Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » суицид
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'суицид'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

суицид

gops

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 474
  Опубликовано: 10-10-2009 10:46
Как это "взглянувшие в глаза смерти"? Поясните. Как это "Я слишком много знаю про смерть"? Поясните? Вы понимаете что это ерунда все или нет? Ни кто, подчеркиваю НИ КТО из живых НЕ ЗНАЕТ О СМЕРТИ НИЧЕГО. Все лишь строят различные предположения и модели "того света" которого между прочим может и не быть.


   
odinokiy-angel1
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: электрик
Всего сообщений: 5
  Опубликовано: 10-10-2009 20:27
Опубликовано: 2009-10-10 10:46
Как это "взглянувшие в глаза смерти"? Поясните. Как это "Я слишком много знаю про смерть"? Поясните? Вы понимаете что это ерунда все или нет? Ни кто, подчеркиваю НИ КТО из живых НЕ ЗНАЕТ О СМЕРТИ НИЧЕГО. Все лишь строят различные предположения и модели "того света" которого между прочим может и не быть......................... я бы мог подискутировавть с вами на эту тему, но я не хочу ни кого убеждать, какждый из нас узнает правду в своё время, просто не надо возводить своё мнение в ранг непреложной истины..! Бог создал человека по образу и подобию своему, а веть Бог не был человеком, если вам это о чём то говорит..! мы приходим на землю не просто жить, а искупать свою вину! я не знаю, есть ли рай на земле, но я знаю точно, АД существует и мы в нём сейчас живём...


     
odinokiy-angel1
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: электрик
Всего сообщений: 5
  Опубликовано: 10-10-2009 20:43
Опубликовано: 2009-10-10 16:59
Вы судя по всему больше хотите обратить на себя внимание, нежели найти помощь. Суецидники так себя не ведут. Если вы обращаете на себя внимание-то вам просто напросто не хватает друзей или общения. А возможно и того и другого сразу.Не распыляйте своё внимание на плохое. Выливайте своё внимание на хорошее.............................Да, вы правы, вы врят ли сможете мне помочь, но анализируя ваши мнения я смогу найти правильный выход из моей дипрессии... а на счёт суицидников вы не правы, не надо путать нас с теми сопливыми и плаксивыми индивидуами, которые просто потеряли смысл в своей жизни..! я то знаю свой смысл в жизни, просто когда знаешь, чем фильм закончится, не очень то хочется смотреть его до конца...я слишком много узнал о смерти, что бы после этого любить жизнь...


     
The_Chosen_One

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: музыкант
Специальность: The_Chosen_One
Адрес: Россия
Всего сообщений: 453
  Опубликовано: 10-10-2009 21:07
Quote:
АД существует и мы в нём сейчас живём...


+1
Точнее мы все живём в том, что сами создали. Кто-то и в аду

Quote:
я слишком много узнал о смерти, что бы после этого любить жизнь

Что же вы такого узнали, расскажите, не чтобы поспорить, очень интересно знать ваше мнение.


   
gops

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 474
  Опубликовано: 10-10-2009 22:02
Да Ангел - ты не по адресу обратился. Тут психолог, а тебе походу уже в психушку надо к психотерапевту.


   
oDDa

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: myza
Адрес: ykraina
Всего сообщений: 17
  Опубликовано: 11-10-2009 00:04
люди!вас всех тут почитать сразу настроение портиться!!!столко негатива!причем от всех


   
The_Chosen_One

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: музыкант
Специальность: The_Chosen_One
Адрес: Россия
Всего сообщений: 453
  Опубликовано: 11-10-2009 01:59
А что ж вы, мисс Позитив, жалуетесь на всех, а сами ещё больше негатива добавляете. Не ждите, что другие вам тут будут счастливые романтичные истории рассказывать. Сами взяли бы и написали б что-нибудь позитивное. Мы живём в том, что сами создали. Кто-то и в аду
Конечно, не ожидал от Гопса, всегда такие умные посты пишет, может.. даже мудрые. А тут "в психушку"...


   
oDDa

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: myza
Адрес: ykraina
Всего сообщений: 17
  Опубликовано: 11-10-2009 03:21
the-choose-one gm!!!я не жду романтических историй,позитиФ?он не поможет,чтоб я не написала!!умние фразы толкать не собираюсь!сочинение на 5))))))просто мне стало немножко смешно))))простите конечно-вы так друг друга понаодправляли что даже тема сообщ потеряла смысл!!меня удивляет что вы друг друга критикуете,А не Слушаете!!!хотя скажу одно правда у всех своя и каждый в чем то непременно прав!!А вот истина одна!!!но она непостежима))))только для избранных!!!а теперь уважаемый музыкант the-choose-one если вы со мной не согласны попробуйте ваше мнение выразить в более доброжелательной форме))))))а я наверное пойду и поменяю ник на miss pozitiff))))))


   
oDDa

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: myza
Адрес: ykraina
Всего сообщений: 17
  Опубликовано: 11-10-2009 03:25
oooops!!!!!sorki the -chosen-one!!!!ne pravilno napisala))))))


   
The_Chosen_One

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: музыкант
Специальность: The_Chosen_One
Адрес: Россия
Всего сообщений: 453
  Опубликовано: 12-10-2009 17:43
Quote:
the-choose-one gm!!!я не жду романтических историй,позитиФ?он не поможет,чтоб я не написала!!умние фразы толкать не собираюсь!сочинение на 5))))))просто мне стало немножко смешно))))простите конечно-вы так друг друга понаодправляли что даже тема сообщ потеряла смысл!!меня удивляет что вы друг друга критикуете,А не Слушаете!!!хотя скажу одно правда у всех своя и каждый в чем то непременно прав!!А вот истина одна!!!но она непостежима))))только для избранных!!!а теперь уважаемый музыкант the-choose-one если вы со мной не согласны попробуйте ваше мнение выразить в более доброжелательной форме))))))а я наверное пойду и поменяю ник на miss pozitiff))))))


Своё мнение переводить в другую форму не буду, если оно понятно. Я его выразил вполне доброжелательно, без агрессии. Насчёт темы, так я бы очень хотел выслушать автора, но его тут так раскритиковали, что уже неизвестно появится ли он ещё.
Quote:
Дык если у тебя есть смысл жизни - то нахер ты суда припёрся? ЕЩЕ РАЗ НАПОМИНАЮ: ОБРАЩАЙ НА СЕБЯ ВНИМАНИЕ ХОРОШИМ ОБРАЗОМ!!!

Вы, lko-9519, невнимательно прочитали пост, но скорее всего вы его не поняли из-за своего уровня развития. Вам бы поискать форум для людей с вашим уровнем интеллекта. И для вас же будет лучше, если вы перестанете дерзить старшим.


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'суицид'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.