Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы сексопатологу"


Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » как разбудить себя
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме ' как разбудить себя'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

как разбудить себя

lelechka

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: актриса
Специальность: аниматор
Адрес: украина, кременчуг
Всего сообщений: 5
  Опубликовано: 19-10-2009 17:37
Мне 29 лет, я мама троих сыновей.И не смотря на прекрасную семью имею одну проблему.Мне кажется, что женщина во мне спит! Не деле это проявляется тем, что на протяжении многих лет я просыпаю всю свою супружескую жизнь просто не давая шанса мужу проявить себя.Хотя если меня разбудить-то все просто очень хорошо.Так и получается живем от вспышек до следующего периода спячки.У меня все нормально с ощущениями, но просто само желание где-то далеко и не в вечернее время.Мой супруг отчаялся меня постоянно тормошить, ему уже легче жить вообще без секса, чем ждать меня.А я вроде бы с утра мечтаю о романтическом вечере, а вечером засыпаю укладывая детей.Возможно моя вялость обусловлена гормональным сбоем, а возможно, это что-то наследственное.Моя мама тоже "спящая красавица".Как исправить эту ситуацию не насилуя себя.Кофе не ночь, душ, бодрствование-мы уже проходили,а проблема остается.


   
snegin

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Специальность: Медицинский психолог
Адрес: Украина,Белая Церковь
Всего сообщений: 949
  Опубликовано: 19-10-2009 18:21
Этот вопрос довольно объёмный для форума. Необходимо пообщаться с Вами,расспросить Вас о том,что Вы уже пробовали с супругом...Необходим диалог,понимаете?Будет желание напишите мне snegin2007@ya.ru или icq365433242.Пообщаемся...


     
lelechka

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: актриса
Специальность: аниматор
Адрес: украина, кременчуг
Всего сообщений: 5
  Опубликовано: 19-10-2009 18:50
Мне кажется что по почте еще труднее добиться диалога.Я написала вам в аську.
Я тут не много прочитала о похожих проблемах и мне стало не по себе, ведь у всех спрашивают одно, если было все нормально, значит что-то случилось?!А у кого не случается?Конечно же и депрессии и послеродовой кризис аж целых три раза, но я знаю точно- со мной что-то не так.и мне хочется жить полноценной жизнью а не проспать на диване...


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 20-10-2009 19:16
Ок, это важное уточнение... Депрессии - достаточно веская причина для такой жизни - от спячки до спячки. Расскажите пожалуйста - как , сколько, чем Вы из лечили, по какому поводу обращались, сколько длился курс лечения и прочее. И как эти периоды соотносились с периодами "эротической спячки"?


       
lelechka

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: актриса
Специальность: аниматор
Адрес: украина, кременчуг
Всего сообщений: 5
  Опубликовано: 21-10-2009 21:46
Последняя депрессия была связана с самонереализованностью и чуть не привела к полному развалу семьи, ну и конечно, же в такой период- супружеских отношений не было, да и общение давалось с трудом.Но мы нашли в себе силы и все преодолели.я начала свое собственное дело-а это и стало моим главным лекарством.Скажу честно-натура у меня истерическая, быстро загараюсь,но и остываю быстро, постоянно воспитываю себя, да и опыт семьи и мамы дает свое.За 8 лет хорошенько себя перевоспитала, но вот со сном пока не справляюсь.Есть такая ситуация-постоянный недосып, недоедание(Вешу где-то48 кг)и отсутствие полноценного отдыха.скажу сразу наладить этот самый отдых практически невозможно.Вот и вопрос-что же пока дети не вырастут все так и останется?Может быть есть какие-то способы привести себя в норму в таком военном положении?Какие-то энергетики, народные средства, в конце концов я не одна многодетная мама на свете...













[ Это сообщение было отредактировано 2009-10-21 21:51 пользователем/модератором lelechka ]


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 23-10-2009 20:52
Энергетики - Вы рассматриваете..а лекарства - нет. Отчего? Типа...в этом супе я прошу вытащить мясо и капусту, а воду - процедить ,тогда соглашусь покушать
Шучу, в смысле- лечение проблемы - бывает комплексное, и нужно принимать - весь комплекс. Включаюсщий как лекарства (если есть депрессия - они просто надёжнее), так и психотерапию, и образ жизни ...возможно. Работать надо


       
lelechka

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: актриса
Специальность: аниматор
Адрес: украина, кременчуг
Всего сообщений: 5
  Опубликовано: 26-10-2009 10:35
Меня интересуют все способы решения проблемы.Можно ли что-то более конкретное, ведь это форум-задаешь вопрос - хочешь услышать хоть какой-нибудь ответ.Дипрессии НЕТ!С мужем отношения прекрасные.


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 26-10-2009 22:15
"Дипрессии НЕТ!С мужем отношения прекрасные." - это - лозунги, сорри. А нужны (для того чтобы думать, чтобы анализировать, делать выводы.. - факты. Необработанные

Ну и насчёт советов. Моя задача, как "отвечающей стороны" - кроме ответов-советов - отсеять те темы, решение которых объективно сложно или нереально в рамках форума. или данной ветки форума. И перенаправить человека для получения эффективной помощи. ЧТо и было сделано. Ведь заметьте- Вы дали заведомо "нестандартные", сложные условия задачи. Типа - комната закрыта. следов взлома нет, а в комнате труп с признаками насильственной смерти...целую книжку пишут, чтобы разобраться в таком деле. верно? ЩУчу, но видимо направление моих мыслей - поняли. Или - подробная информация. где отыщется "зацепка", или - к очному доктору с той же информацией..


       
lelechka

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: актриса
Специальность: аниматор
Адрес: украина, кременчуг
Всего сообщений: 5
  Опубликовано: 27-10-2009 09:16
Да,нестандартный у вас подход к обьяснениям проблемы...Все метафоры,вода, вода...и ничего конкретного.Знаете почему большинство людей не идут к очным врачам-чтоб им за их же деньги не замыливали мозги.Вот и мы по-этому и не шли, так вокруг да около говорить, я лично-прекрасно умею, актриса все таки.Слабо верится, что проблема моя нестандартная, я и форум этот читала, и с женщинами общаюсь достаточно-многие жалуются на это.Не многие готовы себе и мужу признаться , что что-то не так.Вот мы за это время, с супругом много выводов сделали, уже некоторые решения в жизнь успели воплотить, а вы все метафоры сыплете...спасибо.


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме ' как разбудить себя'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |




MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.