Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы сексопатологу"


Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » Анализы в норме, а эрекция слабая...
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'Анализы в норме, а эрекция слабая...'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Анализы в норме, а эрекция слабая...

loginovp36
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 5
  Опубликовано: 02-10-2009 00:43
Здравствуйте! Помогите мне, пожалуйста, решить мою проблему. Мне только 33 года, половой опыт большой (с 15 лет). Последние 6 лет я чувствую дискомфорт, неуверенность так как заметно ухудшилась эрекция. Ходил к урологу - здоров! Хламидиоз - отрицательно (хотя раньше был, я лечился), простатита - нет (его я тоже лечил). Но продолжительность пол. акта 5-7 мин. и промежуток между первым и вторым актом 30 мин., а о третем разе уже и не мечтаю... хотя очень-очень хочется... И еще, я перестал возбуждаться при виде голых девушек, секса, и т.д. (только при прикосновении могу слегка возбудиться). Что со мной? От чего такая слабая эрекция?

-----------------



   
snegin

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Специальность: Медицинский психолог
Адрес: Украина,Белая Церковь
Всего сообщений: 949
  Опубликовано: 03-10-2009 01:03
Присутствует ли у вас лишний вес?Как Вы себя чувствуете в эмоциональном плане?Эмоции по прежнему такие же яркие или притупились?Страдаете ли Вы какими-либо заболеваниями нервной,эндокринной,сердечно-сосудистой системы?С чего всё началось?


     
loginovp36
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 5
  Опубликовано: 03-10-2009 16:09
Лишний вес присутствует, но раньше это не мешало... А вот началось все с очень сильного стресса. Вы думаете, это из-за психоэмоционального состояния? Но тогда, как с этим бороться? Чем лечить?


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 03-10-2009 23:29
"простатита - нет (его я тоже лечил)."
Привлеку внимание к этим словам. Говорят, что сложно вылечить его полностью. поэтому полностью сбрасывать его со счёта я бы не стал.
Хороший доктор - Вам вероятно поможет...Не столько уролог, сколько сексолог.



       
loginovp36
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 5
  Опубликовано: 04-10-2009 00:06
Quote:

Говорят, что сложно вылечить его полностью. поэтому полностью сбрасывать его со счёта я бы не стал.



Я, конечно, не сбрасываю его со счёта, но вот результаты УЗИ:
"Предстательная железа: 30х29х31 мм, структура однородная, эхогенность не изменена". До последнего времени я и хламидиоз не исключал, но анализы показали отрицательный результат. А уролог, к которому я ходил сказал: "Не придумывайте себе болячки..." И выписал Hydrangea EX и Rau d'Arco GP. Вот и все лечение!!! Но я то вижу, что со мной что-то не так!!! Мне уже перед женой неудобно...


   
snegin

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Специальность: Медицинский психолог
Адрес: Украина,Белая Церковь
Всего сообщений: 949
  Опубликовано: 04-10-2009 02:56
Я думаю проблема либо психоэмоциональная либо проблема с нарушение кровообращения малого таза.Кем Вы работаете?Что за стресс?С чем связан был?


     
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 04-10-2009 23:09
Ясно...УЗИ красивое, но какое-то короткое. СОрри - делали через живот, или через задний проход (ТРУЗИ)?
Лечение - каждый доктор имеет свои излюбленные методы
Психоэмоциональные и сосудистые причины - действительно могут выйти на первый план , если нет других - но двайте ещё чуточку уточним, ладно? ПРо вид УЗИ, и про качество самопроизвольной эрекции, подробнее.


       
loginovp36
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 5
  Опубликовано: 05-10-2009 00:31
УЗИ делали через живот. Самопроизвольная эрекция бывает только утром, твёрдость не очень хорошая… Также бывает в общественном транспорте. Иногда я чувствую дискомфорт в паху (тянет немного). Характер работы у меня подвижный (строительство), на одном месте не засижуюсь. А стресс был связан с разрывом с бывшей девушкой. Я это очень тяжело пережил. В то время, на женщин вообще смотреть не мог!


   
loginovp36
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 5
  Опубликовано: 05-10-2009 00:38
А еще начал замечать, что при сильном кашле появляется боль в промежности (похоже на сжатие).


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 05-10-2009 10:02
Угу...Для диагноза - может и маловато (нужен подробный расспрос, на форуме это немного нудно, не обещаю - но проблемы с нормальным урологом может и решите, верно?) . Однако то, что назвали - позволяет заподозрить "что-то с простатой", верно ? И пройтись немного по этому пути, проверить его. ПОслушайте пожалуйста полностью мою книжку про простатит, ладно? А потом - решите - нужно ли Вам обнаружить и устранить эту вероятную причину? Книжка - на сайте у меня, там же - и вариант обращения за помощью, в случае если на месте лучшего варианта помощи не отыщете. Я работаю через инет в случае, если чевлоек "оторван" от цивилизации (а помощь нужна) или на месте - не справляются (случай нестандартный. в частности). И если человек сам понимает, что ему и правда это нужно, здоровье


       
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'Анализы в норме, а эрекция слабая...'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |




MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.