Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Странное чувство любовь...
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Странное чувство любовь...'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Странное чувство любовь...

poklik

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Специальность: психбольной
Адрес: Киеw
Всего сообщений: 572
  Опубликовано: 16-10-2009 15:26
Quote:
Лишь спросит «всё хорошо солнышко?» на что я отвечу «конечно да» хотя сама считаю всё иначе… а он поверит моим словам, как всегда верил.


-ну и зачем врать? Что за любовь без откровенности?


   
CattyEwe

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 7
  Опубликовано: 16-10-2009 16:32

Потому что если я скажу что меня что то не устраивает и беспокоит то он не примит это к свединью и не исправится

[ Это сообщение было отредактировано 2009-10-16 16:33 пользователем/модератором CattyEwe ]


   
Arabella

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: студент
Специальность: менеджер
Адрес: Россия
Всего сообщений: 304
  Опубликовано: 16-10-2009 18:20
то есть вы за него сейчас что ли отвечаете. Тогда зачем вы встречаетесь с парнем, если вы сами с собой можете поговорить и оценить ситуацию? это очень глупо... данная ситуация знакома мне, почти дежавю. Ноя сделала выводы, поэтому и пишу вышесказанное!!!


   
poklik

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Специальность: психбольной
Адрес: Киеw
Всего сообщений: 572
  Опубликовано: 16-10-2009 19:08
Quote:

2009-10-16 16:32, CattyEwe написал:

Потому что если я скажу что меня что то не устраивает и беспокоит то он не примит это к свединью и не исправится


-тем хуже. Он принимает тебя как должное без всяких обязательств со своей стороны. Ты жертвуешь, терпишь.. а он нет. Это неполноценная любовь. Всякие отношения, будь то супружеские или международные, для того что бы они продлились долго.. нужно РАЗВИВАТЬ. И ничего не скрывать. Замолчишь одну продлему, скоро добавится следующая, и так до "последней капли" и твоей истерики. Только он етого не поймёт, скажет "а что такого, ты же ничего не говорила, всё было нормально".


   
Yaska

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: Татьяна
Всего сообщений: 746
  Опубликовано: 16-10-2009 21:01
poklik прав.. Вы просто не говорите о своих чувствах, умалчиваете.. Да и что за любовь у вас вообще такая, когда "думать про себя… как я его ненавижу… а потом, снова знаки внимания, незначительные, но такие редкие… которые хоть иногда заставляют меня улыбаться, и повышается настроение… "... Вообще по вашим словам я понялп что вы просто как инраете друг с другом.. Оно притягивает вас тем, что вот так себя ведёт.. недоступно.. Просто вам это сложно сейчас понять, но так уж сложен человек, что его притягивает то, что загадочно, непонятно или просто недоступно.. Ето скорее не любовь и смест биологии и психологии... Любовь это совсем другое, духовное чувство...
И вы его так же к себе привлекаете.. Будете ныть, бегать за ним, бустро надоедите и куда всё денится.. Потому что и не было ничего значит.. А если есть и было, ничего никогда не надоест.. Тогда в радость жить друг другом)))... А когда вы отдаляетесь от него, то вашего парня ето напротив, привлекает... Потому что становитесь не такой доступной...


   
poklik

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Специальность: психбольной
Адрес: Киеw
Всего сообщений: 572
  Опубликовано: 16-10-2009 21:44
Правильно.
А ещё хочу добавить.. может буду неправ, но как мне кажется.. единство начинается не с поведения, каких то взаимных общих действий - а с того что у людей в голове. Единство начинается с одинаковово мировоззрения, восприятия окружающего мира и в том числе отношении к самому себе. И вот это внутреннее состояние уже определяет поведение человека. Что бы иметь шанс на общее будущее нужно понять какое у двоих видение этого будущего, чем оно будет наполнено, какая задача будет кому отведена.. Семья это похоже на строительство дома. Что бы построить крепкую семью, оба партнёра должны видеть в своём воображении один и тот же дом, тогда то что они построят, ети две ручки, будет для них уютным и комфортным в абсолютно любых условиях. Если же в голове у людей разное, то даже протерпев продолжительное время, они построят не полноценный дом а рухлядь, в которой им обоим будет неуютно и плохо..
Говорите друг с другом откровенно.


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Странное чувство любовь...'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы относитесь к обязательной вакцинации населения от коронавируса?

Поддерживаю для всех групп граждан
Поддерживаю, но только граждан из групп риска
Не поддерживаю, вакцинация должна быть добровольной
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.