Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Не ужели ВСЁ
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Не ужели ВСЁ'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Не ужели ВСЁ

Leshik

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Адрес: Россия
Всего сообщений: 21
  Опубликовано: 02-10-2009 22:44
А что решать то хочу ли я в армию или нет,военкомат не спросит а просто заберёт.


   
Leshik

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Адрес: Россия
Всего сообщений: 21
  Опубликовано: 02-10-2009 22:48
Блин, сегодня был у подруги,все прошло хорошо мне даже легче стало,она говорит что как общалась с ним так и будет общаться дальше!!! А мне это не нравится очень не нравится, может ему в "репу" дать,чтоб не лез,или предложить подруге выбор либо он либо я,как думаете? Но если чесно я больше склоняюсь к "репе",просто терпения уже не хватает,вчера вообще убить его хотелось!!!

[ Это сообщение было отредактировано 2009-10-02 22:53 пользователем/модератором Leshik ]


   
Leshik

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Адрес: Россия
Всего сообщений: 21
  Опубликовано: 02-10-2009 23:11
Насчет поговорки согласен на все 100%,если бы она хотела давно бы его послала,А если действительно с ней расстаться,и посмотреть что она будет делать,мне кажется сама пребежит потом,спустя какой-то промежуток времени,то думаю тогда еще можно будет подумать о возобновлении отношений а если не пребежит то значит конец.Спрашиваю её зачем ты с ним общаешься говорит что мне с ним интересно общатся он мне просто друг!!!


   
Snegopad

Ранг: Постоянный посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 190
  Опубликовано: 03-10-2009 00:40
Думаю ты все уже понял и разобрался. Так что осталось тебе только действовать.


   
Snegopad

Ранг: Постоянный посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 190
  Опубликовано: 03-10-2009 00:41
А ты от армии не освобожден?


   
Leshik

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Адрес: Россия
Всего сообщений: 21
  Опубликовано: 03-10-2009 05:24
К большому сожалению нет,как раз сейчас мне туда ООЧЕНЬ не хочется!!!


   
Snegopad

Ранг: Постоянный посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 190
  Опубликовано: 03-10-2009 11:25
Если нужен откос - иди в больницу к которой приписан твой военкомат - там стоит попробовать договорится А когда предоставишь бумаги об освобождении - тебя направят на проверку как раз в эту самую больницу)


   
Leshik

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Адрес: Россия
Всего сообщений: 21
  Опубликовано: 04-10-2009 21:24
Я ей сегодня сказал примероно так,цитирую:
"Рита,мне кажется что нам лучше всего расстаться,если тебе станет легче после этого,то тогда все понятно,а если тебе станет хуже и тебе захочется вернуться ко мне то значит все таки ты меня хоть чуть чуть любишь!!!"
После этого она пару секунд подумала и расплакалась,мне её стало жалко,пришлось успокаивать,как не странно но мне нравится её успокаивать когда она плачет!!!

[ Это сообщение было отредактировано 2009-10-04 21:26 пользователем/модератором Leshik ]


   
innacvetik

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: менеджер
Специальность: менеджер вэд
Всего сообщений: 48
  Опубликовано: 04-10-2009 21:52
Вам, мужчинам, всегда было проще уйти, чем решать ситуацию.....
"Брось ее и не парься" - это советы тех, кто не пытался (или так пытался, что лучше и не вспоминать ) наладить отношения с девушкой, а просто ее меняли, и когда отношения в очередной раз не складывались говорили:"блин, мне не везет, такие с...и попадаются"," нормальных девушек нет","им нужно только бабло","все они бл...и"
Теперь конкретно о вас. Вы разорвете отношения, не пишете и не звоните ей, она, по началу, запаникует и попробует вас вернуть (но прекращать отношения с тем парнем не будет!!!!НЕ БУДЕТ!!!..расскажет вам любую сказку, но не прекратит)....вы идете на ее провокацию и решаете снова быть вместе...только теперь "вы верны друг другу и превозмогаете любые преграды"......ТАК НЕ БУДЕТ. И через некоторое время она выкинет снова такой фортель.
И все потому, что вы не разобрались, что ей не хватает....и все.
Но нет, вы решили "бить репу" , думая, что она тут же будет "ваша навеки" - не будет! это очень польстит ее самолюбию, но вообще - это жалкое зрелище, выяснять отношения таким образом (вы же не от насильников ее защищаете в темном переулке), тем более, что выяснять отношения надо с ней, а не с ним, и даже если уйдет он - появится другой....пока...
Пока она не скажет, что конкретно ей надо...сама не признается, девушки склонны себя накручивать и держать все в себе, поэтому вам стоит с ней оч серьезно поговорить.
"Или я, или он" - тоже не выход: она не решит. Правильно говорят те, кто пишут про "исключить возможность выбора", т.е. отвалить самому, но это в том случае, если вы хотите поставить крест. А я так поняла, что не хотите.
Во всяком случае, удачи!


   
innacvetik

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: менеджер
Специальность: менеджер вэд
Всего сообщений: 48
  Опубликовано: 04-10-2009 22:10
Блин, молодец девченка! Ну вот молодец! Ну вот лично я бы ей дала Оскара...ну и тебе дала бы Оскара за твою тираду...вообще ты как бы умница - романтик))))
Но вот девушка явно тобой сманипулировала....слезы помогают там, где уже ничего не поможет))) Теперь ситуация такая:
- Рита "показала", что ты ей небезразличен, что она так расчувсвовалась после твоих слов, что слезы - это признак "я так тебе признательна за твою любовь". Правда? )Ты же это чувствовал, когда ее успокаивал?)
- ты, таким образом, подумал:" она меня любит, надежда есть, все можно вернуть" и эх...тоже расчувствовался
Результат: теперь ты, думая, что она тебя искренне любит и ни на какую измену не пойдет, успокоишься в своих подозрениях и позволишь ей общаться с кем она хочет.
У вас вроде все хорошо, вы вроде наладили отношения. Если все будет не так как я описала - это будет просто замечательно, я ошиблась и стирать мне за это портянки). Но не расслабляйся, а высни все-таки, что же "сподвигло" твою благоверную на такое общение с другим парнем (ведь это не коллеги по работе за чашечкой чая)))))))) Только коректно так, без "репы"))))))


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Не ужели ВСЁ'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы относитесь к обязательной вакцинации населения от коронавируса?

Поддерживаю для всех групп граждан
Поддерживаю, но только граждан из групп риска
Не поддерживаю, вакцинация должна быть добровольной
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.