Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психиатру-психотерапевту"


Модераторы/консультанты: psy-therapistSchumacher
Главная страница конференций » » Вопросы психиатру-психотерапевту » » трясеться голова
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психиатру-психотерапевту'
Ответить в теме 'трясеться голова'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

трясеться голова

snegin

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Специальность: Медицинский психолог
Адрес: Украина,Белая Церковь
Всего сообщений: 949
  Опубликовано: 20-10-2009 23:33
Необходимы АДы.Ципралекс-препарат более нового поколения.Как по мне-Ципралекс лучше.Пока не проведена психотерапия необходимо принимать АДы,иначе как Вы будете жить дальше с тремором головы?


     
dolfina

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 7
  Опубликовано: 31-10-2009 21:43
Простите пожалуйста что задаю так много вопросов. Но не могли бы вы ответить еще на один вопрос. Скажите пожалуйста чем опасен такое состояние и что будет если не лечиться? Просто мне все время кажется что так как начался у меня этот тремор (будто перешла какой-то предел и назад уже не вернешься) так может начаться и эпилепсия. Мне все говорят что этого не может быть. Но в мою голову самовольно приходят мысли: " А почему не может такого быть? но этот тремор также никто не мог предусмотреть?" Я думаю что они хотят просто это мне внушыть, чтобы я не думала. Скажите пожалуйста на самом ли деле полностью исключается возможность такой болезни или другого припадка. И вообще какой-то припадки присущие диагнозу-панические атаки. Если вы также считаете что какой-то припадок в моем состоянии - это полный абсурд, обоснуйте(объясните) мне свое мнение.
Заранее спасибо.


   
snegin

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Специальность: Медицинский психолог
Адрес: Украина,Белая Церковь
Всего сообщений: 949
  Опубликовано: 06-11-2009 18:10
Если бы это была эпилепсия после амитриптилина Вам было бы гораздо хуже и вероятно начался бы эпилептический припадок т.к. АДы понижают порог мышечной готовности.Что будет дальше?-Вам мало того что есть сейчас?Обратитесь к психиатору,психотерапевту.Очно.АДы,конечно не решают Вашу проблему окончательно...Кроме них необходима психотерапия.


     
Vitysya

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: Ассистент Президента
Адрес: Казахстан, Алмата
Всего сообщений: 3
  Опубликовано: 10-11-2009 08:42
Здравствуйте, у меня похожая ситуация, но не очень. В общем, у меня тоже трясется голова, не снаружи, а внутри, как будто "мозги пляшут", и прям хочется обхватить, чтобы это прекратилось, но это не останавливается, это очень неприятно, затем появляется гул, только без звука, вот попытайтесь представить, мне просто, трудно описать, и это происходит ни с того, ни с сего, на работе, дома, на улице, т.е. я не нервничаю и ничего особенного нет.
Подскажите куда мне обратиться или к кому, я подобное письмо написала невропатологам, не знаю чей это профиль!!!!!!


   
dolfina

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 7
  Опубликовано: 15-11-2009 19:13
Здравствуйте Vitysya. Не знаю похожа моя проблема на вашу, но мне кажется что вам необходимо показаться специалисту очно( потому что на онлайн консультациях вам конкретного диагноза никто не поставит). К какому врачу обратится? Это может бить невролог или психиатр. В общем надо искать причину такого состояния и что-то делать с этим, ведь проблема сама собой не пройдёт. Причин тремору головы может бить очень много.И в первую очередь необходимо пройти анализы(в том числе ЭЭГ головы). Ёще хочу сказать что боль в пояснице очень часто являэться следствием невроза, но наверное не в вашем случае. В общем не откладывайте с визитом к врачу. Удачи.


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психиатру-психотерапевту'    Ответить в теме 'трясеться голова'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.