Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы сексопатологу"


Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » История с плохим концом
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'История с плохим концом'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

История с плохим концом

Kre4er
Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 58
  Опубликовано: 07-10-2009 20:36
Начну с начала встречаюсь с девушкой полтора года (мне 19 лет), первый год с ней был замечательный секс (мы занимались им в разных местах ) у меня всегда стоял как кол, в последние полгода всё резко изменилось в самом первом месяце плохого секса - секс был , но партнёрша мне заявляла что секс раньше был дольше , но она говорила что член стоит нормально, во второй месяц - член начинал стоять нормально после оральных ласк причём очень продолжительных (но он уже был не таким твердым), я в неё входил но чувствовал её недовольство, третий месяц я начал сильно переживать насчёт того что потерплю фиаско и стал в какие то моменты искать причину не заниматься сексом, 4 месяц - у меня стала пропадать утренняя эрекция , 5 месяц - член каждый день не очень хорошо стоит но я заметил такую тенденцию что раз в пять дней эрекция появляется чуть лучше средней, 6 месяц я в панике секса с любимой как такового нет Что делать???
Полгода назад я кстати активно занимался мастурбацией 3-6 раз в день мог и так продолжалась 3-4 месяца, Могла ли она повлиять, учтите ещё такой факт что в последние 2 месяца я вообще бросил мастурбацию, но к сожалению ничего не улучшилось. Я не курю не пью.


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 10-10-2009 10:36
Информации мало. прошу прощения - есть довольно подробное описание происходившего - но совсем ничего не сказано ни о Ваших мыслях перед и во время свидания, ни о реакциях девушки на это. А ведь если учитывать самую вероятную причину (психологическую) - без этой информации не обойтись.. Два варианта - если есть возможность - идти к доктору-психотерапевту иили сексологу в Вашем городе и обсудить с ним этот вопрос - и скорее всего (почти наверняка) - будет найдена как причина, так и самый быстрый и эффективный вариант лечения). Или - обратиться к доктору аналогичной специальности онлайн (если нужна срочная помощь (на выходных в том числе), или вблизи просто нет подобных специалистов. Помощь тоже будет - но тут многое зависит от нескольких факторов (и в инете доктор может по выходным отдыхать, например, или Вы плохо разбираетесь в интернете и не можете наладить полноценное общение с врачём).
НО то. что проблема решаема - почти наверняка. Даже если она не психологическая (тоже случается, хотя не так часто , в Вашем возрасте и обстановке


       
Kre4er
Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 58
  Опубликовано: 10-10-2009 19:00
Доктор я могу только онлайн в нашем городе специалистов подобного рода нет! опишу всё более конкретно: Когда я встречаюсь с девушкой для секса (это в основном происходит в дневное время и таких встреч в неделю 2-3 в каждой хотя бы минимум один раз "секс" я никогда практически не взволнован перед введением она очень долго пытается меня возбудить попытки увенчиваются успехом, но член стоит секунд 20 и падает при чем стоит не на максимум а процентов на 80, то есть она пытается поднять его ротиком, ручками и тд. и т.п. а эффект на 20 секунд... Член вялый не твердый . Сказалась ли мастурбация частая??? Что же это такое? Перед свиданием я не волнуюсь и во время свидания нет никаких проблем я её люблю и я знаю какая она в сексе волнения нет никакого. Так происходит в течение полугода я уже давно бью тревогу.
Я работаю за компьютером 3-5 часов в день и разговариваю по мобильному 2-3 часа . Может ли это сказываться?
Стоит ли мне начать пить тпблетки если да то какие? А может попробовать мазь какую?
Не знаю почему но мне кажется что у меня не психологическая проблема... Помогите на вас вся надежда!!!!!!!!!!!


   
Kre4er
Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 58
  Опубликовано: 10-10-2009 19:03
Ещё есть такой момент как я бросил мастурбировать 2 месяца назад меня сейчас почему то не сильно тянет на неё хотя раньше мог по 5 раз на день!


   
Kre4er
Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 58
  Опубликовано: 11-10-2009 07:07
Ещё у меня есть подозрение что в моём теле живут какие то паразиты, и я слышал что они развивают потенцию и от этого не стоит1. может ли такое быть? помогите доктор!!!!


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 11-10-2009 14:51
ОК, психологически рассказали. Теперь рассказывайте пожалуйста про другие - "физические" параметры. Включая возможные неприятные ощущения в промежности. низу живота, пояснице-крестце, мошонке , ещё что...ослабление струи мочи хоть иногда, ослабление "выброса" при эякуляции ("кончании", кстати- и ощущения при оргазме - остались прежними, яркими, или появилось некоторое ослабление, "смазанность" ощущений? Ну и про "паразитов" - уточните пожалуйста - Вы чувствуете каких-то "паразитов" в своём организме или просто спрашиваете про то, что где-то встречали но не помните точно?


       
Kre4er
Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 58
  Опубликовано: 11-10-2009 16:57
У меня есть подозрение на паразитов но я этого точно сказать не могу но в последнее время кажется что кто внутри ползает. Ощущения при оргазме стали неяркими, такое ощущение что вообще не хочется секса, ещё меня преследуют запоры последний месяц. Когда кончаю сперма я заметил вроде как медленней выливается. Доктор помогите!!! я в панике. ответьте насчёт мази и таблеток.


   
Kre4er
Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 58
  Опубликовано: 11-10-2009 17:01
Внизу живота боли кстати бывают но редко такое было когда я 2 раза за день с девушкой занимался сексом если это вообще можно было назвать сексом...


   
Kre4er
Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 58
  Опубликовано: 13-10-2009 07:34
Доктор пока жду вашего ответа очень переживаю, член просато 3 дня вообще НЕ ВСТАЛ!!! у меня такого никогда в жизни не было... что же это чёрт побери... ято за напасть....


   
Kre4er
Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 58
  Опубликовано: 13-10-2009 10:30
то есть за три дня!!!!


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2 | 3
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'История с плохим концом'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |




MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.