Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы терапевту"


Модераторы/консультанты: pass
Главная страница конференций » » Вопросы терапевту » » Слабые суставы
Задать вопрос в форуме 'Вопросы терапевту'
Ответить в теме 'Слабые суставы'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Слабые суставы

DEAGLOS
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 26-09-2009 00:22
Здраствуйте, искрине извиняюсь за глупую тему. В общем к делу, предполагаю что с рождения у меня в некоторых частях тела есть ослабленые суставы, не то что из нытиков я, терпимо но сейчас работаю на автомойке и порой это очень сильно мешает. Ну первое что меня раздражает это хруст в суставах, я не могу спокойно даже лежать, меня тянет особена пальцами ног хрустеть, тока стоит вспомнить о них ощущение что там чтото мешает, еще ужасно раздражает что шея хрустит сильно и если не разомну ее с хрустом ужасным мне очень некомфортно да и раздражает вращаешь головой и чуствуешь как.. ну как что то трется и не дает двинутся нормальна суставу. Ну а насчет слабости суставов появилось подозрения по мере жизни, у меня хрустит левый.. простите за неграмотность левая часть челюсти где она крепится стоит пошевелить а во время еды даже хрустит, если надавлю на левый глаз слышу скажем так внутрений скрип, если чтото долго делаю " 2 месяца занимался боксом и заметил это обострена" что если что то долго делаю правой рукой то сустав начинает болеть и двигать рукой не хочется,на предплечье. Если долго на левую руку идет нагрузка на плечи то начинают довольно быстро болесть.. скажем так все суставы что держат плечо. Еще при хотьбе иногда где крепистя бедро правой ноги чуствую как трется сустав, ничего не болит но это ощущение меня оочень раздражает и хожу как колека, патом приходится делать танец инопланетянина чтобы либо он хрустнул либо перестал туда сюда тереться и тогда более менее нормальна.. уф сколько написал.. ах да и еще у меня хрустит постояно спина и в последнее время стал замечать что полоска спины у меня немеет, так подозрвеваю какой то позвонок иногда пережимает сосуд... В общем .. извините и спасибо, буду рад любому совету, если что меня зовут Виталий мне 17 лет. Насчет суставов это похоже генетически, у моего дяди тоже хрустит челюсть и у мамки моей она никогда ничгео тяжелого не поднимала уже две грыжи на спине.


   
pass

  • Текущее значение 3.64/5
Рейтинг: 3.6/5 (437)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: врач
Специальность: терапевт
Адрес: Новосибирск
Всего сообщений: 4091
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 28-09-2009 12:45
Здравствуйте, уважаемый Виталий.
Хруст в суставах - это печально, в молодом возрасте - вдвойне. Целесообразно посетить ревматолога для уточнения диагноза. Следует избегать монотонной физической работы, длительного нахождения в одной и той же позе. Желательно пользоваться рюкзаком (вместо ношения тяжестей в одной руке), исключить осевую нагрузку на позвоночник (типа занятия штангой). Очень полезны занятия плаванием (записаться в бассейн).


       
DEAGLOS
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 28-09-2009 21:58
Дмитрий Анатольевич здраствуйте, спасибо за совет.. охи блин как раз работа у меня не без этого, денег нифига нет а учится надо"нет я не в институте плачу за экзамены я просто на частное учебное заведение иду" посетить врача говорите? А вы не могли бы сказать насколько это может затянутся "ну там ренген или что то подобное делать будут?". Да и хруст ьу меня где то с 7 лет начался в пальцах, а потом стал замечать что суставами что то не то все таки.


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы терапевту'    Ответить в теме 'Слабые суставы'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы относитесь к обязательной вакцинации населения от коронавируса?

Поддерживаю для всех групп граждан
Поддерживаю, но только граждан из групп риска
Не поддерживаю, вакцинация должна быть добровольной
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.