Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психологу"

Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » хочу дарить ласку и нежность, а некому...
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'хочу дарить ласку и нежность, а некому...'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

хочу дарить ласку и нежность, а некому...

helenluck

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Специальность: химик
Всего сообщений: 32
  Опубликовано: 29-09-2009 11:00
Здравствуйте. Не знаю, куда мне лучше обратиться, к психологу или сексологу, решила сначала к психологу))) Мне 23, моему любимому человеку 24. Встречаемся уже 3 года, вместе живем чуть менее года. Все вроде бы и хорошо в целом, любим друг друга (его любовь я тоже чувствую), но..последнее время, полгода точно, он мне стал меньше уделять внимания, когда я подхожу обнять или поцеловать его, он говорит, что я ему мешаю и т.д. И так почти всегда, даже если в этот момент он просто играет в компьютер. Причем он вспыльчивый и может все это заявлять в достаточно резкой форме. А я такой человек, мне необходимо для эмоциональной разрядки выражать свою любовь, ничего не могу с этим поделать. У нас есть также проблемы в сексе, я не испытываю оргазма, а так как он мой первый и единственный партнер (и я у него тоже), то что такое оргазм не знаю. При этом чувствую постоянную неудовлетворенность, порой говорю ему об этом, что мне хотелось бы больше его внимания, ласки, а не только секса.. Может быть дело в том, что количество "раз" у нас тоже уменьшилось, он вроде б на словах не против, а на деле получается все не время, да не час. Все ласки у нас начинаются, только когда ложимся спать и выключаем свет, и то секс будет скорее всего , если я буду проявлять активность, а он частенько говорит, что устал. По поводу усталости: мы заняты примерно одинаково, оба работаем по будням, я встаю на полтора часа раньше, чем он, и по приходу с работы у меня обычно есть домашние дела на бОльшую часть вечера, а у него их обычно нет (если только посуду помыть), он отдыхает часа 2 как минимум перед сном сидя за компом. Детей у нас нет, живем пока для себя. Вообщем, получается, что я как бы вынуждена выпрашивать себе ласку и внимание, а потом уже тоже ничего не хочется от злости. Забыла сказать, что ему все-таки приятна моя забота и внимание, но часто не в струю попадаю.. Я очень хочу быть рядом с этим человеком, у нас много общего, совпадают жизненные цили и ритм жизни, но и если сейчас уже так, что же будет лет через 10?? Только поцелуй в щечку раз в день? Подскажите, как наладить ситуацию.

Izuminka22

Ранг: Гость
Профессия: бухгалтер-экономист
Всего сообщений: 7
  Опубликовано: 29-09-2009 12:37
Вы сами ответили на свой вопрос..Да будет просто поцелуй в щечку и то раз в неделю..Я замужем за таким человеком,мы также любим друг друга...Когда дружили все было ок,как поженились-то ему некогда то он устал то еще что-нибудь,я тоже очень ласковая всегда его целую обнимаю,но он такой человек,и я с этим смирилась уже...Сейчас у нас дочь,ей 8 месяцев...а секс бывает раз в месяц...Смиритесь с этим или расставайтесь,тут ничего не поделаешь!!!

Arabella

Ранг: Старожил
Профессия: студент
Специальность: менеджер
Всего сообщений: 304
  Опубликовано: 29-09-2009 13:09
попробуйте поговорить с вашим мужчиной на эту тему, если вы ему дорога он должен вас понять!!! а если вы его любите значит терпите, если же нет то расставайтесь лучше. У меня первый мужчина примерно такой же был и я устала со временем очень сильно и ушла от него, хоть и нелегко было!!! сейчас встретила человека, который очень ласков, нежен и внимателен со мной. Я ни в коем случае не призываю расстаться, но решать вам...

Romold

Ранг: Постоянный посетитель
Профессия: бухгалтер
Всего сообщений: 178
  Опубликовано: 29-09-2009 15:32
Скажу с мужской стороны.
Женат чуть мене 2-х лет, количество "раз" упало в разы. Хорошо это или плохо но это обычная практика большинства супружеских пар. Я думаю это в инстинктах прописано природой: самца перестает интересовать самка которая не дает потомства (мозг понимает что "предохраняемся ведь" но инстинкты, которые розжигают страсть живут своей жизнью). Думаю девушки правы: с этим надо смирится.
По поводу оргазма лучше обратитесь к сексологу. Это мужчине легко, он приречен получать оргазм природой, а женщине оргазм необьязателен (с точки зрения природы, для зачатия даже вреден) из-за чего приходится приложить усилия, учится. Не считайте меня циником, просто человек создан так сказать "на базе" животного и следовательно от этой базы ему никак не убежать.
И самое главное - совет: Это Вы понимаете, что это лиш игра, и МЧ Ваш понимает (спустя 1,5 мин после выключения компа), но если уж из-за Вашего поцелуя его розстреливают фрицы, роздирают мутанты, или недоведи Господи терпит поражение клан (альянс и т.п.), значек которого с гордостью носит виртуальное эго Вашего МЧ... тут уж пиняйте на себя. Уважайте его хобби: муж геймер, намного лучше чем муж к примеру алкоголик.
С того времени, как мы с женой начали вместе играть, у нас появилось столько стооолько тем для бесед )))

wenok

Профессия: Студент
Специальность: Програмист
Всего сообщений: 12
  Опубликовано: 29-09-2009 16:34
Как насчёт изменить чтонибудь в себе, причёску, цвет волос, или ещё чтонить, мужчинам нравится это, такое ощущение что спиш с разными женщинами)). Насчёт комьютера, как насчёт того чтобы вместе ходить в бассейн или ещё куданибудь, тогда он будит уставать, и постепенно я думаю отвыкнет от него. Вы видели фильм "Всегда говори да"? если да то вы должны уеснить что жизнь должна бить ключом, как насчёт того чтобы съездить куда нить, а то у вас всё как то скушно, у меня канешно личного опыта нет, Решать вам принимать мои советы или нет.

Arabella

Ранг: Старожил
Профессия: студент
Специальность: менеджер
Всего сообщений: 304
  Опубликовано: 29-09-2009 17:10
хм очень даже дельные советы дали мужчины. Я с ними согласна, внимательнее прочитайте их))

helenluck

Специальность: химик
Всего сообщений: 32
  Опубликовано: 29-09-2009 22:09
Спасибо всем ответившим. У нас все далеко не так скучно, как это может быть показалось. И в бассейн ходим, и в кино, просто гуляем и друзья иногда приходят в гости, вообщем насчет досуга- пожаловаться не могу. Я описала в основном на примере будних дней, когда времени действительно не так уж много, а хочется кроме дел насущных еще и кусочек счастья отхватить)) по поводу внешности- с этим у меня тоже проблем нет (так считает мой мужчина, да и не только он), за собой слежу, фитнесом занимаюсь.
И все же очень хочется узнать мнение психолога, если таковой имеется, раздел-то называется "Вопросы к доктору"

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'хочу дарить ласку и нежность, а некому...'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2017. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.