Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » ссоры
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'ссоры'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

ссоры

Alex122
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 25-10-2009 17:39
Здраствуйте.
Я студент из Латвии. Буду сторатся рассказивать о своей проблеме подробно что бы все могли понать в чём суть.
Так вот, я и моя девушка встречаемся уже два с половиной года. По началу всё было отлично, мы ходили с ней в кафешки, гуляли по паркам, могли говорить о чём угодно целый день и как мне кажется оба получали от етого огромное удовольствие кароче говоря любовь!!! Но такие счастливие деньки кончались примерно год назад. Началось всё с мелких ссор, потом мелкие ссори уже нельзя было назвать мелкими, она придералась ко всему што я делаю, к тому как я одеваюсь... эти ссори всегда кончались тем что я извенался перед ней или первий начинал разговор хоть даже она была виновата в ссоре, и у меня начало уже формироватса токое чувство что она некогда в ссоре неподойдот первая, что она даже будет готова неделями не разговаривать, не встречатся, как я в это время буду сидеть и думать как же мне подкатить к ней потому что я уже скучаю и я её как никак люблю. Один раз после очередной ссори я решыл что всё хватит себя унижать и посмотрем действительно ли она мне не позвонит или не нопишет смс. Ну так и что же вы думаете, она мне написала и я процетирую эту смску - Ты новерно меня не любишь и тибе плевать на меня. Вот так вот... И севодня был тоже случай - Мы с ней жывём 200км от столици а универ находится в столице, ну так вот, ми приехали в столицу, на мне 2 огромных тежолых сумок её и моя и она мне заевлает что хочет похадить по магазинам типо шопинг, я ей говарю что я с токими сумками несмогу походить с ней потому что сумки дико тежолие и сказал что поеду в обшежитие, она сночала обиделась скозала что мне пофигу на её желание, я ей в ответ скозал что если я был бы без етих тежеленых сумок то похадил бы с ней. Кароче говоря шопинг не удолся и мы поехали на автобусе в обшагу, в автобусе я ей сказал что она просто обо мне не думает что мне тежело и.т.д. теперь она говорит мне "мы же не пошли по магазинам теперь ты должен быть довольен"
я ей ответил что я нифига не доволен потому что ты сидиш и дуешся на меня, потом начались всакие воспоминание прошлих ссор, всякие наезды и.т.д. Кароче опать ссора в стандартной схеме и таких уже было тисячами, даже несколько ссор в день. Я пробывал говарить с ней по простому обяснить всё, но это не помогает. У меня нерви уже не держут я хочу спокойных отношений с ней. Понимаю что ссоры ето нормально но не так часто же.
Подскажите как мне быть в этой ситуации и как мне с ней так поговарить что бы она понила что с такими частими ссорами наши отношение скоро переростут в неновисть и что надо сторатся понать друг друга!
Извинаюсь за свои грамотические ошыбки.


   
poklik

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Специальность: психбольной
Адрес: Киеw
Всего сообщений: 572
  Опубликовано: 25-10-2009 23:41
Извиняюсь, но похоже, ваша девушка просто обыкновенная невоспитанная хамка, ловящая кайф от издевательства над людьми.


   
Snegopad

Ранг: Постоянный посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 190
  Опубликовано: 25-10-2009 23:45
Сочувствую, но не знаю как помочь.... У меня разговор короткий в случае терок. Не хочешь - как хочешь, хотя, конечно, такое говорил просто девушкам.


   
Yaska

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: Татьяна
Всего сообщений: 746
  Опубликовано: 26-10-2009 19:58
Здесь скорее дело не в воспитании.. а просто в неумении понять человека, в том, что кроме себя ваша девушка мало что видет.. Ето, наверное, эгоизм... Вот его то искоренять и надо.. А вот как... ето конечно сложно.. Только вы ей не говорите прямо вот так.. "ты - эгоистка".. Лучше учите её "хорошим манерам" на примере других.. Посторайтесь сделать так, что бы она со стороны увидела как некрасиво быть эгоисткой, а потом поняла что она такая и есть... Только если она сама, пусть даже с вашей помощью и наводкой, если сама увидет свой етот недостаток, то сможет его искоренить..


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'ссоры'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.