Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы акушеру-гинекологу"


Модераторы/консультанты: Sharlottakarina_kk
Главная страница конференций » » Вопросы акушеру-гинекологу » » ????
Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'
Ответить в теме '????'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

????

SwallowTheSun
Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 66
  Опубликовано: 19-10-2009 01:17
Увольте,письмо я писала сама,умом я слава Богу выдалась не плохо.
А с ВАШИМ ответом мы уже разобрались,ничего путного вы сказать не можете.Я прекрасно знаю о том что мне надо, и о том что спрашивала.Если бы вы вникнули в суть того что я спросила,то увидели что я спрашивала на счет риска,я знаю что вероятности нет,но риск есть я читала,вот и хотела услыщать ответ более опытного или старшего меня человека.НЕ знаю как было у вас но перед тем как начать половую жизнь я прочитала достаточно,в том числе и ваш форум.
А ваше великодушие мне не нужно.На ваше хамство я ответила тем же,как бы глупо это не звучало с моей стороны.


   
ubytrjkju
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: акушер-гинеколог
Всего сообщений: 10167
  Опубликовано: 19-10-2009 01:32
Quote:

2009-10-19 01:17, SwallowTheSun написал:
хотела услыщать ответ более опытного или старшего меня человека.


Для этого существует мама. Или кишка тонка с родительницей такие вещи обсуждать?


   
SwallowTheSun
Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 66
  Опубликовано: 19-10-2009 01:34
а если есть такие ситуации когда с родителлями связаться нет возможности?


   
ubytrjkju
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: акушер-гинеколог
Всего сообщений: 10167
  Опубликовано: 19-10-2009 01:38
Да уж, не стоит беспокоить маму по поводу кждого свалившегося презерватива.


   
SwallowTheSun
Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 66
  Опубликовано: 19-10-2009 01:47
Вы слишком все утрируете,например я в данный момент не имею связи в родителями.СОзваниваемся но предко и по важным вопросам.А это мне показалось таким что я и сама справлюсь,я знала что вероятности забеременнеть нет и для большей уверенности решила у вас спросить ивсе.
А вы слишком много о себе возомнили.,вы слишком резкая и нервная,можно предположить что у вас давно не было секса или он вас не удовлетворяет как вы намекали на меня))))


   
ubytrjkju
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: акушер-гинеколог
Всего сообщений: 10167
  Опубликовано: 19-10-2009 01:51
Quote:

2009-10-19 01:47, SwallowTheSun написал:
Вы слишком все утрируете,например я в данный момент не имею связи в родителями.СОзваниваемся но предко и по важным вопросам.А это мне показалось таким что я и сама справлюсь,я знала что вероятности забеременнеть нет и для большей уверенности решила у вас спросить ивсе.
А вы слишком много о себе возомнили.,вы слишком резкая и нервная,можно предположить что у вас давно не было секса или он вас не удовлетворяет как вы намекали на меня))))


Не Вам судить обо мне, детка. Это Вы задаете дурацкие вопросы, а не я.


   
SwallowTheSun
Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 66
  Опубликовано: 19-10-2009 01:54
Я не задавала дурацких вопросов,я спросила о риске,о котором везде пишут что он есть.А о том что вероятность беременности не возможна я написала что знаю)


   
OlgaST

Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Адрес: Россия
Всего сообщений: 2296
  Опубликовано: 19-10-2009 19:59
Дамы, БРЕЙК!


   
V1kk1

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 636
  Опубликовано: 20-10-2009 00:50
ubytrjkju-как врач,вы действительно не правы,девушка волнуется,по этому и спросила,и не важно как бы глупо вопрос не звучал! почему при осмотре у врача можно задать любой вопрос и ни кто над вами смеяться или упрекать не будет,а тут нельзя?!
По поводу того,что в смазке есть часть спермы,могу вам сообщить,что не читая глянцевых журналов я такое видела в книжке,причем в медицинской!потом спросила у своего врача и она мне это опровергла,а до этого тоже боялась.
И если девушка занимается сексом в 18 лет,то это еще не значит,что она шлюха и не получает от этого удовольствие!Хочу заметить,что она со своим молодым человеком ответственно к этому относятся,не смотря на постоянного партнера они предохраняются!
И хорошо,что она это спросила!теперь она знает что риска нет,что в смазке нет сперматозоидов!и те,кто читает эту статью,кто не знает этого,тоже будут знать!

Или тут можно только заумные и хорошо сформулированные вопросы задавать?!
Мне кажется тут и сидят,чтобы получить какую то поддержку,может помощь,но ни как не оскорбления!

SwallowTheSun "И секс скучным не является(который у меня есть,в отличии от того,что ваш возраст,как и секс идут на спад)."-это конечно не красиво было сказано,но после того,что вам написали не удивительно.


     
SwallowTheSun
Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 66
  Опубликовано: 20-10-2009 01:11
Quote:

2009-10-20 00:50, V1kk1 написал:
ubytrjkju-как врач,вы действительно не правы,девушка волнуется,по этому и спросила,и не важно как бы глупо вопрос не звучал! почему при осмотре у врача можно задать любой вопрос и ни кто над вами смеяться или упрекать не будет,а тут нельзя?!
По поводу того,что в смазке есть часть спермы,могу вам сообщить,что не читая глянцевых журналов я такое видела в книжке,причем в медицинской!потом спросила у своего врача и она мне это опровергла,а до этого тоже боялась.
И если девушка занимается сексом в 18 лет,то это еще не значит,что она шлюха и не получает от этого удовольствие!Хочу заметить,что она со своим молодым человеком ответственно к этому относятся,не смотря на постоянного партнера они предохраняются!
И хорошо,что она это спросила!теперь она знает что риска нет,что в смазке нет сперматозоидов!и те,кто читает эту статью,кто не знает этого,тоже будут знать!

Или тут можно только заумные и хорошо сформулированные вопросы задавать?!
Мне кажется тут и сидят,чтобы получить какую то поддержку,может помощь,но ни как не оскорбления!

SwallowTheSun "И секс скучным не является(который у меня есть,в отличии от того,что ваш возраст,как и секс идут на спад)."-это конечно не красиво было сказано,но после того,что вам написали не удивительно.



Спасибо ВАМ большое за понимание,я действительно тоже читала про смазку в мед.литературе. Но теперь буду знать что это не так. А журналов я и подавно не читаю.
Про сказанные мною слова скажу,да не красиво,но я захотела просто напросто тоже задеть этого человека,пусть это и большая глупость с моей стороны)


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5
Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'    Ответить в теме '????'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы относитесь к обязательной вакцинации населения от коронавируса?

Поддерживаю для всех групп граждан
Поддерживаю, но только граждан из групп риска
Не поддерживаю, вакцинация должна быть добровольной
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.