Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психологу"

Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » суицид
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'суицид'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

суицид

gops

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 471
  Опубликовано: 10-10-2009 10:46
Как это "взглянувшие в глаза смерти"? Поясните. Как это "Я слишком много знаю про смерть"? Поясните? Вы понимаете что это ерунда все или нет? Ни кто, подчеркиваю НИ КТО из живых НЕ ЗНАЕТ О СМЕРТИ НИЧЕГО. Все лишь строят различные предположения и модели "того света" которого между прочим может и не быть.

odinokiy-angel1
Ранг: Гость
Профессия: электрик
Всего сообщений: 5
  Опубликовано: 10-10-2009 20:27
Опубликовано: 2009-10-10 10:46
Как это "взглянувшие в глаза смерти"? Поясните. Как это "Я слишком много знаю про смерть"? Поясните? Вы понимаете что это ерунда все или нет? Ни кто, подчеркиваю НИ КТО из живых НЕ ЗНАЕТ О СМЕРТИ НИЧЕГО. Все лишь строят различные предположения и модели "того света" которого между прочим может и не быть......................... я бы мог подискутировавть с вами на эту тему, но я не хочу ни кого убеждать, какждый из нас узнает правду в своё время, просто не надо возводить своё мнение в ранг непреложной истины..! Бог создал человека по образу и подобию своему, а веть Бог не был человеком, если вам это о чём то говорит..! мы приходим на землю не просто жить, а искупать свою вину! я не знаю, есть ли рай на земле, но я знаю точно, АД существует и мы в нём сейчас живём...

odinokiy-angel1
Ранг: Гость
Профессия: электрик
Всего сообщений: 5
  Опубликовано: 10-10-2009 20:43
Опубликовано: 2009-10-10 16:59
Вы судя по всему больше хотите обратить на себя внимание, нежели найти помощь. Суецидники так себя не ведут. Если вы обращаете на себя внимание-то вам просто напросто не хватает друзей или общения. А возможно и того и другого сразу.Не распыляйте своё внимание на плохое. Выливайте своё внимание на хорошее.............................Да, вы правы, вы врят ли сможете мне помочь, но анализируя ваши мнения я смогу найти правильный выход из моей дипрессии... а на счёт суицидников вы не правы, не надо путать нас с теми сопливыми и плаксивыми индивидуами, которые просто потеряли смысл в своей жизни..! я то знаю свой смысл в жизни, просто когда знаешь, чем фильм закончится, не очень то хочется смотреть его до конца...я слишком много узнал о смерти, что бы после этого любить жизнь...

The_Chosen_One

Профессия: музыкант
Специальность: The_Chosen_One
Всего сообщений: 453
  Опубликовано: 10-10-2009 21:07
Quote:
АД существует и мы в нём сейчас живём...

+1
Точнее мы все живём в том, что сами создали. Кто-то и в аду

Quote:
я слишком много узнал о смерти, что бы после этого любить жизнь

Что же вы такого узнали, расскажите, не чтобы поспорить, очень интересно знать ваше мнение.

gops

Всего сообщений: 471
  Опубликовано: 10-10-2009 22:02
Да Ангел - ты не по адресу обратился. Тут психолог, а тебе походу уже в психушку надо к психотерапевту.

oDDa

Ранг: Новичок
Профессия: myza
Всего сообщений: 17
  Опубликовано: 11-10-2009 00:04
люди!вас всех тут почитать сразу настроение портиться!!!столко негатива!причем от всех

The_Chosen_One

Опубликовано: 11-10-2009 01:59
А что ж вы, мисс Позитив, жалуетесь на всех, а сами ещё больше негатива добавляете. Не ждите, что другие вам тут будут счастливые романтичные истории рассказывать. Сами взяли бы и написали б что-нибудь позитивное. Мы живём в том, что сами создали. Кто-то и в аду
Конечно, не ожидал от Гопса, всегда такие умные посты пишет, может.. даже мудрые. А тут "в психушку"...

oDDa

Опубликовано: 11-10-2009 03:21
the-choose-one gm!!!я не жду романтических историй,позитиФ?он не поможет,чтоб я не написала!!умние фразы толкать не собираюсь!сочинение на 5))))))просто мне стало немножко смешно))))простите конечно-вы так друг друга понаодправляли что даже тема сообщ потеряла смысл!!меня удивляет что вы друг друга критикуете,А не Слушаете!!!хотя скажу одно правда у всех своя и каждый в чем то непременно прав!!А вот истина одна!!!но она непостежима))))только для избранных!!!а теперь уважаемый музыкант the-choose-one если вы со мной не согласны попробуйте ваше мнение выразить в более доброжелательной форме))))))а я наверное пойду и поменяю ник на miss pozitiff))))))

oDDa

Опубликовано: 11-10-2009 03:25
oooops!!!!!sorki the -chosen-one!!!!ne pravilno napisala))))))

The_Chosen_One

Опубликовано: 12-10-2009 17:43
Quote:
the-choose-one gm!!!я не жду романтических историй,позитиФ?он не поможет,чтоб я не написала!!умние фразы толкать не собираюсь!сочинение на 5))))))просто мне стало немножко смешно))))простите конечно-вы так друг друга понаодправляли что даже тема сообщ потеряла смысл!!меня удивляет что вы друг друга критикуете,А не Слушаете!!!хотя скажу одно правда у всех своя и каждый в чем то непременно прав!!А вот истина одна!!!но она непостежима))))только для избранных!!!а теперь уважаемый музыкант the-choose-one если вы со мной не согласны попробуйте ваше мнение выразить в более доброжелательной форме))))))а я наверное пойду и поменяю ник на miss pozitiff))))))

Своё мнение переводить в другую форму не буду, если оно понятно. Я его выразил вполне доброжелательно, без агрессии. Насчёт темы, так я бы очень хотел выслушать автора, но его тут так раскритиковали, что уже неизвестно появится ли он ещё.
Quote:
Дык если у тебя есть смысл жизни - то нахер ты суда припёрся? ЕЩЕ РАЗ НАПОМИНАЮ: ОБРАЩАЙ НА СЕБЯ ВНИМАНИЕ ХОРОШИМ ОБРАЗОМ!!!

Вы, lko-9519, невнимательно прочитали пост, но скорее всего вы его не поняли из-за своего уровня развития. Вам бы поискать форум для людей с вашим уровнем интеллекта. И для вас же будет лучше, если вы перестанете дерзить старшим.

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Страницы: 1 | 2
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'суицид'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.