Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Не ужели ВСЁ
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Не ужели ВСЁ'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Не ужели ВСЁ

Arabella

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: студент
Специальность: менеджер
Адрес: Россия
Всего сообщений: 304
  Опубликовано: 24-09-2009 14:01
ну предположим не в машине, а в кафе)) безусловно желание должно быть. Я понимаю, что так можно общаться, если есть у обоих вторые половинки, а так я тоже слабо верю в дружбу между женщиной и мужчиной(


   
Leshik

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Адрес: Россия
Всего сообщений: 21
  Опубликовано: 25-09-2009 23:19
Вчера звонила скзала что соскучилась,предложила приехать к ней домой я приехал после работы,расскзала что тот ей опять писал,спрашивал как дела,она сказала что хорошо что я скоро приеду,он сказал смотрите не раздеритесь там,короче по её словам ничего не хорошего не писал,вечер прошел хорошо почти как раньше,погуляли потом сидели дома обнимались и целовались,но все же как то не так в душе какие-то подозрения и опосения,вдруг обманывает,или что то скрывает опять отношение к ней поменялось,говорила что любит и скучала почему-то не верится,говорит чтобы я не звонил ему и не ругался с ним,пусть говорит пишет если хочет,еще сказала что хочет одной побыть когда одна как то легко и хорошо на душе,но опять же в воскресенье хочет приехать ко мне домой в гости,странно как то все,завтра на дискотеку пойдет без меня с подругами, там тот тип может быть он там всегда почти,из-за этого опять в голову всякие мысли лезут,но она и я знаем его в принципе давно!!! Посмотрим что будет дальше думаю все восстановится!!!
Как думаете что может быть дальше и почему она так ведет себя?


   
Leshik

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Адрес: Россия
Всего сообщений: 21
  Опубликовано: 29-09-2009 21:17
Ну и дела у меня последнее время. Сегодня повестка пришла в военкомат,ну вообще не к стати!!!


   
Leshik

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Адрес: Россия
Всего сообщений: 21
  Опубликовано: 30-09-2009 22:22
Ещё у знал что она сама ему названивает и пишет а не он,ей пока не говорил этого завтра скажу,интересно что она скажет на это!!!


   
Snegopad

Ранг: Постоянный посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 190
  Опубликовано: 30-09-2009 23:20
Не очень получается ситуация =(


   
Leshik

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Адрес: Россия
Всего сообщений: 21
  Опубликовано: 01-10-2009 16:22
Вообще плохо,не знаю даже что и делать. Она расставаться вроде не хочет,написала такую смс-ку сегодня: "Миленький мой,любименький!!!Если мы с тобой расстанимся я все равно буду любить тебя,и помнить всю свою жизнь!!!" Вот так,да я и сам расставаться оочень не хочу,потому что сильно люблю!!!

[ Это сообщение было отредактировано 2009-10-01 16:23 пользователем/модератором Leshik ]


   
innacvetik

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: менеджер
Специальность: менеджер вэд
Всего сообщений: 48
  Опубликовано: 01-10-2009 20:01
Так, по порядку:
- ваша девушка просто не может сама вас бросить, она к вам привыкла, вы для нее родной, свой - это ваш плюс
- что-то вы делали не так, не поняли в чем-то и она только решает, как ей двигаться дальше - остаться с вами или попробовать быть с ним (то, что он бабник, она и сама прекрасно понимает, поверь) - это твой минус
- то, что она звонит и пишет ему - это явно не хочет прекращать с ним общаться, он дает ей то, что не даете вы (спросите ее) - это минус
- пишет вам любовные смс-ки - она все еще тянется к вам, пытается удержать вас и ждет от вас я бы сказала нужного ей поведения, вот чтобы вы дали ей то, что ей надо - это огромный плюс.
Она не твердо стоит на ногах, если вы сейчас будете более решительны и конкретно настоите на вашем союзе, она поддастся. Она будет с вами. Ваша задача быть терпеливым, заверьте ее, что вы именно тот мужчина, который ей нужен, вспоминайте ваше совместное времяпровождение, просмотрите ваши фото, напомните ей, как вам было здорово и это все еще реально. Ни в коем случае не говорите, что тот парень бабник, у него таких десяток и вообще он гов.... -она проверит, из принципа, доказать вам обратное.
Сосредоточтесь на вас, займите ее досуг, но перегружать ее любезностями и комплиментами, признаниями в любви не стоит. Соберитесь. Она просит время подумать? - сколько бы она не думала, выбор не сделает, сделайте его (выбор) за нее, только так, чтобы это выглядело как ее собственное решение. Вы - ее стабильность, ее основа, ее мужчина, ее стена, у вас уже есть история - вот ваши аргументы!
Удачи!


   
Snegopad

Ранг: Постоянный посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 190
  Опубликовано: 01-10-2009 22:52
Дельный совет, если ты её хочешь оставить.


   
Romold

Ранг: Постоянный посетитель
Ф.И.О.: 1
Профессия: бухгалтер
Адрес: Ua
Всего сообщений: 178
  Опубликовано: 02-10-2009 12:26
Вот именно ЕСЛИ ты ее хочеш оставить.
Странно почему молчит ГОПС. Тут явный пример @бли мозгов.
Думаю надо серезно розстатся на какоето время. Мож даже пойти в армию (об этом решай сам).
А время покажет.


   
Snegopad

Ранг: Постоянный посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 190
  Опубликовано: 02-10-2009 22:41
1) Вместо армии можно посетить более интересные места. А воевать там не учат. В основном копать и бегать в противогазах.
2) Решай.


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Не ужели ВСЁ'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.