Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » как начать новую жизнь?
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'как начать новую жизнь?'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

как начать новую жизнь?

Гость
  Опубликовано: 17-05-2004 00:04
5 лет назад я развелась по своей инициативе.Брак был очень тяжелый,8 лет.когда ушла,было ощущение какой-то небывалой свободы и радости,как будто освободилась от тяжелой ноши.Никогда не пожалела,что ушла от такого морального садиста.И хотела забыть как страшный сон его и его горячо любимую маму.Но вот абсурд!Я снова и снова возвращаюсь мыслями к своей прошлой жизни,не могу простить,и мне жалко свои убитые годы.Не могу наладить ни одну длительную связь ни с одним мужчиной,встречаюсь и бросаю быстро,боюсь еще одного разочарования.Короче говоря,я не могу избавиться от обиды и простить.Помогите,я так устала от этого.Я даже не живу уже в одной стране с ним,а память возвращается туда,где мне было плохо.А мне бы хотелось строить новую жизнь,тем более есть желание.И я молода.Есть сын и ему нужно тоже будущее.Спасибо заранее. вера


 
Irina_PS

  • Текущее значение 3.51/5
Рейтинг: 3.5/5 (241)
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: Психолог
Специальность: Детская психология стаж более 20
Адрес: Санкт-Петербург
Всего сообщений: 799
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 17-05-2004 11:51
Здравствуйте!
Человек вобще существо очень странное?!
Сначало он терпит,мучается от того, что с ним обошлись не должным образом, но все таки терпит, прощает, понимает, а потом, когда уже все закончилось, начинает себя жалеть!
Вы у ж извините. что я с этого начала, но мне лично тоже знакомо такое состояние. Возможно, Вы все-таки, несмотря ни на что, глубоко в подсознании, продолжаете его любить! И других мужчин, Вы опять же подсознательно ищете, или вернее вам попадаются именно с чертами характера, а возможно и внешним сходством с тем "негодяем", который Вас обижал, терроризировал, мучал.
Это подсознательно! Поверьте, это научно доказанно и изучено! Мужчины, точно также! 2 жена-похожа на 1!
Но Вас мучает прошлая обида, обида за себя!
А знаете почему? Потому что, когда Вы еще были вместе с прежним мужем, Вы не использовали возможность реабилитации. не выяснили до конца отношения, не получили удовлетворение, компинсации за обиды, нанесенные Вам в процесссе совместной жизни! Вы не набралисьмужества, а может, у Вас просто не было возможности высказать то, что накапливалось годами?!
И поэтому Вас сейчас так тревожит эта собственная обида! как Вы думаете, что с ней нужно сделать? ВЫЛИТЬ, ВЫТРАВИТЬ, УДАЛИТЬ из своей души!
Как? Ну можно. конечно, заняться аутетренингом, можно сходить к специалисту! А можно, прямо сейчас преобразовать свою обиду, вернуть ее обратно? Не хочу говорить как, да и не имею морального права, это вам решать, но если откинуть все мор. принципы......ПО-МО-ГА-ЕТ!




       
Гость
  Опубликовано: 17-05-2004 18:47
10 лет брака. двое детей. Муж — бездельник, постоянное безденежье, работала на трех работах — его родители причитали — бедный сыночек, так много работает, а он денег и не приносил, только терял, нет не пил, но безалаберный.
Надоело!
Ушла! С двумя детьми!
Сняла квартиру — год жила одна. Однажды знакомый (скажем так — малознакомый) мужчина попросил разрешения воспользоваться моим компьютером, поработать у меня дома. Работал, отдавал часть денег, потом стал за мной ухаживать — то окна помоет, то ужин приготовит, то на машине ребенка встретит...... Я сомневалась и хотела его прогнать. А он кулаком по столу стукнул и сказал — я уже все решил! Я зочу быть с тобой!
Теперь у нас еще один ребенок. Бывший муж не появляется и денег не присылает. Мои старшие дети мужа уже папой начинают называть
У меня были сомнения, но пока не начнешь жить — жизни не будет.
Ребенок рождается в муках, но пока он не пройдет через эти муки, то и жить не начнет. Возмоно вы снова ошибетесь, а может быть найдете свою судьбу и станете счастливой.
Разрешите счастью вас найти!


 
Гость
  Опубликовано: 17-05-2004 22:59
Большое спасибо вам.Мне есть над чем задуматься теперь и помочь себе.Всего вам доброго!


 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'как начать новую жизнь?'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы относитесь к обязательной вакцинации населения от коронавируса?

Поддерживаю для всех групп граждан
Поддерживаю, но только граждан из групп риска
Не поддерживаю, вакцинация должна быть добровольной
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.