Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » У меня не может быть личной жизни
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'У меня не может быть личной жизни'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

У меня не может быть личной жизни

me_milady
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 5
  Опубликовано: 18-10-2009 09:12
Суть в том, что я хочу уехать из того города, где я сейчас живу. Хотя, судя по подружке, которая живёт в Киеве, - у меня здесь более "тёплое" местечко. но мне не нравится то, что я не вижу здесь своего будущего. Я не вижу, что я буду делать здесь через год или два. А там - вроде как интересно, и непонятно как может повернуться жизнь )

Если про работу хоть что-то можно сказать, то личной жизни здесь не может быть никакой. мой круг общения тот же, что был давно, а в этом "давно" мы встречались/жили с одним человеком. все мои друзья/знакомые знали нас обоих. и теперь просто некомильфо заводить или пытаться заводить что-то с кем-то из наших общих знакомых. мне кажется это бредом. вот. так и остаёмся "давними знакомыми" со всеми знакомыми.

очень тяжело было после "развода" делить друзей. нас боялись обоих приглашать на дни рождения. поэтому звали или меня, или его. а усугубляет ситуацию то, что мы до сих пор работаем вместе. эта вся эпопея происходила на глазах у сотрудников/босса. ну, точнее, они ничего не знали. они узнали, что мы не живём вместе, где-то через месяц. никто даже не заметил что мы уходим домой врозь и в разные места. самым тяжёлым в последние три месяца было делать вид что "ничего не происходит", тогда как после работы, вечером, "происходило". это всё было два года назад, нам тогда было по 22 года.

Мы женаты не были, но мне кажется, я в той же ситуации, как женщины после развода. Помогите пожалуйста советом. Я понимаю, что часть проблемы - только в моей голове, но не иогу разобраться.


   
babusya

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Адрес: казахстан,алматы
Всего сообщений: 477
  Опубликовано: 18-10-2009 13:48
я поняла что у вас поблема только с личной жизнью. вы пишете, что не комильфо заводить с кем-то из ваших общих знакомых отношения, а что, у вас общие знакомые - абсолютно все люди из вашего города? попробуйте пдуматьи о других, живущих в этом городе молодых людях. не вы одна жили в гр. браке с мужчиной, и не у вас одной не сложилось.но еще ни одна женщина после эого не пропала. у вас жизнь продолжается, работайте, развлекайтесь, теперь вы ему ничего не должны... другое дело, если б вы его любили, и мчались от этого, но судя по тому, что вы говорите о отношениях с другими людьми, видимо люви нет. а мнения других людей всегда будут, и угодить никому невозможо, ведь вашу жизнь нужно строить вам самой, а другие просто будут обсуждать это, как лишняя тема потрпаться, не больше! а у вашего МЧ появилась новая девушка? или не постоянна?


   
me_milady
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 5
  Опубликовано: 18-10-2009 23:23
О молодых людях из города.
Я очень хорошо училась в школе и в институте. Сейчас хорошая работа, я могу позволить себе съездить раз в год за границу, и ещё раз например в Крым. Тьфу-тьфу чтобы и дальше так было. По профессии я программист, мы занимаемся разработкой сайтов, сайты делаются для людей из америки/австралии, поэтому зарплата по меркам нашего города большая (город небольшой - 200 тыс. человек, промышленный: машиностроение и металлургия). Это в разы усложняет поиск человека, который мог бы быть наравне. Мне очень интересно общаться с такими же, как я - это в основном мои бывшие одногруппники или те, кто работает у нас.
Я попыталась встретиться с парнем с сайта знакомств - он оказался охранником, естественно я умолчала о своём уровне жизни. Весь вечер я слушала ненормативную лексику ((((
Мне кажется, что в большом городе больше шансов найти круг образованных людей (((( и - что важно - эти люди не будут в курсе нашей дурацкой истории (((
Знаете, чего я боюсь? Что я перееду, а ничего не изменится. Вдруг проблема именно во мне, может я чересчур придирчива, или я всех подсознательно сравниваю с ним..


   
Lenin

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: Работник!
Специальность: Работник
Адрес: Россия,тюмень
Всего сообщений: 23
  Опубликовано: 19-10-2009 07:57
Хорошо там где,нас нет!!а еще тебе нужен не образованный,а скорее обеспеченный молодой человек!!!живи,как живешь!твое от тебя,никуда не денется!


   
me_milady
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 5
  Опубликовано: 19-10-2009 20:13
не согласна. обеспеченность ни при чём.


   
me_milady
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 5
  Опубликовано: 19-10-2009 20:15
Lenin, вы психолог?
Что значит "хорошо там, где нас нет"?
Что значит "живи как живёшь"?


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'У меня не может быть личной жизни'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы относитесь к обязательной вакцинации населения от коронавируса?

Поддерживаю для всех групп граждан
Поддерживаю, но только граждан из групп риска
Не поддерживаю, вакцинация должна быть добровольной
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.