Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психологу"

Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Ничего не получается.........
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Ничего не получается.........'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Ничего не получается.........

49251
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: учащаяся
Всего сообщений: 19
  Опубликовано: 13-05-2004 20:31
Может быть я сделала глупость, но я тогда еще не читала вашего письма.Мы с моей подругой пошли гулять по дороге зашли в ларек и купили маркеры. Мы пошли на стадион и я написала почти на ваех столбах, что люблю Сикорского Виталия.Мимо этого проходил его одноклассник и сказал ему что там было написано. Вечером звонила моя подруга и спрашивала ничего ли он не видел на столбах. Он сказал; признание в любви. нет она сначала достает человека полгода , а потом от него чего-то требует, тем более что у меня уже есть девушка.Он, конечно, был шокирован написаннм, но это так я ничего не могу с собой поделать.Кстати когда я написала что люблю его, мне сначало стало легче. а потом я опять погрузилась в раздумье о нем.
Да ,Вы попросили написать чем он занимается; с утра он бегает 3 км., еще он играет на гитаре, пишет стихи , поет, любит читать , особенно фэнтэзи, хорошо играет в тенис, и вообще он сейчас встречаетсь с 11-ей, а через год уезжает в Москву учиться. я в полнлм ужасе, что мне делать я не знаю помогите, пожалуйста.

Irina_PS

• Текущее значение 3.63/5
Рейтинг: 3.6/5 (208)
Ранг: Старожил
Профессия: Психолог
Специальность: Детская психология стаж более 20
Всего сообщений: 799
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 17-05-2004 11:22
Милая девушка, а у Вас НИЧЕГО И НЕ ПОЛУЧИТЬСЯ, если Вы будете продолжать так себя вести! Я бы лично, увидев надписи на столбах, заставила бы стереть может грубо конечно, но собственным языком!!!!
Разве можно так себя не уважать. так не уважать своего любимого? А Вы еще о любви говорите..... Разве на столбах в любви признаются???? На столбах и заборах обычно пишут знаете что? И знаете кто?
Вы сами того не желая. конечно, втоптали себя в грязь! Увы! Он, Ваш возлюбленный, тоже имеет право выбора! Ну не выбрал он Вас, ну что ж теперь делать? Я же говорила Вам, НА СИЛЬНО МИЛ НЕ БУДЕШЬ! И ничего не нужно делать! Все само разрешиться! Нужны Вы ему будете, сам Вас найдет, и сам вам в любви признается! Ну а не нужны, так Вы хоть в лепешку расшибитесь. не будет он Вас любить! Знаетекак много в жизни любви?! В том числе и безответной! Не отчаивайтейтак, не делайте глупости, переключитесь на другуб деятельность, перестаньте копаться в его чуствах!живите своей жизнью - это куда интереснее!

Гость
  Опубликовано: 17-05-2004 15:29
Милое дитя (мне хочется сегодня Вас так назвать, можно?)!
Вы не сделали никакой глупости, кроме двух ошибок:
первая - Вы купили маркеры и использовали их не по назначению (ведь это не были специальные маркеры для письма на столбах?) Значит - Вы потратили деньги не по назначению.
Вторая ошибка - Вы писали на общественных, а не на своих столбах. В этом случае свои действия лучше согласовывать с владельцем столбов.
Но если Вы больше ничего подобного не будете делать, значит не совершите больше ошибок.
Мне все еще хочется, чтобы Вы были внимательны к тому, что я писала раньше (Вы ответили не на все мои вопросы).
Вероника.

Гость
  Опубликовано: 18-05-2004 14:52
На манеже - все те же ?

Цитата из письма специалиста
психолога
опубликованнго: 2004-04-29 14:59
--------------------------------------------------------------------------------
(подросток) ''СО ВЗРОСЛЫМИ РАСТЕТ, И РАСТЕТ КАК ВЗРОСЛЫЙ!'' ........

''Ему (подростоку) помогать нужно,.........
Забота ему нужна, внимание. любовь. терпение! ...........
Разговариватьс ним нужно, жить его проблемами,.......
А ВЫ КАК ГЛУХИЕ И СЛЕПЫЕ, ТОЛЬКО ОБВИНЯЕТЕ РЕБЕНКА!
ПРИНЦИП НРАВОУЧЕНИЙ - НЕ ПРОЙДЕТ! НЕ ПОВЕРИТ ОН ВАМ!
ПРИНЦИП БИТЬЯ - ОБОЗЛИТ!
ПРИНЦИП ВАШЕГО ПРИМЕРА - НЕ ПРОЙМЕТ, А ТОЛЬКО ОБОСТРИТ АГРЕССИЮ
ТЕПЛО, ЗАБОТА И ВНИМАНИЕ - СДЕЛАЮТ СВОЕ ДОБРОЕ ДЕЛО! ''

И вдруг, (2004-05-17) у того же специалиста находим нежные строки, проникнутые теплом и пониманием:
''Я бы лично, увидев надписи на столбах, заставила бы стереть может грубо конечно, но собственным языком!!!! ''

''ПРИНЦИП НРАВОУЧЕНИЙ - НЕ ПРОЙДЕТ! НЕ ПОВЕРИТ ОН ВАМ! ''
и, у того же автора:

''Разве можно так себя не уважать. так не уважать своего любимого? А Вы еще о любви говорите..... Разве на столбах в любви признаются???? На столбах и заборах обычно пишут знаете что? И знаете кто?''

''На столбах и заборах обычно пишут знаете что? И знаете кто?''
На столбах и заборах обычно пишут знаете что? И знаете кто?'' -
''А ВЫ КАК ГЛУХИЕ И СЛЕПЫЕ, ТОЛЬКО ОБВИНЯЕТЕ РЕБЕНКА! А ВЫ КАК ГЛУХИЕ И СЛЕПЫЕ, ТОЛЬКО ОБВИНЯЕТЕ РЕБЕНКА! ''

ВОТ ЭТО Н А С Т О Я Щ И Й Ц И Р К!

Irina_PS

Опубликовано: 19-05-2004 12:32
Здравствуйте!
Мне очень приятно, что Вы отслеживаете мои «выступления» в форуме, и даже цитируете их.
Значит я Вас заинтриговала, чем-то внутренне задела, значит Вы имеете свою точку зрения! Ок!
Высказывайтесь, спрьте, размышляйте! Кто же Вам мешает!
Только я высказываюсь в форуме, а не на арене, и тогда, когда этого хочу! И Вам этого желаю.
Хотите - участвуйте, не хотите - не надо! В чем собственно проблема?
Какая цель Вашего послания?
Если бы Вы были более внимательны, Вы бы заметили, что в каждом конкретном случае, свой коментарий, и зависит это от данной конкретной ситуации. И от других, многих факторов. Я ведь не консультирую, а так же как и многие высказываю свою, личную позицию. А по жизни вобще нет готовых, одинаковых для всех рецептов.
А что касается беседы с этой милой девушкой, так если Вам интересно. почитайте всю беседу, начиная с №1 .И пожалуйста, высказывайтесь!
Только, как говориться: «Зульфия, открой личико!», тогда и поговорим! Во всяком случае, честно будет.

Гость
  Опубликовано: 19-05-2004 23:45
''«Зульфия, открой личико!», тогда и поговорим! ''

Гульчатай открыла, а там оказался Обдулла!
(Хороший фильм. Мне тоже нравится.)
О Вас, к сожалению, тоже мало известно.
Вопрос: почему Вы считаете, что этой девочке нужен кнут?
В чем она провинилась: только в том, что сражается за свою любовь?
(Скучный пример: Татьяна у Пушкина тоже посмела любить)
Почему человек должен терпеть, страдать (''у Вас пломбочка плохо притерта? - потерпите; туфельки жмут? - разносятся ......). Почему любить и ''добиваться'' любви имеет право только мужской пол?
Почему нельзя научить человека разобраться в себе, научить анализировать, сравнивать? Вы сами писали, что все проблемы с детства тянутся.
Да. Я внимательно слежу за всеми выступлениями и мне интересно, а также полезно. Но хотя и ''по жизни вобще нет готовых, одинаковых для всех рецептов'', однако, двойных стандартов быть не должно.
Цель - мы взрослые люди и мы в состоянии помочь ребенку разобраться.
Давайте работать вместе.
Гульчатай
(в фильме, по крайней мере, это была Гульчатай, а не Зульфия)*

Irina_PS

Опубликовано: 21-05-2004 10:53
здравствуйте!
А личико так и не открыли! Хоть Гюльчитай, хоть Зухра, хоть Зульфия! Зульфия, там тоже была! И все они были в поранже (не знаю как правильно пишется).
Что касается Вашего вопроса:
Кнут???? Обратите внимание, те, кто отвечал милому ребенку, предположили различные варианты решения ее вопроса! Но дети, к сожалению, в таком возрасте, совсем не слышат, что им советуют, говорят... Им этого и не нужно! У них проблема, и они ею просто делятся! Рассказывают, а решают и поступают так, как сами хотят! Поверьте, у меня у самой дочь такого же возраста!
Проблема как раз в том, что мама вовремя дочери не обьяснила элементарных вещей! Кто такая женщина, и как нужно если не правильно( не люблю этого выражения), а грамотно себя вести, не помогла и не подсказала (раз ребенок обращается с вопросом в ин-т) Тем более, что у нее есть такая возможность!!??
Судя по письмам, которые пишет девушка, можно понять очень многое, вот исходя из этого и возникают соответствующие коментарии.
В теме "проблемы подростков", задает вопросы взрослый человек, там он хочет сам решить проблему, а здесь, сам ребенок! Это очень большая разница!
Поверьте, даже если эта девушка и не прислушается к советам, которые ей дают взрослые люди, то все равно, испробуя различные свои варианты, наткнувшись на различные препятствия, найдет-таки нужный вариант, САМА !
И отчасти ей поможет эта переписка! Поэтому даже хорошо, есть различные мнения, решения, это ей поможет!
Что же касаемо двойных стандартов, повторяясь скажу, сколько людей, столько и решений, и это не стандарты, это инд. подход, если хотите, к решению вопроса в каждом конкретном случае.

Гость
  Опубликовано: 21-05-2004 14:20
''А личико так и не открыли! ''
Вам необходимо мое фото?

Irina_PS

Опубликовано: 21-05-2004 14:27
Я имела ввиду, что хотя бы зарегистрируйтесь, так хоть видно будет с кем я веду беседу!
Интересно же! Новые знакомства, знакомые лица, помощь, ну вобщем......

NRozina

Консультант

Рейтинг: 3.6/5 (191)
Ранг: Легенда
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 22-05-2004 00:27
Еще разнапоминаю посетителям сайта, что форум предназначен только для ответов на вопросы, КАЖДЫЙ сожет ответить на вопрос, БЕЗ ОБСУЖДЕНИЯ других посетителей. Усе пререкания выносите ОФФ.

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Ничего не получается.........'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.