Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Не ужели ВСЁ
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Не ужели ВСЁ'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Не ужели ВСЁ

Leshik

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Адрес: Россия
Всего сообщений: 21
  Опубликовано: 21-09-2009 00:25
Сегодня моя подруга предложила нам не встречаться несколько дней,говорит нужно подумать о наших отношениях, мне это не понравилось конечно, до этого (последнии 3-4 дня) у нас были ссоры, довольно часто,хотя по сути почти одни мелочи, ревность подозрения всякие,кстати с моей стороны (я к великому сожалению очень ревнивый),(один раз я с психами и обидами ушел домой,кстати с этого все началось), дняй пять назад было всё отлично почти как в первый раз,недавно она мечтала о нашей будущей свадьбе, семье о детях,она хотела дочку и сына, она так подробно описывала какое оно предстовляет наше с ней будущие,влоть до штор на окне,расположении мебели,обоев как мы будем проводить время и.т.д. А сегодня сказала что этого всего может не случится!!! Я знаю,я её заколебал со своими подозрениями особенно за последнии четыре дня может она просто "устала" от этого всего,и хочет обдумать сложившуюся ситуацию,но как не странно завтра завет к себе домой!!!Я спрашивал её любит ли она меня,говорит не знаю, но чуть позже говорит что да!!! И когда от неё ушел сегодня написала такую СМС "Сладких сновиков!прости меня,я люблю тебя очень-очень!!! Жутко плохое настроение у меня после этого,ну не может же она меня разлюбить так быстро,я знаю она меня любила я это чувствовал,я её тоже,а сегодня подумал над её словами хоть на суицид иди!!! Помогите пожалуйсто,как быть что делать???


   
Arabella

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: студент
Специальность: менеджер
Адрес: Россия
Всего сообщений: 304
  Опубликовано: 21-09-2009 05:16
Больную ревность надобно исключить из списка!!!!


   
Leshik

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Адрес: Россия
Всего сообщений: 21
  Опубликовано: 21-09-2009 09:57
Ну насчет конкретных причин ревности может и были,она поставила пароль в телефон чтобы я н есмотрел СМС-ки потом я решил достать сим карту и посмотреть через свой она это заметила и любыми путями пыталась не дать мне это сделать мне сразу показалось что что-то не так раньше такого не было,раньше всегда брал смотрел что хочу и ни каких проблем,в результате она мне так и не дала посмотреть я психнул и ушел,об этом я уже рассказывал "один раз я с психами и обидами ушел домой,кстати с этого все началось" в придыдущем моём вопросе,вчера я к её телефону не прикосался,но когда она пошла в баню (мы сельчане) она взяла его с собой даже не включив хотя раньше она его абсолютнони куда не брала,после бани я взял телефон она опять не хотела мне его давать,но потом был скандал и все таки она сказала пароль, и я успокоил свои подозрения там не-чего не было. Ну как при таком её поведении не возникнут какие либо подозрения!!!


   
Arabella

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: студент
Специальность: менеджер
Адрес: Россия
Всего сообщений: 304
  Опубликовано: 21-09-2009 14:21
а вы поставьте себя на её место, когда ваш личный телефон берут и досканально проверяют???? вот я как девушка прекрасно понимаю вашу девушку, ни один мой мужчина не читал и не брал без спроса мой телефон. Всё-таки как никак, но личная жизнь хотя бы частичка у партнёров должна быть отдельно друг от друга. Не имею ввиду измены!!! а ещё нужно доверять своему партнёру, без этого нельзя посторить своместные уважительные отношения!!!


   
Romold

Ранг: Постоянный посетитель
Ф.И.О.: 1
Профессия: бухгалтер
Адрес: Ua
Всего сообщений: 178
  Опубликовано: 21-09-2009 14:40
Изв, конешно, будь я девушкой я б еще в м...
Короче ударил бы по лицу.
Парень одной моей знакомой , вынудил ее выдалить из Контактов свой аккаунт, из-за своей ревности. Больше всего бесит то, что зная ее как друга я бы дал 99% гарантии, что она не изменит своему парню.
Может я неправильно живу, но все-таки я считаю, что предявы надо ставить по факту, а не надевать на девушку пояс верности. Так даже самому жить легче, если не накручивать себя.
А по факту, может и вправду подумайте, если есть любовь все наладится.


   
Leshik

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Адрес: Россия
Всего сообщений: 21
  Опубликовано: 21-09-2009 21:33
Сегодня узнал что она все таки там скрывала в телефоне, оказалось СМС-ки с одни парнем старше её на лет 7 наверное, я с ним знаком чуть чуть, содержание их не знаю, зачем стоило их так прятать, но она не знает что я знаю про это,говорит что ничего там не было!!! хмм опять обман...


   
Snegopad

Ранг: Постоянный посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 190
  Опубликовано: 21-09-2009 22:47
Я про телефон не согласен. Это вопрос отношений и взаимопонимания. Любовь - когда два человека сливаются. А если у одного из них тайны от другого?

Если так себя ведет - то лжет. Но думаю ты и так догадался.
1) Начала прятать телефон.
2) Тайно от тебя общается с другим парнем, а это тщательно скрывает и отрицает.
3) Предложила "сделать перерыв"

Вопросы есть после прочтения этой логической цепочки?
А если, она и вернется, станет лучше, то только если обломится с тем парнем (трахнет - бросит, или окажется ну очень большим извращенцем). То учти, что в следуюий раз, как только на горизонте замаячит кто-то еще - тутж история повторится. Гнилой и не нужный человек. Выброси её. Найди лучше. Лживые девушки - нынче не в моде.


   
Snegopad

Ранг: Постоянный посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 190
  Опубликовано: 22-09-2009 00:33
Как-то грубо получилось. Сори.


   
Arabella

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: студент
Специальность: менеджер
Адрес: Россия
Всего сообщений: 304
  Опубликовано: 22-09-2009 06:03
Слушайте ну содержание же вы не знаете и снова делаете поспешные выводы!!!!


   
Snegopad

Ранг: Постоянный посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 190
  Опубликовано: 22-09-2009 09:07
Почему поспешные? Я такие ситуации видел не раз. Все стандартно.
Да и информации предоставлено более чем достаточно для раздумий. Или вы ратуете, за предоставление вечного последнего шанса и игнорирования всего и вся?
Не разумно.


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Не ужели ВСЁ'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы относитесь к обязательной вакцинации населения от коронавируса?

Поддерживаю для всех групп граждан
Поддерживаю, но только граждан из групп риска
Не поддерживаю, вакцинация должна быть добровольной
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.