Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психологу"

Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Не ужели ВСЁ
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Не ужели ВСЁ'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Не ужели ВСЁ

Leshik

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 21
  Опубликовано: 21-09-2009 00:25
Сегодня моя подруга предложила нам не встречаться несколько дней,говорит нужно подумать о наших отношениях, мне это не понравилось конечно, до этого (последнии 3-4 дня) у нас были ссоры, довольно часто,хотя по сути почти одни мелочи, ревность подозрения всякие,кстати с моей стороны (я к великому сожалению очень ревнивый),(один раз я с психами и обидами ушел домой,кстати с этого все началось), дняй пять назад было всё отлично почти как в первый раз,недавно она мечтала о нашей будущей свадьбе, семье о детях,она хотела дочку и сына, она так подробно описывала какое оно предстовляет наше с ней будущие,влоть до штор на окне,расположении мебели,обоев как мы будем проводить время и.т.д. А сегодня сказала что этого всего может не случится!!! Я знаю,я её заколебал со своими подозрениями особенно за последнии четыре дня может она просто "устала" от этого всего,и хочет обдумать сложившуюся ситуацию,но как не странно завтра завет к себе домой!!!Я спрашивал её любит ли она меня,говорит не знаю, но чуть позже говорит что да!!! И когда от неё ушел сегодня написала такую СМС "Сладких сновиков!прости меня,я люблю тебя очень-очень!!! Жутко плохое настроение у меня после этого,ну не может же она меня разлюбить так быстро,я знаю она меня любила я это чувствовал,я её тоже,а сегодня подумал над её словами хоть на суицид иди!!! Помогите пожалуйсто,как быть что делать???

Arabella

Ранг: Старожил
Профессия: студент
Специальность: менеджер
Всего сообщений: 304
  Опубликовано: 21-09-2009 05:16
Больную ревность надобно исключить из списка!!!!

Leshik

Опубликовано: 21-09-2009 09:57
Ну насчет конкретных причин ревности может и были,она поставила пароль в телефон чтобы я н есмотрел СМС-ки потом я решил достать сим карту и посмотреть через свой она это заметила и любыми путями пыталась не дать мне это сделать мне сразу показалось что что-то не так раньше такого не было,раньше всегда брал смотрел что хочу и ни каких проблем,в результате она мне так и не дала посмотреть я психнул и ушел,об этом я уже рассказывал "один раз я с психами и обидами ушел домой,кстати с этого все началось" в придыдущем моём вопросе,вчера я к её телефону не прикосался,но когда она пошла в баню (мы сельчане) она взяла его с собой даже не включив хотя раньше она его абсолютнони куда не брала,после бани я взял телефон она опять не хотела мне его давать,но потом был скандал и все таки она сказала пароль, и я успокоил свои подозрения там не-чего не было. Ну как при таком её поведении не возникнут какие либо подозрения!!!

Arabella

Опубликовано: 21-09-2009 14:21
а вы поставьте себя на её место, когда ваш личный телефон берут и досканально проверяют???? вот я как девушка прекрасно понимаю вашу девушку, ни один мой мужчина не читал и не брал без спроса мой телефон. Всё-таки как никак, но личная жизнь хотя бы частичка у партнёров должна быть отдельно друг от друга. Не имею ввиду измены!!! а ещё нужно доверять своему партнёру, без этого нельзя посторить своместные уважительные отношения!!!

Romold

Ранг: Постоянный посетитель
Профессия: бухгалтер
Всего сообщений: 178
  Опубликовано: 21-09-2009 14:40
Изв, конешно, будь я девушкой я б еще в м...
Короче ударил бы по лицу.
Парень одной моей знакомой , вынудил ее выдалить из Контактов свой аккаунт, из-за своей ревности. Больше всего бесит то, что зная ее как друга я бы дал 99% гарантии, что она не изменит своему парню.
Может я неправильно живу, но все-таки я считаю, что предявы надо ставить по факту, а не надевать на девушку пояс верности. Так даже самому жить легче, если не накручивать себя.
А по факту, может и вправду подумайте, если есть любовь все наладится.

Leshik

Опубликовано: 21-09-2009 21:33
Сегодня узнал что она все таки там скрывала в телефоне, оказалось СМС-ки с одни парнем старше её на лет 7 наверное, я с ним знаком чуть чуть, содержание их не знаю, зачем стоило их так прятать, но она не знает что я знаю про это,говорит что ничего там не было!!! хмм опять обман...

Snegopad

Всего сообщений: 190
  Опубликовано: 21-09-2009 22:47
Я про телефон не согласен. Это вопрос отношений и взаимопонимания. Любовь - когда два человека сливаются. А если у одного из них тайны от другого?

Если так себя ведет - то лжет. Но думаю ты и так догадался.
1) Начала прятать телефон.
2) Тайно от тебя общается с другим парнем, а это тщательно скрывает и отрицает.
3) Предложила "сделать перерыв"

Вопросы есть после прочтения этой логической цепочки?
А если, она и вернется, станет лучше, то только если обломится с тем парнем (трахнет - бросит, или окажется ну очень большим извращенцем). То учти, что в следуюий раз, как только на горизонте замаячит кто-то еще - тутж история повторится. Гнилой и не нужный человек. Выброси её. Найди лучше. Лживые девушки - нынче не в моде.

Snegopad

Опубликовано: 22-09-2009 00:33
Как-то грубо получилось. Сори.

Arabella

Опубликовано: 22-09-2009 06:03
Слушайте ну содержание же вы не знаете и снова делаете поспешные выводы!!!!

Snegopad

Опубликовано: 22-09-2009 09:07
Почему поспешные? Я такие ситуации видел не раз. Все стандартно.
Да и информации предоставлено более чем достаточно для раздумий. Или вы ратуете, за предоставление вечного последнего шанса и игнорирования всего и вся?
Не разумно.

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Не ужели ВСЁ'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2017. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.