Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы травматологу и ортопеду"


Модераторы/консультанты: travmadoctor
Главная страница конференций » » Вопросы травматологу и ортопеду » » надрыв плечевой связки
Задать вопрос в форуме 'Вопросы травматологу и ортопеду'
Ответить в теме ' надрыв плечевой связки'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

надрыв плечевой связки

testopin

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: реабилетолог(будущий))
Адрес: украиеа, нетешин
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 24-10-2009 18:57
здравствуйте!я занимаюсь пауэрлифтингом и на разминке в упражнении "махи перед собой"почувствовал не сильную боль в обеих плечах,внимания аж такого я не уделил этому,боль была не долгой,по ощущениям- как при закачки,но на следующий день в левом плече я почувствовал что боль осталась.....вот уже 5 месяцев не могу жать и вообще делать какие либо упражнения...поход к врачу не дал нужного результата,сказали что это надрыв связки и что нужно просто помазать мазью ДИКЛАК ГЕЛЬ.но и это не помогло.....потом через месяц мне кололи кортикостероиды в плечевой суглоб,вроде как бы немного помогло но потом остановилось на месте и все,а продолжать их колоть я не смог потому что скоро соревнования а они очень легко ловятся не допинг- контроле.Теперь мне колют траумель с лидокаином ,но тоже в плечевой суглоб,первый укол делал мне врач но последних два я делал сам так как этот доктор не в моём городе и ездить к нему нет времени.......ПОДСКАЖИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА,КАК ИМЕННО МНЕ МОЖНО ИЗБАВИТСЯ ОТ ЭТОЙ БОЛЕЗНИ И ЧТО ИМЕННО ЭТО ТАКОЕ МОЖЕТ БЫТЬ??!!И ЕЩЕ,ЕСЛИ Я САМ СЕБЕ КОЛЮ (НО В ТЕ МЕСТА КАК И КУДА КОЛОЛ МНЕ ДОКТОР)ТО Я МОГУ СЕБЕ СДЕЛАТЬ ХУЖЕ,ВЕРОЯТНОСТЬ НЕ ПРАВЕЛЬНОГО ВВЕДЕНИЯ ИГЛЫ ЕСТЬ?И КАК ЭТО ОПАСНО,ЧЕМ ГРОЗИТ......НАПИШИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА!ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕН!СПАСИБО!


     
ortopedist
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: врач
Специальность: ортопед - травматолог
Адрес: Москва
Всего сообщений: 406
  Опубликовано: 24-10-2009 20:09
Доброе Вам! Чтобы избавиться от болезни, надо для начала определиться, что за болезнь. Лечение, которое вы получаете - симптоматическое, может, легче и будет, но не навсегда; правильно или нет вы делаете инъекции - не знаю. Кстати, что такое плечевой суглоб? Рекомендую сделать МРТ плечевого суставаю для определения причин ваших болей, а затем уже будем говорить о лечении. Удачи!


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы травматологу и ортопеду'    Ответить в теме ' надрыв плечевой связки'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы относитесь к обязательной вакцинации населения от коронавируса?

Поддерживаю для всех групп граждан
Поддерживаю, но только граждан из групп риска
Не поддерживаю, вакцинация должна быть добровольной
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.