Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы урологу"


Модераторы/консультанты: YYM
Главная страница конференций » » Вопросы урологу » » Помогите поставить диагноз
Задать вопрос в форуме 'Вопросы урологу'
Ответить в теме 'Помогите поставить диагноз'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Помогите поставить диагноз

alex7
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: ИТ
Адрес: Украина
Всего сообщений: 4
  Опубликовано: 19-09-2009 20:45
В начале июля, после спортивной тренировки обливался в душе холодной водой. Затем сел под кондиционер и просидел около 5 часов под ним. В 20:00 этого же дня я почувствовал беспричинные не прикращяющиеся позывы на мочеиспускание. Не спал всю ночь.С утра съездил на ТОМОГРАФ к знакомому врачу. Врач осмотрев меня назначил ПАЛИН с КАНЕФРОНОМ - 10 дней. Через несколько дней, не дождавшись улучшения состояния, обратился в часную клинику Андромед. Доктор осмотрев меня добавил ОМНИК ОКАС. Затем послал на УЗИ, затем на томограф.Никаких отклонений. И после этого послал на анализы по венерологии. Я здал в Андромеде, и на всякий случай в областном одесском КВД. В анализах Андромеда по ПЦР обнаружили уреаплазму, в квд - нет. Доктор из Андромеда предложил лечить уреаплазму мне и супруге. Я решил проверить действительно ли есть уреаплазма. Ведь по методу ПЦР результаты 50/50. Сдал в КВД исключительно на Уреаплазму(соскоб уретры), её не нашли. Сдал в ещё одной лаборатории при 5м роддоме (кровь из вены) - нашли антитела на уреоплазму. После этого обратился к другому врачу из 10 городской одесской больницы. На основании результатов анализов он назначил лечение (в двух клиниках нашли кишечную палочку 10*4) на основе цифрана. Мне стало полегче. Но когда лечение завершил, снова начались позывы. С утра их обычно нет, появляются во второй половине дня. Доктор прописал ВЕЗИКАР по 2 таблетки (5мг) в день, на протяжении месяца. Мне лучше, но окончательное выздоровление не наступает. Иногда бывают рецидивы. Пью везикар 19 дней. Неделю назад, вновь прошел исследования лаборатории при 5м роддоме, сегодня забрал результаты. Всё чисто, а проблема есть. Доктор предлагает лечить флору, согласно анибиотикограмме последнего анализа, которая по анализам в норме. Не знаю что мне делать. Из симптомов только постоянные позывы вечером. После похода в туалет через 15 минут снова хочу, а мочи 25-50 млл. Держусь по времени час - два, затем иду. Болей резей нет. Но нет и диагноза. Отсканированные анализы по отдельности и одним файлом лежат по адресу http://81.25.225.153/send/alex/



   
YYM

Консультант

  • Текущее значение 3.38/5
Рейтинг: 3.4/5 (365)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Яков Яковлевич
Профессия: Врач
Специальность: к.м.н, уролог, андролог, врач УЗД
Адрес: Москва
Всего сообщений: 7149
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 20-09-2009 23:44
На другом форуме все слово в слово.


         
alex7
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: ИТ
Адрес: Украина
Всего сообщений: 4
  Опубликовано: 21-09-2009 14:53
Я вчера отправил на 4 разных форума. Пока никто ничего не посоветовал.


   
YYM

Консультант

  • Текущее значение 3.38/5
Рейтинг: 3.4/5 (365)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Яков Яковлевич
Профессия: Врач
Специальность: к.м.н, уролог, андролог, врач УЗД
Адрес: Москва
Всего сообщений: 7149
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 21-09-2009 22:24
Отвечал. Но какой конкретный совет Вы желаете получить? Анализы нормальные. Остается обследование, поскольку под ГАМП могут маскироваться различные нарушения.


         
alex7
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: ИТ
Адрес: Украина
Всего сообщений: 4
  Опубликовано: 22-09-2009 11:46
Спасибо за ответ. Какое обследование? УЗИ? МРТ? ???? В какой последовательности? С чего начать? Два врача у которых я лечусь сказали не брать в голову, пить ВЕЗИКАР и ждать выздоровления. После приёма антибиотиков прошло 2 недели. Снова чувствую усиление дискомфорта. Если раньше, сразу после приёма антибиотиков, с утра до 15:00 дня небыло никаких симптомов, к вечеру небольшой дискомфорт, а на утро сново без симтомов. То сейчас ситуация ухудшается.


   
YYM

Консультант

  • Текущее значение 3.38/5
Рейтинг: 3.4/5 (365)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Яков Яковлевич
Профессия: Врач
Специальность: к.м.н, уролог, андролог, врач УЗД
Адрес: Москва
Всего сообщений: 7149
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 22-09-2009 22:37
Вопрос не о спектре исследований, он определяется по ходу обследования, а о их качестве. К сожалению, заочно помочь невозможно, в качестве иллюстрации может послужить моя страничка - http://www.urofaq.ru/case.htm


         
alex7
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: ИТ
Адрес: Украина
Всего сообщений: 4
  Опубликовано: 23-09-2009 17:10
Здравствуйте. В Одессе к сожалению таких клиник как Ваша-нет. Три не самых плохих врача не могут поставить диагноз на протяжении 3 месяцев. Был вчера на ТРУЗИ, никаких паталогий, есть по протоколу песок в мочевом. Может это он? Самое интересное, что со временем болезнь отступает(возможно это действие ВЕЗИКАРА 10мг в сут), но очень медленно. Ночью сплю нормально, с утра и до 14:00 - 15:00 чувствую себя превосходно. А после этого времени начинаются лёгкие позывы на мочеиспускание, минут через 15-20 после послещения туалета. В это время в мочевом 50-70 милилитров. Я всётаки жду час-полтора до, а затем иду. Езда на машине добавляет дискомфота. Есть также проблема в пояснично крестцовом отделе. За 3 дня до начала болезни(переохлаждения) болела спина, кололи диклофенак. Что меня больще все удивляет, что началась болезнь внезапно, в один день, после переохлаждения. До этого подобных проблем небыло. Спасибо Вам!


   
YYM

Консультант

  • Текущее значение 3.38/5
Рейтинг: 3.4/5 (365)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Яков Яковлевич
Профессия: Врач
Специальность: к.м.н, уролог, андролог, врач УЗД
Адрес: Москва
Всего сообщений: 7149
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 23-09-2009 21:55
Мы с супругой как бы не относимся ни к какой конкретной клинике...
Лечение ГАМП М-холинолитиками без адекватного выявления причин - общепринятая мировая практика, к сожалению.


         
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы урологу'    Ответить в теме 'Помогите поставить диагноз'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.