомые" то я не против. Чувствую одиночество и неполноценность своей жизни от того что есть большие проблемы в общении с девушками. Вообще я обладаю привлекательной для них внешностью что давно уже заметил. Но становится обидно когда смотришь как другие, в отличие от меня, легко находят общий язык с девушками. Испытываю большой комплекс неполноценности от того что я не пью алкоголь - мне кажется что они считают меня слишком "правильным" что-бы я был достоин с ними общаться. Кажется они тянутся тока к "плохим парням", которые постоянно бухают, курят, от которых можно ждать приключений. Даже на радио есть песня где звучат слова "...женщины любят подонков, они оставляют здоровых потомков..." от-чего только хуже становится. Я их просто боюсь. Боюсь делать им комплименты, даже здороваюсь не часто и то еле выдавливаю из себя слово "привет". Мне кажется что любой комплимент, любая попытка о чем то спросить не по работе, не по делу будет расценена как попытка подлизаться или еще как-нибудь нехорошо, что они постоянно ждут каких-то активных действий с моей стороны но не получают их от меня и, так сказать, разочаровываются во мне (вообще в этом плане чувствуется куча нереализованных возможностей внутри меня, взаперти как бы).
Я не очень-то нуждаюсь в общении с мужской половиной. Последняя оставшаяся прекрасная половина человечества мне не доступна. Но сам по себе я не вижу смысла жить вообще, когда знаю что никому не нужен. Ощущение будто не прошел некий естественный отбор в полноценные люди.

[ Это сообщение было отредактировано 2009-09-21 19:37 пользователем/модератором NetMen ]


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Прблемы в общении'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.