Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психиатру-психотерапевту"

Модераторы/консультанты: psy-therapistSchumacher
Главная страница конференций » » Вопросы психиатру-психотерапевту » » Нужна помощь
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психиатру-психотерапевту'
Ответить в теме 'Нужна помощь'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Нужна помощь

Yx4085
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 4
  Опубликовано: 11-10-2009 16:38
Извените за странную просьбу но я не знаю как и кому еще мне обратится. Прочитал сообщение на вашем сайте от пользователя malik. Опубликованное 2008-03-15 в 15:05. Один в один мой случай. Хотел узнать что вы ему посоветовали. Если можно то как нибудь узнать его е-mail что бы связаться с ним лично. Возможно он уже решил эту проблему. Огромная просьба помочь мне. С каждым годом все хуже и хуже становится. Заранее спасибо.

snegin

Ранг: Старожил
Специальность: Медицинский психолог
Всего сообщений: 949
  Опубликовано: 11-10-2009 18:24
malik Вы можете написать личное сообщение.А относительно проблемы-хотелось бы услышать её от Вас и более подробно,пожалуйста.

Yx4085
  Опубликовано: 12-10-2009 15:51
Здравствуйте. Постоянная усталость быстрая утомляемость. Утром встаешь и буквально через пол часа сильная усталость апатия. Ни чего не охото. Даже лишний раз шаг сделать сил нет. Неделями дома сижу, после работы придешь упадешь и вставать не хочется. Даже не то что бы вставать даже шевелить ни руками ни ногами нет ни какого желания. Периодические боли с левой стороны под ребрами. Делал и фгс и узи печени поджелудочной сердца. Все в норме. Кардиограмма в норме. Началось все семь лет назад на следующий день после нового года. На новый год перебрал и что бы отойти немного простоял на улице практически раздетый(футболка, брюки летние) часа 2. Утром встал и как будто не пил вчера. В 4 часа дня сидел смотрел телевизор и резко изменилось восприятие изображения и звука. Потом началось головокружение усталость. Головные боли. Потом начал курить вроде все нормализовалось боле менее. Сейчас еще временами голову сводит да и все мышцы не продолжительные усилия вызывают боли в мышцах. И восприятие окружающего как во сне.

Yx4085
  Опубликовано: 12-10-2009 17:11
Вот сейчас сижу и мучаюсь. Голову сдавливает. Глаза в кучу собираются. И еще последнее время ни читать ни писать не могу глаза так же в кучу начинают собираться (по другому не знаю как объяснить) и головная боль во лбу и за глазами. Больше всего меня голова беспокоит но мне кажется это все как то связано между собой. после того как все произошло пол года по больницам ходил температура 37 3 месяца держалась. Анализы ни чего не показали. Потом температура сама прошла. Сейчас переодически бывает скачет температура. Вобщем чем можете помогите пожалуйста. Это не выносимо. Ни какого настроения уже семь лет. И еще незнаю почему но когда только начинается какое нибудь простудное заболевание у меня настроение поднимается. Что в этот момент происходит незнаю. Заранее спасибо

snegin

Ранг: Старожил
Специальность: Медицинский психолог
Всего сообщений: 949
  Опубликовано: 12-10-2009 23:09
Для начала пройдите консультацию у неврапатолога.Очно.

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психиатру-психотерапевту'    Ответить в теме 'Нужна помощь'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.