Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » измена мужа
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'измена мужа'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

измена мужа

yuliya55
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: переводчик
Специальность: менеджер
Адрес: Россия,Калининград
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 24-09-2009 16:07
Здравствуйте,понимаю,что банальная тема...Но когда она коснулась меня - мне невыносимо больно и страшно.... Сердце разрывается на части и постоянно горит в груди....Я узнала, что во время моей беременности муж изменял мне с женщиной. Я выяснила кто она,мы встретились и поговорили. Я спросила как она могла, ведь знала что у него беременная жена и лежит на сохранении. Она мне ответила: "НУ на тот момент вы выгнали его из дома". А что мне было делать,если он по 2 суток не ночевал дома, в то время когда я лежала в большице 2 месяца подряд...У меня было такое отчаяние на тот момент, что кроме как выгнать мне в голову ничего и не пришло...??? В общем, сейчас мне кажется, что мир вокруг меня сузился до границ моего тела и больше и дальше всего я просто ничего не вижу.... Она на 20 лет старше меня и на 14 лет старше мужа...Не понимаю, как она могла воспользоваться моей беспомощностью на тот момент и загулять с ним? Да и он хорошо....Я подала на развод....Через месяц нас разведут...Я не знаю, как мне жить дальше...Что делать и как быть?..Знаю, что простить не смогу....НЕ ПОНИМАЮ,КАК БЫЛА так слепа и не замечала всего раньше!!!!От этого еще больнее...Я верила ему на 10000 процентов и никогда себе не позволяла даже флирт с кем-то....Ребенок мой замер на 4 месяцах беременности.... После этого всего я еще и узнала о его измене....Простить - не простить??? Не знаю....Люблю или нет - сейчас тоже не знаю....Наверное во мне больше обиды и униженное самолюбие....Помогите...Что делать и как дальше с этим жить....
Заранее благодарю...Сумбурное такое сообщение получилось...Простите
С уважением Юлия С.


   
taren1900

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 26
  Опубликовано: 24-09-2009 16:19
Да успокойся ты! забей все наладиться, а муж я думаю сам себя накзал уже раз 10. Тем более ты его из дома выгнала а мне кажеться таким образом тебе отмстил и поднял свою самооценку. Если хочеш я приглашу тебя в баревич пивца попить я в Балтрайоне живу глядиш и отпустит, поговорим поплачем друг другу в жилетку.


   
taren1900

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 26
  Опубликовано: 24-09-2009 16:33
На вот почитай мне помогает.
http://elinahealthandbeauty.com/Books/dls.htm#ВВЕДЕНИЕ


   
Vesna79

Консультант

  • Текущее значение 3.49/5
Рейтинг: 3.5/5 (235)
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: перинатальный психолог, психотерапевт
Специальность: семейный консультант
Адрес: Украина, Киев
Всего сообщений: 825
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 25-09-2009 10:15
Почему-то мне кажется. что бокал пива в шумном месте - это не то, чего Вам хочется Сейчас все внутри кричит от боли, отчаянья и разочарования. Вы злитесь на мужа, на его любовницу, на обстоятельства, на свою непредусмотрительность. Весь окружающий мир кажется нарочито ярким, фальшивым и бездушным. Хочется завернутся в мягкое одеяло и, уткнувшись носом в подушку, лежать, не шевелясь. И что бы мысли, лихорадочно прыгающие в голове, остановились хоть на секунду.
Выпускайте свою боль наружу, не скручивайте ее в тугую пружину внутри! Сейчас у Вас очень острый период и искать ответы на возникшие вопросы у Вас не хватит сил. Вам нужно время. Боль и обида через некоторое время притупится. Каждая мысль об участниках и событиях не будет колоть раскаленной иглой. Только в тот момент Вы сможете заново спросить себя о том, что произошло с Вами, с ним. Что вы хотите видеть в будущем, что Вы оставили в прошлом. Не старайтесь забыть. Это часть Вашей жизни.
Если Вам трудно говорить с окружающими, пишите. Здесь есть люди, которые могут поддержать. На поучения и советы не обращайте внимания. Сейчас у Вас другая задача. Успехов!



       
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'измена мужа'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы относитесь к обязательной вакцинации населения от коронавируса?

Поддерживаю для всех групп граждан
Поддерживаю, но только граждан из групп риска
Не поддерживаю, вакцинация должна быть добровольной
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.