Главная    Med Top 50    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa
 

Статистика


Форум "Вопросы психиатру-психотерапевту"


Модераторы/консультанты: psy-therapistSchumacher
Главная страница конференций » » Вопросы психиатру-психотерапевту » » меня все раздражает!!!!
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психиатру-психотерапевту'
Ответить в теме 'меня все раздражает!!!!'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

меня все раздражает!!!!

Гость
  Опубликовано: 13-05-2004 16:44
доктор, что делать, меня все раздражает.
Я понимаю, что так нельзя, но не могу ничего с собой поделать!
Хочу все время быть одна, а когда остаюсь одна, хочу быть со всеми членами семьи??????



 
Dr.Al

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: психиатр
Специальность: доцент
Адрес: Москва
Всего сообщений: 902
  Опубликовано: 14-05-2004 01:15
Как думаете - В чем причина? Может просто отоспаться


     
Гость
  Опубликовано: 14-05-2004 10:27
Возможно нужно отоспаться!
А может я слишком много на себя беру в смысле заботы о близких?
Может изменить свое отношение к "ответственности" за семью?
Перестать готовить. стирать, убирать, переживать, когда ребенок задерживается из школы?
Как правильно построить отношения в семье, чтобы не чуствовать ущемление собственных прав на отдых, личные интересы? Потому что я замечаю невротические проявления в моем поведении. Я вобще человек достаточно спокойный, уровновешанный, и когда я срываюсь на членов своей семьи, то потом испытываю чуства угрызения ....Как же правильно себя вести? или это проявления каких-то заболеваний нервной системы, может это эндокринология?
Я перестаю себя контролировать-это просто ужасно!!!
я, если честно, даже пила какое-то немецкое лекарство(на травах) типу "успокоин""не грустин"...Стоит ли это делать?
Да, и совсем забыла сказать главное, в связи с этим(во время агрессии) я начинаю очень сильно кашлять(прямо выворачивает на изнанку). Что же это????


 
Гость
  Опубликовано: 14-05-2004 11:59
Я пришлиа к психиатру в подобном Вам состоянии и мой доктор выписал мне XANAX (0,5) и Stilvoct. Я не люблю принимать лекарств и отнеслась к ним с осторожностью (купить -купила, а не принимаю). Доктор Al прав, нужно сначала хорошо выспаться и вообще следить за режимом. Я стала раньше ложиться и почувствовала себя немного легче.
''Может изменить свое отношение к "ответственности" за семью? ''
Переставать готовить НЕ СЛЕДУЕТ (из моего опыта: я просто села и составила меню вместе со своей подружкой. Она мне помогла заменить ''трудоемкие'' операции на ''хитрые'' быстрые и вкусные, ничем не уступающие по качеству прежним блюдам. Например, ''быстрые'' пирожки (утром - только слегка разогреть - 1мин.) Начинка меняется просто. Ну и т.д.
За ребенка (у меня их двое) я тоже перестала переживать - знаете, мне спокойней стало, а чтобы сократить количество поздних возвращений домой я стала разрешать проводить небольшие вечеринки у нас дома (при условии, что подготовкой к ним и уборкой - занимается только ''ребенок')'. К чему я веду: Вам необходимо не отказваться, а успокоиться и немного перессмотреть свое отношение к определенным делам и , по-возможности, немного заняться собой. Ведь ''жизнь дается человеку один только раз......''

*******

Я может неправильно поступила, отказавшись от назначений?
Вопрос к доктору Al:
доктор, известно ли Вам что-либо об этих средствах (XANAX (0,5) и Stilvoct) и если да, то какие порследсвия от приема (привыкание, например)?
Спасибо.




 
Dr.Al

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: психиатр
Специальность: доцент
Адрес: Москва
Всего сообщений: 902
  Опубликовано: 15-05-2004 03:18
Чтобы определиться с назначениеями нужно разобраться с диагнозом.В обоих посланиях отсутствует необходимая информация. Вроде бы похоже на переутомление - но не уверен.
2. К любому транквилизатору может быть привыкание при применении без достаточных поазаний более 3-х недель.
3Стоит попробывать прописанные лекарства 2 недели


     
Гость
  Опубликовано: 15-05-2004 12:04
Спасибо, ДОКТОР!
Спасибо ВАМ за то, что Вы помогаете людям!


 
Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психиатру-психотерапевту'    Ответить в теме 'меня все раздражает!!!!'



Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |





MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2017. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.