Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Помогите!
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Помогите!'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Помогите!

B0SS

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 6
  Опубликовано: 23-10-2009 09:42
Я дружила с молодым человеко 3 года. За эти годы было всё: расставания, обиды, счастье, любовь... И вот что то произошло - летом он просто наплевал на меня. Не приезжал ко мне, к себе не пускал, звонил редко, потом вообще перестал. В результате он мне по телефону сообщил, что у него другая. Я конечно сильно переживала. Через две недели после этого он мне позвонил и сказал, что я ему снюсь уже третий день. Прошёл месяц и он мне сообщает что всё наврал, но при этом встречается с девушкой. Для меня это был удар ножом в самое сердце. Переживала. Мы с ним вместе учимся и поэтому приходится общаться. Относится он очень хорошо, спрашивала его зачем, он ответил, что не хочет быть врагом. Я ему говорила что не хочу его видеть и что нам незачем поддерживать отношения. Но он всё продолжает хорошо ко мне относиться. А недавно вообще целовались и гуляли под ручку, но при этом он по аське общался со своей девкой. Я в шоке. Ни сколько не скрывает, говорит да любовь моя... Капец... Мне очень тяжело. Жду когда это всё закончится.... Не знаю как себя вести, его не понимаю...


   
gops

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 474
  Опубликовано: 23-10-2009 10:35
Пошли его подальше и не контактируй с ним никоим образом. Чел должен понять что люди не игрушки с которыми как хош можно. Пусть выбирает и все. Либо она, либо ты. Выберет тебя - хорошо. Выберет ее - даже не разговаривай с ним ни о чем. Полное отчуждение. Тогда будет уже думать головой.


   
Arabella

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: студент
Специальность: менеджер
Адрес: Россия
Всего сообщений: 304
  Опубликовано: 23-10-2009 10:40
девушка извините ну вы прямо-таки махохистка!!!! вы позволяете ему так с собой вести, ну он так и ведёт себя!!!! после всего вы с ним мило гуляете за ручку и целуетесь, у вас к себе уважение есть???


   
B0SS

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 6
  Опубликовано: 23-10-2009 10:54
Понимаю, что сделала глупость... Наверно сама этого хотела, тянуло... Теперь жалею...


   
B0SS

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 6
  Опубликовано: 23-10-2009 11:02
И осталась ещё какая то маааааааааааленькая надежда, что снова будем вместе...


   
B0SS

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 6
  Опубликовано: 23-10-2009 11:17
Думаю, что любит... А если бы у него было там серьёзно - не стал бы изменять. Был бы счастлив... А он только злым ещё больше стал


   
B0SS

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 6
  Опубликовано: 23-10-2009 11:22
И любви мне кажется там нет ни какой


   
gops

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 474
  Опубликовано: 23-10-2009 11:22
Точно мазохистка - любит злого. Тему можно сворачивать.


   
B0SS

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 6
  Опубликовано: 23-10-2009 11:23
Спасибо всем за помощь!


   
Arabella

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: студент
Специальность: менеджер
Адрес: Россия
Всего сообщений: 304
  Опубликовано: 23-10-2009 15:08
когда в отношениях происходит такая ситуация как у вас, то девушке необходимо решится сделать первой шаг и расстаться!!! плюс ещё суметь выстоять, если он начнёт заманивать. Но этого действительно нужно захотеть, а до тех пор пока вы хотите быть мазохисткой, то вы будете ею и тут бесполезно "плакать и молиться", потому что в этой ситуации если не вы, то ни кто не поможет вам. У меня была точно такая же ситауция, мы точно также даже три года втсречались, чуть больше и я смогла, сделала шаг и выстояла!


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Помогите!'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы относитесь к обязательной вакцинации населения от коронавируса?

Поддерживаю для всех групп граждан
Поддерживаю, но только граждан из групп риска
Не поддерживаю, вакцинация должна быть добровольной
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.