Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы акушеру-гинекологу"


Модераторы/консультанты: Sharlottakarina_kk
Главная страница конференций » » Вопросы акушеру-гинекологу » » Грудь
Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'
Ответить в теме 'Грудь'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Грудь

Sollora
Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 63
  Опубликовано: 19-10-2009 15:14
Пожалуйста, в тексте вопроса укажите ответы на нижеприведенные пункты, это поможет дать более полный ответ на Ваш вопрос.
Возраст в данный момент -18
Возраст начала менструации -13
Дата последней менструации -
Продолжительность менструального цикла -30-35 дней
Продолжительность кровотечения -6 дней
Беременности - чем закончились -нет
Сколько времени лечиться по поводу заболевания /по которому задается вопрос/ - Я знаю,мой вопрос немного глупый,но все же меня это очень волнует.
У меня очень маленькая грудь,то есть совсем совсем маленький нулевой размер.Это очень некрасиво,я даже на выпускной стеснялась однеть открытое платье.
Мне 18,у всех подруг большая полноценная грудь. У меня в семье у всех женщин грудь не меньше 3его размера,а у меня совсем маленькая.Вот я хотела спросить это такое физиологическое строение моего организма или какие то проблемы????я не худая вроде,при росте 163 см вешу 54,5кг.Извините за глупости.


   
ubytrjkju
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: акушер-гинеколог
Всего сообщений: 10167
  Опубликовано: 19-10-2009 18:10
Рост и формирование молочных желез происходит не только в периоде полового созревания, но и во время беременности и периода кормления. Поэтому можно ожидать, что в после рождения ребенка картина изменится.
Вы поинтересуйтесь у близких, как у них обстояло дело с размером груди до родов, в Вашем возрасте.
Дефицит массы может так же сказываться на размере груди, т.к. грудь имеет в своей структуре жировую ткань, а её дефицит уменьшает размер груди.
И ещё, никогда не надо комплексовать, в мире масса известных, красивых, сексуальных и желанных женщин с очень маленькой грудью. Например, Шерон Стоун, Инна Чурикова ... повспоминайте сами. Могу сказать, что на грудь Анны Семенович "западает" весьма специфическая категория мужчин. Не дай бог Вам иметь такое ЧМО рядом с собой.
Успехов!


   
Sollora
Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 63
  Опубликовано: 19-10-2009 19:10
Спасибо большое ВАМ за ответ. Я спрашивала,у мамы и у бабушки грудь езе в 10 классе появилась да и довольно бысторо выросла. Я особо сильно не комплексую(и тем более не хочу огромну. грудь),просто иногда очень хочеться одеть чтото открытое и красивое и иногда не по себе.Спасибо за ответ ВАМ.


   
Sollora
Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 63
  Опубликовано: 19-10-2009 19:38
И еще хотела спросить на счет месячных.У меня раньше всегда цикл был 30-31 день.А летом начал скакать,доходил и до 35 и до 37 дней(но я знаю что летом всегда сбои бывают. Так вот они странно идут:
Май-26число
Июнь-26число
Июль-начались не в июле а 2 августа
Сентябрь не пошли они начались 31 августа
Октябрь-7 октября.
Это ведь не пормально?


   
OlgaST

Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Адрес: Россия
Всего сообщений: 2296
  Опубликовано: 19-10-2009 20:05
Нет, это не нормально, и необходимо обследоваться очно у гинеколога.
А вот что касается маленькой груди, то уверяю Вас, это гораздо удобнее, чем третий Белье и одежду подобрать гораздо легче. Кроме того, у меня, например, долгое время был 1 размер, а когда выбирала белье на свадьбу, оказалось, что уже второй. Так что ждите


   
ubytrjkju
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: акушер-гинеколог
Всего сообщений: 10167
  Опубликовано: 19-10-2009 20:12
Quote:

2009-10-19 20:05, OlgaST написал:
Нет, это не нормально, и необходимо обследоваться очно у гинеколога.
А вот что касается маленькой груди, то уверяю Вас, это гораздо удобнее, чем третий Белье и одежду подобрать гораздо легче. Кроме того, у меня, например, долгое время был 1 размер, а когда выбирала белье на свадьбу, оказалось, что уже второй. Так что ждите


Кстати, "счастливые" обладательницы 3 и более размера часто жалуются на постоянные боли в спине. Слишком большая нагрузка на позвоночник. Так что свои ПЛЮСЫ и немаленькие, в маленьком размере есть!


   
Sollora
Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 63
  Опубликовано: 19-10-2009 20:17
Да я поняла,но я хотела хотя бы первый)
А к гинекологу наверное следует сходить.


   
ubytrjkju
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: акушер-гинеколог
Всего сообщений: 10167
  Опубликовано: 19-10-2009 20:24
По поводу МЦ - ДА! По поводу груди не стоит, нет таких средств, чтобы медикаментозно увеличить грудь без вреда для здоровья.
Дорастите до 20-21 года , накопите денежки и сделайте пластику груди. Сейчас это недорого, качественно и доступно.


   
Sollora
Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 63
  Опубликовано: 19-10-2009 21:00
Я и имела ввиду про МЦ,а на счет груди,так значит и будет)Спасибо ВАМ)


   
OlgaST

Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Адрес: Россия
Всего сообщений: 2296
  Опубликовано: 19-10-2009 23:18
Душевный у вас очень вопрос какой-то, что решила еще вернуться. Вспомнила, что мне говорил один мой знакомый из жарких стран. Переводится их местная мудрость примерно так: Большая грудь существует для секса, маленькая - для страсти


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2
Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'    Ответить в теме 'Грудь'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.