Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Ничего не получается.........
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Ничего не получается.........'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Ничего не получается.........

49251
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: учащаяся
Адрес: Черняховск
Всего сообщений: 19
  Опубликовано: 13-05-2004 20:31
Может быть я сделала глупость, но я тогда еще не читала вашего письма.Мы с моей подругой пошли гулять по дороге зашли в ларек и купили маркеры. Мы пошли на стадион и я написала почти на ваех столбах, что люблю Сикорского Виталия.Мимо этого проходил его одноклассник и сказал ему что там было написано. Вечером звонила моя подруга и спрашивала ничего ли он не видел на столбах. Он сказал; признание в любви. нет она сначала достает человека полгода , а потом от него чего-то требует, тем более что у меня уже есть девушка.Он, конечно, был шокирован написаннм, но это так я ничего не могу с собой поделать.Кстати когда я написала что люблю его, мне сначало стало легче. а потом я опять погрузилась в раздумье о нем.
Да ,Вы попросили написать чем он занимается; с утра он бегает 3 км., еще он играет на гитаре, пишет стихи , поет, любит читать , особенно фэнтэзи, хорошо играет в тенис, и вообще он сейчас встречаетсь с 11-ей, а через год уезжает в Москву учиться. я в полнлм ужасе, что мне делать я не знаю помогите, пожалуйста.


   
Irina_PS

  • Текущее значение 3.51/5
Рейтинг: 3.5/5 (241)
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: Психолог
Специальность: Детская психология стаж более 20
Адрес: Санкт-Петербург
Всего сообщений: 799
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 17-05-2004 11:22
Милая девушка, а у Вас НИЧЕГО И НЕ ПОЛУЧИТЬСЯ, если Вы будете продолжать так себя вести! Я бы лично, увидев надписи на столбах, заставила бы стереть может грубо конечно, но собственным языком!!!!
Разве можно так себя не уважать. так не уважать своего любимого? А Вы еще о любви говорите..... Разве на столбах в любви признаются???? На столбах и заборах обычно пишут знаете что? И знаете кто?
Вы сами того не желая. конечно, втоптали себя в грязь! Увы! Он, Ваш возлюбленный, тоже имеет право выбора! Ну не выбрал он Вас, ну что ж теперь делать? Я же говорила Вам, НА СИЛЬНО МИЛ НЕ БУДЕШЬ! И ничего не нужно делать! Все само разрешиться! Нужны Вы ему будете, сам Вас найдет, и сам вам в любви признается! Ну а не нужны, так Вы хоть в лепешку расшибитесь. не будет он Вас любить! Знаетекак много в жизни любви?! В том числе и безответной! Не отчаивайтейтак, не делайте глупости, переключитесь на другуб деятельность, перестаньте копаться в его чуствах!живите своей жизнью - это куда интереснее!


       
Гость
  Опубликовано: 17-05-2004 15:29
Милое дитя (мне хочется сегодня Вас так назвать, можно?)!
Вы не сделали никакой глупости, кроме двух ошибок:
первая - Вы купили маркеры и использовали их не по назначению (ведь это не были специальные маркеры для письма на столбах?) Значит - Вы потратили деньги не по назначению.
Вторая ошибка - Вы писали на общественных, а не на своих столбах. В этом случае свои действия лучше согласовывать с владельцем столбов.
Но если Вы больше ничего подобного не будете делать, значит не совершите больше ошибок.
Мне все еще хочется, чтобы Вы были внимательны к тому, что я писала раньше (Вы ответили не на все мои вопросы).
Вероника.


 
Гость
  Опубликовано: 18-05-2004 14:52
На манеже - все те же ?



Цитата из письма специалиста
психолога
опубликованнго: 2004-04-29 14:59
--------------------------------------------------------------------------------
(подросток) ''СО ВЗРОСЛЫМИ РАСТЕТ, И РАСТЕТ КАК ВЗРОСЛЫЙ!'' ........

''Ему (подростоку) помогать нужно,.........
Забота ему нужна, внимание. любовь. терпение! ...........
Разговариватьс ним нужно, жить его проблемами,.......
А ВЫ КАК ГЛУХИЕ И СЛЕПЫЕ, ТОЛЬКО ОБВИНЯЕТЕ РЕБЕНКА!
ПРИНЦИП НРАВОУЧЕНИЙ - НЕ ПРОЙДЕТ! НЕ ПОВЕРИТ ОН ВАМ!
ПРИНЦИП БИТЬЯ - ОБОЗЛИТ!
ПРИНЦИП ВАШЕГО ПРИМЕРА - НЕ ПРОЙМЕТ, А ТОЛЬКО ОБОСТРИТ АГРЕССИЮ
ТЕПЛО, ЗАБОТА И ВНИМАНИЕ - СДЕЛАЮТ СВОЕ ДОБРОЕ ДЕЛО! ''

И вдруг, (2004-05-17) у того же специалиста находим нежные строки, проникнутые теплом и пониманием:
''Я бы лично, увидев надписи на столбах, заставила бы стереть может грубо конечно, но собственным языком!!!! ''


''ПРИНЦИП НРАВОУЧЕНИЙ - НЕ ПРОЙДЕТ! НЕ ПОВЕРИТ ОН ВАМ! ''
и, у того же автора:

''Разве можно так себя не уважать. так не уважать своего любимого? А Вы еще о любви говорите..... Разве на столбах в любви признаются???? На столбах и заборах обычно пишут знаете что? И знаете кто?''

''На столбах и заборах обычно пишут знаете что? И знаете кто?''
На столбах и заборах обычно пишут знаете что? И знаете кто?'' -
''А ВЫ КАК ГЛУХИЕ И СЛЕПЫЕ, ТОЛЬКО ОБВИНЯЕТЕ РЕБЕНКА! А ВЫ КАК ГЛУХИЕ И СЛЕПЫЕ, ТОЛЬКО ОБВИНЯЕТЕ РЕБЕНКА! ''

ВОТ ЭТО Н А С Т О Я Щ И Й Ц И Р К!




 
Irina_PS

  • Текущее значение 3.51/5
Рейтинг: 3.5/5 (241)
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: Психолог
Специальность: Детская психология стаж более 20
Адрес: Санкт-Петербург
Всего сообщений: 799
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 19-05-2004 12:32
Здравствуйте!
Мне очень приятно, что Вы отслеживаете мои «выступления» в форуме, и даже цитируете их.
Значит я Вас заинтриговала, чем-то внутренне задела, значит Вы имеете свою точку зрения! Ок!
Высказывайтесь, спрьте, размышляйте! Кто же Вам мешает!
Только я высказываюсь в форуме, а не на арене, и тогда, когда этого хочу! И Вам этого желаю.
Хотите - участвуйте, не хотите - не надо! В чем собственно проблема?
Какая цель Вашего послания?
Если бы Вы были более внимательны, Вы бы заметили, что в каждом конкретном случае, свой коментарий, и зависит это от данной конкретной ситуации. И от других, многих факторов. Я ведь не консультирую, а так же как и многие высказываю свою, личную позицию. А по жизни вобще нет готовых, одинаковых для всех рецептов.
А что касается беседы с этой милой девушкой, так если Вам интересно. почитайте всю беседу, начиная с №1 .И пожалуйста, высказывайтесь!
Только, как говориться: «Зульфия, открой личико!», тогда и поговорим! Во всяком случае, честно будет.



       
Гость
  Опубликовано: 19-05-2004 23:45
''«Зульфия, открой личико!», тогда и поговорим! ''
*************************************************************

Гульчатай открыла, а там оказался Обдулла!
(Хороший фильм. Мне тоже нравится.)
О Вас, к сожалению, тоже мало известно.
Вопрос: почему Вы считаете, что этой девочке нужен кнут?
В чем она провинилась: только в том, что сражается за свою любовь?
(Скучный пример: Татьяна у Пушкина тоже посмела любить)
Почему человек должен терпеть, страдать (''у Вас пломбочка плохо притерта? - потерпите; туфельки жмут? - разносятся ......). Почему любить и ''добиваться'' любви имеет право только мужской пол?
Почему нельзя научить человека разобраться в себе, научить анализировать, сравнивать? Вы сами писали, что все проблемы с детства тянутся.
Да. Я внимательно слежу за всеми выступлениями и мне интересно, а также полезно. Но хотя и ''по жизни вобще нет готовых, одинаковых для всех рецептов'', однако, двойных стандартов быть не должно.
Цель - мы взрослые люди и мы в состоянии помочь ребенку разобраться.
Давайте работать вместе.
Гульчатай
(в фильме, по крайней мере, это была Гульчатай, а не Зульфия)*




 
Irina_PS

  • Текущее значение 3.51/5
Рейтинг: 3.5/5 (241)
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: Психолог
Специальность: Детская психология стаж более 20
Адрес: Санкт-Петербург
Всего сообщений: 799
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 21-05-2004 10:53
здравствуйте!
А личико так и не открыли! Хоть Гюльчитай, хоть Зухра, хоть Зульфия! Зульфия, там тоже была! И все они были в поранже (не знаю как правильно пишется).
Что касается Вашего вопроса:
Кнут???? Обратите внимание, те, кто отвечал милому ребенку, предположили различные варианты решения ее вопроса! Но дети, к сожалению, в таком возрасте, совсем не слышат, что им советуют, говорят... Им этого и не нужно! У них проблема, и они ею просто делятся! Рассказывают, а решают и поступают так, как сами хотят! Поверьте, у меня у самой дочь такого же возраста!
Проблема как раз в том, что мама вовремя дочери не обьяснила элементарных вещей! Кто такая женщина, и как нужно если не правильно( не люблю этого выражения), а грамотно себя вести, не помогла и не подсказала (раз ребенок обращается с вопросом в ин-т) Тем более, что у нее есть такая возможность!!??
Судя по письмам, которые пишет девушка, можно понять очень многое, вот исходя из этого и возникают соответствующие коментарии.
В теме "проблемы подростков", задает вопросы взрослый человек, там он хочет сам решить проблему, а здесь, сам ребенок! Это очень большая разница!
Поверьте, даже если эта девушка и не прислушается к советам, которые ей дают взрослые люди, то все равно, испробуя различные свои варианты, наткнувшись на различные препятствия, найдет-таки нужный вариант, САМА !
И отчасти ей поможет эта переписка! Поэтому даже хорошо, есть различные мнения, решения, это ей поможет!
Что же касаемо двойных стандартов, повторяясь скажу, сколько людей, столько и решений, и это не стандарты, это инд. подход, если хотите, к решению вопроса в каждом конкретном случае.



       
Гость
  Опубликовано: 21-05-2004 14:20
''А личико так и не открыли! ''
Вам необходимо мое фото?


 
Irina_PS

  • Текущее значение 3.51/5
Рейтинг: 3.5/5 (241)
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: Психолог
Специальность: Детская психология стаж более 20
Адрес: Санкт-Петербург
Всего сообщений: 799
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 21-05-2004 14:27
Я имела ввиду, что хотя бы зарегистрируйтесь, так хоть видно будет с кем я веду беседу!
Интересно же! Новые знакомства, знакомые лица, помощь, ну вобщем......



       
NRozina

Консультант

  • Текущее значение 3.45/5
Рейтинг: 3.5/5 (233)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Адрес: Москва
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 22-05-2004 00:27
Еще разнапоминаю посетителям сайта, что форум предназначен только для ответов на вопросы, КАЖДЫЙ сожет ответить на вопрос, БЕЗ ОБСУЖДЕНИЯ других посетителей. Усе пререкания выносите ОФФ.


       
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Ничего не получается.........'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы относитесь к обязательной вакцинации населения от коронавируса?

Поддерживаю для всех групп граждан
Поддерживаю, но только граждан из групп риска
Не поддерживаю, вакцинация должна быть добровольной
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.