Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » SOS!SOS!
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'SOS!SOS!'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

SOS!SOS!

yoza

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Специальность: Бухгалтер
Адрес: Молдова Кишинев
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 01-10-2009 12:24
Дело в том что я с детства боялась собак что очень мешало мне даже по улице нормально передвигаться при том что знаю что нельзя им показывать свой страх но у меня это происходит непроизвольно я могу пройти мимо собаки абсолютно ровно внешне и без паники а внутри через минуту происходит нечто ужасное меня начинает трясти (вся трясусь)тремор челюсти рассудок мутится в мышцы по всему телу начинает что то выделятся от чего потом мышцы сильно болят кружится голова и впечатления что я сейчас упаду коленки подкашиваются. Вообщем отхожу от этого еще час. Мой муж любит собак и у него умерла собака и он купил щенка (боксер) я поначалу балдела от этого малыша и растила воспитывала его только я (собака дрессирована) и все было прекрасно и великолепно я перестала боятся собак сейчас ему 1 год и 8 мес. Но тут в один день один придурак неожиданно ударил его и мой пес на него накинулся с такой силой что я не удержала поводок и вообщем произошла жуткая драка .С той секунды я не могу подойти даже к своей собаке меня полностью поглотил страх я не могу спать мне постоянно снятся собаки которые меня кусают. Я панически боюсь передвигаться по дому мне кажется что моя собака меня укусит что она как-то не так на меня смотрит вообщем продолжается это на протяжении месяца и я стала настаивать на том что бы отдать собаку но родные не в какую не хотят. В один из дней попробовала себя убедить что мои страхи это мои фантазии и вышла с псом погулять как делала это тысячи раз. Но вот тебе на !!! На улице он заметил какую-то собаку в далеке и стал жутко лаять я ему в ответ рывок и фу!(делала это миллионы раз раньше) и что вы думаете моя собака оборачивается и начинает на меня грозно лаять и стучать мордой по руке (в наморднике) чего раньше он ни когда не позволял себе делать Я думала я потеряю сознание от страха кое-как дошла до дому вообщем я поняла что моя собака знает что я ее боюсь.Постоянно об этом думаю мне кажется сойду с ума скоро!!! Настаиваю на том что бы собаку отдать а родные не в какую еще и ругаюсь постоянно из-за этого.А самое страшное что он для меня источник стресса и этот источник постоянно рядом со мной а я уже начинаю его ненавидеть за тот страх и страдания которые он мне причиняет своим присутствием.Я ночью не сплю или и сплю то в полудреме руки ноги дергаются во сне как испугаюсь или понервничаю бегу в туалет и рву или иду вдруг по большому могу и 7 газ в день сходить все время плачу . Вообщем помогите не то с ума сойду. Эта ситуация меня добьет!!!



   
SilenT911

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: строитель
Адрес: ua
Всего сообщений: 9
  Опубликовано: 02-10-2009 20:09
У вас фобия
Скорее всего вам нужно проконсультироваться с кинологом по поводу как нужно вести себя с собакой
Либо родные должны будут пойти на уступки

[ Это сообщение было отредактировано 2009-10-02 20:13 пользователем/модератором SilenT911 ]


   
The_Chosen_One

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: музыкант
Специальность: The_Chosen_One
Адрес: Россия
Всего сообщений: 453
  Опубликовано: 02-10-2009 20:39
От собаки надо избавляться в любом случае.


   
Snegopad

Ранг: Постоянный посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 190
  Опубликовано: 02-10-2009 22:38
1) Расскажите родителям.
2) Проконсультируйтесь с психологом.


   
Romold

Ранг: Постоянный посетитель
Ф.И.О.: 1
Профессия: бухгалтер
Адрес: Ua
Всего сообщений: 178
  Опубликовано: 03-10-2009 12:54
Quote:

2009-10-02 20:39, The_Chosen_One написал:
От собаки надо избавляться в любом случае.


Поддерживаю.
Также поддерживаю закон о запрещении держать агресивные породи собак, тут человек иногда с катушек слетает, а что хотеть от собаки, если она инстинктивный убийца.
Думаю для родных на первом месте должна быть не собака а Вы, и что это за муж такой собаковод ср...ный, что жена вместо него собаку "воспитывает".
А с фобией боротся, если возможно и вправду сходите к психологу, а вообще на это нужно время.


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'SOS!SOS!'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.