Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Поссорился с парнем :(((((
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Поссорился с парнем :((((('
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Поссорился с парнем :(((((

NikNik09

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 10
  Опубликовано: 14-10-2009 22:32
Уважаемая ARABELLA, да я думал об этом. Если он не посмотрит в мою сторону, то,извините за выражение, ну и фиг с ним.Если начнет оскорблять,я всегда смогу дать отпор человеку, даже если я его люблю, все таки если оскорбляет- значит уже не любит, следовательно терять уже нечего.
И все же, я поставил себе цель поступать в тот же универ, на тот же факультет, где он учится, но к тому времени,когда я поступлю туда, он уже будет на 4 курсе, а я на 1 ом. Да, мы будем часто видеть друг друга, но если ничего не изменится, то мне на него будет полностью наплевать. За эти дни,я ходил к психологу, он мне сказал, что поступай так,как хочет твое сердце. Ведь сердце не обманешь. Если оно стремится к нему, то надо попробовать.
Я сделал для себя один маленький вывод,как посоветовал мне психолог: не вернется- забудь, и он осознает какого счастья лишился в своей жизни. А если вернется, c'est la vie- такова жизнь, такова судьба.Следуй зову сердца и оно никогда тебя не подведет.


   
Arabella

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: студент
Специальность: менеджер
Адрес: Россия
Всего сообщений: 304
  Опубликовано: 15-10-2009 19:03
ну если вы так чувствуете, то конечно нужно к этому стремиться. Только иногда эмоции приносят порой только страдания. А почему у вас цель поступить именно в этот вуз? потому что там учится ваша любовь? или потому что вы хочете связать свою судьбу в дальнейшем с этой специальностью? или может что-то ещё? и вообще задайте себе вопрос, поступить в этот вуз это вообще ВАША ли цель???


   
NikNik09

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 10
  Опубликовано: 15-10-2009 21:28
Я поставил себе цель-поступить именно в этот вуз, ни в какой другой. Я дал обещание, кстати, именно своему любимому человеку. Да,я понимаю,тяжело мне будет видеть его в этом же вузе, зато я буду видеть его каждый день, знать, что он делает и буду потихоньку мстить ему, не физически, а морально. Я его заставлю задуматься,а правильно ли он сделал? Правильно ли он поступил? И, как только он это осознает, дорога в мое сердце будет безнадежно заперта,ибо конец есть конец.


   
Arabella

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: студент
Специальность: менеджер
Адрес: Россия
Всего сообщений: 304
  Опубликовано: 16-10-2009 18:15
А надо ли вам это????? вы живёте сейчас чужой жизнью, выполняете чужие цели. Запомните МСТЯТ только СЛАБЫЕ люди, СИЛЬНЫЕ умеют ПРОЩАТЬ!!!!


   
NikNik09

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 10
  Опубликовано: 17-10-2009 12:09
Я знаю, мне это надо. Так уж и быть,мстить я не буду, Я его уже простил, и если он вернется я его с радостью приму, предварительно поговорив с ним. Он недавно мне письмо прислал, типа больше не желает меня знать и видеть. Я ему целое письмо в ответ написал:"Тём, подумай на досуге, о следующем: от кого ты бежишь??? Ты бежишь не от меня, ты бежишь не от общества,боясь их мнения... Ты бежишь от самого себя, ты не хочешь верить ни своему сердцу,ни своему разуму. Ты боишься показаться в глазах других людей не таким,как все другие. Ты сам себя обманываешь, зачем? Ты просто внушаешь самому себе,что ты например любишь девушку,а на самом деле, тебя не влечет к ней физически. Люди, которые занимаются самовнушением, в последствии кончают либо самоубийством, либо заканчивают свои серые дни в психушке.Теперь я понимаю,что такое боль, но со временем, боль проходит,а шрамы остаются. Тёма, еще не поздно все изменить, но я тебя заставлять не буду, ты должен решить для себя самостоятельно... И все же, ты хороший человек, ты многому меня научил за эти месяцы, за что низкий тебе поклон. Я предлагаю тебе подумать: кем ты станешь потом, без любимого человека?? Тем же Обломовым,что женился на вдове, и на самом деле ее не любил,а любил другую?Твое будущее отчетливо прослеживается в этой книге. И как же будет называться твоя жизнь?? Ответ прост-Обломовщина. Знаешь,пусть я перечитал не столь много художественных книг, как ты, но зато я вникаю в их смысл, ведь в характере каждого героя одного и только одного произведения можно найти и себя. Я знаю множество персонажей, но такая жизнь как будет у тебя, была именно у обломова. Ты очень сильно ранил меня, нож в спину вонзил, спасибо, никогда не ожидал от тебя такого... Я то думал мы будем жить друг для друга, я для тебя,а ты для меня,- а ты уж давно умер....Но, никогда не поздно что-то изменить."

И о чудо! Он начал мне писать, как то даже по-дружески, но все еще холодно, как будто он прозрел,как будто ему по голове ударили.... Сейчас я стараюсь налаживать с ним дружбу, отношения... Вроде получается


   
Arabella

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: студент
Специальность: менеджер
Адрес: Россия
Всего сообщений: 304
  Опубликовано: 17-10-2009 13:08
а вы не допускаете такой момент, что он на самом деле влюбился в девушку. А после такого письма он подумал, что вам очень плохо и решил немного корректнее с вами общаться? вы не подумайте я вовсе не заставляю вас пессемистически думать, просто задаю вам вопросы! извините если где то задеваю!


   
NikNik09

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 10
  Опубликовано: 17-10-2009 19:48
Arabella, я знаю точно, на все 100%, он не может влюбиться в девушку, это я знаю точно. Я слишком хорошо знаю его мировоззрение и могу сказать уверенным даже на 200 %, он не свяжет свою жизнь с девушкой, множество раз он сам говорил, да и по нему это видно,и из характера, и изза взглядов на жизнь


   
ellason
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 18
  Опубликовано: 26-11-2009 07:16
Ну, как у вас дела?


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Поссорился с парнем :((((('


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.