Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Не ужели ВСЁ
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Не ужели ВСЁ'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Не ужели ВСЁ

Romold

Ранг: Постоянный посетитель
Ф.И.О.: 1
Профессия: бухгалтер
Адрес: Ua
Всего сообщений: 178
  Опубликовано: 22-09-2009 10:04
Во-первых, хочу извинится за тон своего пердыдущего ответа.
Как было сказано, ревновать или не ревновать человек должен решать сам. Хочу только добавить что ревность:
- а) провоцирует ложь (получается замкнутый круг);
- б) провоцирует изменение отношения к тому к кому ревнуют (особенно в случае безпочвенных подозрений). Меня к примеру жена ревновала к одной сотруднице (сам лично никогда о сотруднице не думал, вообще воспринимал ее только как сотрудницу не более), но после этих подозрений как подклинивать начало, не сильно так на границах подсознания, но всеже.

Тут, как уже было сказано, Вам самим надо разобратся, действительно ли Ваша девушка "гнилой" человек, или у Вас маниакальная ревность.

Японская пословица:
"Произошедшие раз может никогда не повторится;
Повторившееся дважды, повторится обьязательно."


   
Romold

Ранг: Постоянный посетитель
Ф.И.О.: 1
Профессия: бухгалтер
Адрес: Ua
Всего сообщений: 178
  Опубликовано: 22-09-2009 10:34
Quote:

2009-09-21 15:23, freerazer написал:

Думаю вы согласитесь, что не нам с вами судить, правильно ли поступил тот парень или нет. Ведь для ВАС эта подруга - самый надежный и хороший человек, а с НИМ она ведет себя на грани "фола", чем вызывает его ревность. Может как друг - она превосходный человек, а как девушка для отношений - никуда не годится?.. Парень-то знает ее только с той стороны, с которой она себя показывает ему.
И еще. Разве виртуальная "измена" (простите за термин) чем-то лучше, чем реальная?




Уважаемый freerazer!
Изложу свое мнение.
Если человек склонен к измене, его (или ее) не остановит даже пояс верности, не то, что отсутствие доступа в Контакт. Тем более запретный плод тем слаще чем он запретнее.
Интернет измна указивает на то, что в отношения чего-то не хватает причем именно душевно или интелектуального характера. Так как в нете не может быть ситации типа выпил, одолели инстинкты, переспал, а теперь самому стыдно. (логическая цепочка конешно мужская, но аналогии возможны). Плюс у виртуального соперника (пока он остается виртуальным) в сети не может быть крутой тачки, кучи денег, смазливой физиономии и т.д. (нарисованые картинки не в счет).
Нет я не говорю, что надо закрывать глаза если девушка флиртует в сети, но выдаление акка ... мож для надежности кабель топором перерубить, или клаву в сейф прятать.

А по моей ситуации: Девушка просто очень общительная. А про их отношения с парнем: думаю тот факт, что он у нее первый (в возросте за 20) кое о чем да и говорит. А парени просто жуткий интроверт, и неувереный в себе тип, чем на нее давит. Но это уже не мое дело...

[ Это сообщение было отредактировано 2009-09-22 10:36 пользователем/модератором Romold ]


   
Leshik

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Адрес: Россия
Всего сообщений: 21
  Опубликовано: 22-09-2009 21:15
Сегодня моя подруга все рассказала как есть, говорит переписываемся и перезваниваются уже неделю,два раза он приезжал к ней домой (вечером) один раз сразу после меня, она выходила сидели у него в машине и разговаривали, очем не знаю говорит ничего страшного,Его я знаю и не только я,он бабник,у него частенько девушки меняются как перчатки,после это я взял её телефон ему позвонил высказал без ругательств спокойно, он сказал что я не умею общаться с девушкой,я удивился,во первых какое его дело как я с ней общаюсь,во вторых он не знает как я с ней общаюсь, в третьих мы с подругой знакомы 1год и 8 месяцев все у нас хорошо практически идеально мы были счастливы!!! До этого момента пока не влез он!!! после этого начались какие то изменения в худшую сторону!!!


   
Snegopad

Ранг: Постоянный посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 190
  Опубликовано: 22-09-2009 22:44
Этот парень ни в чем не виноват. Он ведь не физически заставляет. Это исключительно её выбор. А в том что она ведется.... Ну уж извини..... Не его вина... Ведь не любовник мужу изменяет, а его жена. Любовнику побоку, он даже может не знать (со мной один раз была такая ситуация - утром - а у меня муж есть - ОПА! =)))


   
Romold

Ранг: Постоянный посетитель
Ф.И.О.: 1
Профессия: бухгалтер
Адрес: Ua
Всего сообщений: 178
  Опубликовано: 23-09-2009 10:20
Snegopad прав. Девушки очень часто ведутся на таких бабников, как тут не вспомнить что говорит нам ГОПС.
Думаю тебе придется зализать дущевные раны, и со временем придумывать цвет занавесок с другой девушкой, которая я уверен будет лучше. Крепись.



   
Arabella

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: студент
Специальность: менеджер
Адрес: Россия
Всего сообщений: 304
  Опубликовано: 23-09-2009 13:27
Типичная мужская логика. А почему вы думаете, что у вас всё было хорошо, и вот тут влез он??? были 1 год и 8 месяцев вы пишите, может быть и не всё гладко было. Возможно девушка копила что-то в себе, терпела вашу ненормальную ревность и контоль над ней. А в нём она нашла просто хорошего собеседника и изменять вам вовсе и не собиралась. Кто знает может вы и правда в чём-то не умели общаться с девушкой...


   
Snegopad

Ранг: Постоянный посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 190
  Опубликовано: 23-09-2009 20:36
"в нём она нашла просто хорошего собеседника и изменять вам вовсе и не собиралась." - ухахахах))))
Как прочитал - скатился на пол и долго хохотал)
Если парень и девушка "дружат", значит 1) У них что-то было 2) У них что-то есть 3) У них что-то будет.


   
Leshik

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Адрес: Россия
Всего сообщений: 21
  Опубликовано: 23-09-2009 23:30
Когда я звонил тому парню он еще сказал что он не будет писать звонить и приезжать если она не захочет этого сама, а она как я вижу вроде и за,и против.Я предложил подруге чтобы она сказала ему чтобы тот не писал, она сказала,к моему сожалению как я понял что она говорила это с трудом,как бы не хотя.Потом обиделась на меня и сказала что не хочет быть ни с кем,сказала дать ей время подумать.послала меня домой раньше времени. Когда я приехал домой через примерно пол часа она мне позвонила сквозь слезы просила простить её,спрашивал за что говорит за все,я ее простил сказал прости и ты меня за все она сказала посмотрим,в принципе поговорили нормально даже смеялись чуть чуть,шутили,потом пришла смс-ка стаким содержанием: Спокойной ночи!!!!!!сладких снов!!!надеюсь мы поймем друг друга!!!целую!!! Вот такая вот смс ка мне даже как то легче стало на время.
Но если чесно мне кажется что она меня просто разлюбила,но боится скзать это или не поняла ещё сама чего хочет,очень надеюсь что это не так, я не предстовляю жизнь без неё,у нас столько всего было столько интересного и хорошего,столько радости мы испытали вместе,у нас столько с ней наших фотографий,практически вся наша с ней жизнь,так трудно осознавать что этого скорее всего скоро не будет,и что все это было буквально дней 10 назад,просто ужас какой то не знаю как дальше жить,и что еще плохо это то что мы живем с ней рядом,если расстанимся то от этого лучше не будет.


   
Arabella

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: студент
Специальность: менеджер
Адрес: Россия
Всего сообщений: 304
  Опубликовано: 24-09-2009 05:39
Возможно вы правы и она вас разлюбила, поэтому перед ней и встал выбор. А то что снегопад вы пополу катались из-за того, что я написала это ваши проблемы. Но я прекрасно общаюсь с несколькими молодыми мужчинами и у меня с ними 1) ничего не было 2) ничего нет 3) и не будет.



   
Snegopad

Ранг: Постоянный посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 190
  Опубликовано: 24-09-2009 09:20
Arabella то есть эти самы мужчины по вечерам приезжают к вам под окна "поболтать" в машине?)))
Под было и будет - в том числе подразумевается и чувства/желания с той или иной стороны.


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Не ужели ВСЁ'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.