Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психиатру-психотерапевту"

Модераторы/консультанты: psy-therapistSchumacher
Главная страница конференций » » Вопросы психиатру-психотерапевту » » меня все раздражает!!!!
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психиатру-психотерапевту'
Ответить в теме 'меня все раздражает!!!!'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

меня все раздражает!!!!

Гость
  Опубликовано: 13-05-2004 16:44
доктор, что делать, меня все раздражает.
Я понимаю, что так нельзя, но не могу ничего с собой поделать!
Хочу все время быть одна, а когда остаюсь одна, хочу быть со всеми членами семьи??????

Dr.Al

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: психиатр
Специальность: доцент
Всего сообщений: 902
  Опубликовано: 14-05-2004 01:15
Как думаете - В чем причина? Может просто отоспаться

Гость
  Опубликовано: 14-05-2004 10:27
Возможно нужно отоспаться!
А может я слишком много на себя беру в смысле заботы о близких?
Может изменить свое отношение к "ответственности" за семью?
Перестать готовить. стирать, убирать, переживать, когда ребенок задерживается из школы?
Как правильно построить отношения в семье, чтобы не чуствовать ущемление собственных прав на отдых, личные интересы? Потому что я замечаю невротические проявления в моем поведении. Я вобще человек достаточно спокойный, уровновешанный, и когда я срываюсь на членов своей семьи, то потом испытываю чуства угрызения ....Как же правильно себя вести? или это проявления каких-то заболеваний нервной системы, может это эндокринология?
Я перестаю себя контролировать-это просто ужасно!!!
я, если честно, даже пила какое-то немецкое лекарство(на травах) типу "успокоин""не грустин"...Стоит ли это делать?
Да, и совсем забыла сказать главное, в связи с этим(во время агрессии) я начинаю очень сильно кашлять(прямо выворачивает на изнанку). Что же это????

Гость
  Опубликовано: 14-05-2004 11:59
Я пришлиа к психиатру в подобном Вам состоянии и мой доктор выписал мне XANAX (0,5) и Stilvoct. Я не люблю принимать лекарств и отнеслась к ним с осторожностью (купить -купила, а не принимаю). Доктор Al прав, нужно сначала хорошо выспаться и вообще следить за режимом. Я стала раньше ложиться и почувствовала себя немного легче.
''Может изменить свое отношение к "ответственности" за семью? ''
Переставать готовить НЕ СЛЕДУЕТ (из моего опыта: я просто села и составила меню вместе со своей подружкой. Она мне помогла заменить ''трудоемкие'' операции на ''хитрые'' быстрые и вкусные, ничем не уступающие по качеству прежним блюдам. Например, ''быстрые'' пирожки (утром - только слегка разогреть - 1мин.) Начинка меняется просто. Ну и т.д.
За ребенка (у меня их двое) я тоже перестала переживать - знаете, мне спокойней стало, а чтобы сократить количество поздних возвращений домой я стала разрешать проводить небольшие вечеринки у нас дома (при условии, что подготовкой к ним и уборкой - занимается только ''ребенок')'. К чему я веду: Вам необходимо не отказваться, а успокоиться и немного перессмотреть свое отношение к определенным делам и , по-возможности, немного заняться собой. Ведь ''жизнь дается человеку один только раз......''

Я может неправильно поступила, отказавшись от назначений?
Вопрос к доктору Al:
доктор, известно ли Вам что-либо об этих средствах (XANAX (0,5) и Stilvoct) и если да, то какие порследсвия от приема (привыкание, например)?
Спасибо.

Dr.Al

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: психиатр
Специальность: доцент
Всего сообщений: 902
  Опубликовано: 15-05-2004 03:18
Чтобы определиться с назначениеями нужно разобраться с диагнозом.В обоих посланиях отсутствует необходимая информация. Вроде бы похоже на переутомление - но не уверен.
2. К любому транквилизатору может быть привыкание при применении без достаточных поазаний более 3-х недель.
3Стоит попробывать прописанные лекарства 2 недели

Гость
  Опубликовано: 15-05-2004 12:04
Спасибо, ДОКТОР!
Спасибо ВАМ за то, что Вы помогаете людям!

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психиатру-психотерапевту'    Ответить в теме 'меня все раздражает!!!!'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Чем вы руководствуетесь в выборе медицинского учреждения?

Советами родных и знакомых
Отзывами на специализированных сайтах
Собственным опытом
Информацией, представленной на сайте учреждения
Рекламой
Другими причинами

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.