Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психологу"

Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Срочно нужна помощь!!!
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Срочно нужна помощь!!!'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Срочно нужна помощь!!!

nastee
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 4
  Опубликовано: 30-09-2009 14:07
Привет.
Месяц назад я познакомилась с очень клевым парнем. Сразу же он начал приделять мне внимание, буквально через неделю он немного выпил, и мы пошли прогуляться вдвоем. Ну дальше все как всегда, поцеловались, и он вроде предложил мне встречаться. Я была на седьмом небе от счастья!
На следующий день, мы гуляли с нашими друзьями вместе, но никакого внимания от него я не дождалась. Вплодь до того, что он со мной не здоровался... А мне ведь он так нравиться!!!
Прошу, пожалуйста, помогите!!!!!

Arabella

Ранг: Старожил
Профессия: студент
Специальность: менеджер
Всего сообщений: 304
  Опубликовано: 30-09-2009 14:38
можно нескромный вопрос, а немного выпил это сколько??? а то может он смутно понимал, что делал? извините если обидела данным высказыванием.

[ Это сообщение было отредактировано 2009-10-01 05:44 пользователем/модератором Arabella ]

uploader
Ранг: Постоянный посетитель
Всего сообщений: 159
  Опубликовано: 01-10-2009 03:30
Quote:
Прошу, пожалуйста, помогите!!!!!

силикон в помощь..

Izuminka22

Профессия: бухгалтер-экономист
Всего сообщений: 7
  Опубликовано: 01-10-2009 07:19
[quote]
2009-09-30 14:38, Arabella написал:
можно нескромный вопрос, а немного выпил это сколько??? а то может он смутно понимал, что делал? извините если обидела данным высказыванием.

а чего обижаться понятно что парень перепил,у меня так было,знаю что это!

nastee
Всего сообщений: 4
  Опубликовано: 01-10-2009 16:21
[quote]
2009-09-30 14:38, Arabella написал:

а немного выпил, это не много. Как по мне, то он понимал что делает. Тем более до этого вечера, он и на трезвую голову подходил, обнимал)))

innacvetik

Ранг: Новичок
Профессия: менеджер
Специальность: менеджер вэд
Всего сообщений: 48
  Опубликовано: 01-10-2009 20:14
Девушка, парень явно играет. У меня была похожая ситуация: приходил с компанией, флиртовал, бывало задевал какими-то колкостями...в общем, было даже интересно с ним "обмениваться любезностями". Потом пропадал вообще, затем появлялся один и говорил, что безумно нравлюсь. Целовались, обнимались - уже и не помню сколько раз. Как-то переспали ( даже не думай!). Для меня это было как развлечение, не более. После всего, я сама не являлвсь ему на глаза, игнорировала, а когда мы и виделись, мне было абсолютно все равно. Заметь, он также флиртовал, говорил колкости, пропадал, признавался в симпатии. Игра? - Да!
Если он тебе нравится - не ведись, а делай как он - игнорируй, не здоровайся. Ты ему ничего не должна. А он человек азартный, будет потом вприпрыжку))))
Но все равно не ведись, такие люди не надежные. Я с "этим" уже 2,5 года знакома, а его стратегия так и не поменялась ни по отношению ко мне, ни к другим девушкам, и за все время я не слышала о какой-то стабильност и в его жизни.
Удачи!

Innnna
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 05-10-2009 23:06
"Не везет в финансовом плане? Беспокоит личная жизнь? Звоните, приходите - вопросов не останется!"
inna_gor@list.ru , тел 8-905-744-40-07

Guess
Ранг: Постоянный посетитель
Всего сообщений: 153
  Опубликовано: 07-10-2009 14:58
прости за прямоту, но ты его вряд ли интересуешь как девушка для чего-то серьезного и стабильного! и если тебе нравится всегда быть на вторых ролях, то так же и продолжай! ответь как-нибудь сама себе на вопрос: что для ТЕБЯ важнее-его редкие "подачки внимания" или же твое самоуважение и самооценка??? знаешь, ты постарайся показать, что для тебя это тоже всё игра и ты ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ничего не помнишь!!! вот увидишь, это заденет его самолюбие игрока и он в скором времени сам заведет разговор на эту тему. вот тогда ты и скажи, что для тебя это тоже как игра ! ты увидела, что он выпил, и поэтому не хотела сказать всю правду человеку, который находился в состоянии алкогольного опьянения!
P.S. была в ткой же ситуации, но парень был "под травокй"...... пришлось сдлеать вид, что ничего не произошло! было больно и ужасно, пттму что тогда я любила этого человека, но пришлось перебороть себя и все свои чувства "засунуть" куда подальше! ты не волунйся!!! главное, у тебя есть тЫ!!! а такие "игроки" тебя не достойны, поверь!

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Срочно нужна помощь!!!'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.