Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы сексопатологу"

Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » История с плохим концом
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'История с плохим концом'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

История с плохим концом

Kre4er
Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 58
  Опубликовано: 07-10-2009 20:36
Начну с начала встречаюсь с девушкой полтора года (мне 19 лет), первый год с ней был замечательный секс (мы занимались им в разных местах ) у меня всегда стоял как кол, в последние полгода всё резко изменилось в самом первом месяце плохого секса - секс был , но партнёрша мне заявляла что секс раньше был дольше , но она говорила что член стоит нормально, во второй месяц - член начинал стоять нормально после оральных ласк причём очень продолжительных (но он уже был не таким твердым), я в неё входил но чувствовал её недовольство, третий месяц я начал сильно переживать насчёт того что потерплю фиаско и стал в какие то моменты искать причину не заниматься сексом, 4 месяц - у меня стала пропадать утренняя эрекция , 5 месяц - член каждый день не очень хорошо стоит но я заметил такую тенденцию что раз в пять дней эрекция появляется чуть лучше средней, 6 месяц я в панике секса с любимой как такового нет Что делать???
Полгода назад я кстати активно занимался мастурбацией 3-6 раз в день мог и так продолжалась 3-4 месяца, Могла ли она повлиять, учтите ещё такой факт что в последние 2 месяца я вообще бросил мастурбацию, но к сожалению ничего не улучшилось. Я не курю не пью.

dok34ru

Консультант

• Текущее значение 4.16/5
Рейтинг: 4.2/5 (616)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Всего сообщений: 7733
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 10-10-2009 10:36
Информации мало. прошу прощения - есть довольно подробное описание происходившего - но совсем ничего не сказано ни о Ваших мыслях перед и во время свидания, ни о реакциях девушки на это. А ведь если учитывать самую вероятную причину (психологическую) - без этой информации не обойтись.. Два варианта - если есть возможность - идти к доктору-психотерапевту иили сексологу в Вашем городе и обсудить с ним этот вопрос - и скорее всего (почти наверняка) - будет найдена как причина, так и самый быстрый и эффективный вариант лечения). Или - обратиться к доктору аналогичной специальности онлайн (если нужна срочная помощь (на выходных в том числе), или вблизи просто нет подобных специалистов. Помощь тоже будет - но тут многое зависит от нескольких факторов (и в инете доктор может по выходным отдыхать, например, или Вы плохо разбираетесь в интернете и не можете наладить полноценное общение с врачём).
НО то. что проблема решаема - почти наверняка. Даже если она не психологическая (тоже случается, хотя не так часто , в Вашем возрасте и обстановке

Kre4er
  Опубликовано: 10-10-2009 19:00
Доктор я могу только онлайн в нашем городе специалистов подобного рода нет! опишу всё более конкретно: Когда я встречаюсь с девушкой для секса (это в основном происходит в дневное время и таких встреч в неделю 2-3 в каждой хотя бы минимум один раз "секс" я никогда практически не взволнован перед введением она очень долго пытается меня возбудить попытки увенчиваются успехом, но член стоит секунд 20 и падает при чем стоит не на максимум а процентов на 80, то есть она пытается поднять его ротиком, ручками и тд. и т.п. а эффект на 20 секунд... Член вялый не твердый . Сказалась ли мастурбация частая??? Что же это такое? Перед свиданием я не волнуюсь и во время свидания нет никаких проблем я её люблю и я знаю какая она в сексе волнения нет никакого. Так происходит в течение полугода я уже давно бью тревогу.
Я работаю за компьютером 3-5 часов в день и разговариваю по мобильному 2-3 часа . Может ли это сказываться?
Стоит ли мне начать пить тпблетки если да то какие? А может попробовать мазь какую?
Не знаю почему но мне кажется что у меня не психологическая проблема... Помогите на вас вся надежда!!!!!!!!!!!

Kre4er
  Опубликовано: 10-10-2009 19:03
Ещё есть такой момент как я бросил мастурбировать 2 месяца назад меня сейчас почему то не сильно тянет на неё хотя раньше мог по 5 раз на день!

Kre4er
  Опубликовано: 11-10-2009 07:07
Ещё у меня есть подозрение что в моём теле живут какие то паразиты, и я слышал что они развивают потенцию и от этого не стоит1. может ли такое быть? помогите доктор!!!!

dok34ru

Консультант

• Текущее значение 4.16/5
Рейтинг: 4.2/5 (616)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Всего сообщений: 7733
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 11-10-2009 14:51
ОК, психологически рассказали. Теперь рассказывайте пожалуйста про другие - "физические" параметры. Включая возможные неприятные ощущения в промежности. низу живота, пояснице-крестце, мошонке , ещё что...ослабление струи мочи хоть иногда, ослабление "выброса" при эякуляции ("кончании", кстати- и ощущения при оргазме - остались прежними, яркими, или появилось некоторое ослабление, "смазанность" ощущений? Ну и про "паразитов" - уточните пожалуйста - Вы чувствуете каких-то "паразитов" в своём организме или просто спрашиваете про то, что где-то встречали но не помните точно?

Kre4er
  Опубликовано: 11-10-2009 16:57
У меня есть подозрение на паразитов но я этого точно сказать не могу но в последнее время кажется что кто внутри ползает. Ощущения при оргазме стали неяркими, такое ощущение что вообще не хочется секса, ещё меня преследуют запоры последний месяц. Когда кончаю сперма я заметил вроде как медленней выливается. Доктор помогите!!! я в панике. ответьте насчёт мази и таблеток.

Kre4er
  Опубликовано: 11-10-2009 17:01
Внизу живота боли кстати бывают но редко такое было когда я 2 раза за день с девушкой занимался сексом если это вообще можно было назвать сексом...

Kre4er
  Опубликовано: 13-10-2009 07:34
Доктор пока жду вашего ответа очень переживаю, член просато 3 дня вообще НЕ ВСТАЛ!!! у меня такого никогда в жизни не было... что же это чёрт побери... ято за напасть....

Kre4er
  Опубликовано: 13-10-2009 10:30
то есть за три дня!!!!

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Страницы: 1 | 2 | 3
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'История с плохим концом'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.