Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Проблемы с девушками...
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Проблемы с девушками...'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Проблемы с девушками...

SilenT911

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: строитель
Адрес: ua
Всего сообщений: 9
  Опубликовано: 02-10-2009 20:30
Quote:

2009-09-26 16:35, sid91 написал:
Мне скоро исполнится 20 лет. Казалось бы такая значительная дата, нужно радоваться, но что-то не выходит. Часто встречаются большие проблемы в сфере личной жизни. Вот вроде знаю девушку, она меня знает. Она мне нравится, а я ей нет. Или допустим такая ситуация, начинаю встречаться с девушкой, все вроде хорошо, но обязательно через одну неделю услышу слова "Прости, мы немного разные".
Может просто они теряют интерес ко мне?
Как с этим можно бороться, подскажите пожалуйста...



Спроси себя
- Зачем мне нужна девушка7
- Что я хочу получить от неё7
- На сколько дорога та девушка кот с тобой (или будет с тобой)7
В вопросе "Может просто они теряют интерес ко мне? " есть подвох.
Вместо "они теряют" должно фигурировать "она теряет" тогда можно сказать что тебе нужна ОНА, а не они...


   
Romold

Ранг: Постоянный посетитель
Ф.И.О.: 1
Профессия: бухгалтер
Адрес: Ua
Всего сообщений: 178
  Опубликовано: 03-10-2009 13:43
Quote:

2009-09-29 20:17, sid91 написал:
я понимаю что отношения это и головная боль тоже, мне говорят "просто живи" я просто живу уже второй год, поверьте на слово, уже надоело


Ты зря так сузил все что тебе сказали. Из жизни: долгое время у меня тоже не было девушки; ...подвернулось знакомство ...пообщались ...предложил встречатся, а она взяла и согласилась. В тот день ходил как пяный, но потом пришло похмелье "А что мне теперь с ней делать?" (о сексе тогда мыслей не было).
Знаю как паршиво чувствовать себя ущербным что-ли. Но ведь у тебя есть хобби, достижения, наверное друзья и подруги которые тебя уважают.
З.Ы.
По поводу девушек не предлагай ей стать твоей девушкой, делай знаки внимания, общайтесь, шутите, старайся чтоб ей было с тобой приятно, но не "законивай" эти отношения, может девушка тоже хочет "иметь парня" (не в последнюю очередь чтобы быть не хуже других), а что с ним потом делать не знает, а после слов что она согласна быть твоей девушкой, она начинает сравнивать тебя со всеми ее шабонами что она придумала какой должен быть ее парень.
Эти отношения сами плавно "узаконятся" если будут взаимоприятными (возможно она сама вынудит тебя предложить ей стать твоей девушкой), а может и со временим вообще узаконятся ))).
А если не сростется, то не будет ситуации, что она тебя бросила (или ты ее) - вы ведь не были парнем и девушкой, ну дружили, ну целовались (может и не только) ну и что с того, а значит никто никого не бросал следовательно не обидно.
З.Ы.Ы.
"Желание основа вселеной" - из индийской философии. Девушка хочет( иногда подсознательно) чувствовать себя желанной, даже если о сексе речь не идет, желание ДОЛЖНО присутствовать. Думаю всем понятно, что оно должно быть здоровым, ненавязчивым, ни в коем случае не озабоченым.
Вот блин. Я что и вправду к старости лет стал пикапером?Да ну его на..


   
sid91

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 10
  Опубликовано: 04-10-2009 17:28
Спасибо, конечно я постараюсь сделать так как вы советуете, может и вправду все получится)


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Проблемы с девушками...'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы относитесь к обязательной вакцинации населения от коронавируса?

Поддерживаю для всех групп граждан
Поддерживаю, но только граждан из групп риска
Не поддерживаю, вакцинация должна быть добровольной
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.