Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психологу"

Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » ссоры
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'ссоры'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

ссоры

Alex122
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 25-10-2009 17:39
Здраствуйте.
Я студент из Латвии. Буду сторатся рассказивать о своей проблеме подробно что бы все могли понать в чём суть.
Так вот, я и моя девушка встречаемся уже два с половиной года. По началу всё было отлично, мы ходили с ней в кафешки, гуляли по паркам, могли говорить о чём угодно целый день и как мне кажется оба получали от етого огромное удовольствие кароче говоря любовь!!! Но такие счастливие деньки кончались примерно год назад. Началось всё с мелких ссор, потом мелкие ссори уже нельзя было назвать мелкими, она придералась ко всему што я делаю, к тому как я одеваюсь... эти ссори всегда кончались тем что я извенался перед ней или первий начинал разговор хоть даже она была виновата в ссоре, и у меня начало уже формироватса токое чувство что она некогда в ссоре неподойдот первая, что она даже будет готова неделями не разговаривать, не встречатся, как я в это время буду сидеть и думать как же мне подкатить к ней потому что я уже скучаю и я её как никак люблю. Один раз после очередной ссори я решыл что всё хватит себя унижать и посмотрем действительно ли она мне не позвонит или не нопишет смс. Ну так и что же вы думаете, она мне написала и я процетирую эту смску - Ты новерно меня не любишь и тибе плевать на меня. Вот так вот... И севодня был тоже случай - Мы с ней жывём 200км от столици а универ находится в столице, ну так вот, ми приехали в столицу, на мне 2 огромных тежолых сумок её и моя и она мне заевлает что хочет похадить по магазинам типо шопинг, я ей говарю что я с токими сумками несмогу походить с ней потому что сумки дико тежолие и сказал что поеду в обшежитие, она сночала обиделась скозала что мне пофигу на её желание, я ей в ответ скозал что если я был бы без етих тежеленых сумок то похадил бы с ней. Кароче говоря шопинг не удолся и мы поехали на автобусе в обшагу, в автобусе я ей сказал что она просто обо мне не думает что мне тежело и.т.д. теперь она говорит мне "мы же не пошли по магазинам теперь ты должен быть довольен"
я ей ответил что я нифига не доволен потому что ты сидиш и дуешся на меня, потом начались всакие воспоминание прошлих ссор, всякие наезды и.т.д. Кароче опать ссора в стандартной схеме и таких уже было тисячами, даже несколько ссор в день. Я пробывал говарить с ней по простому обяснить всё, но это не помогает. У меня нерви уже не держут я хочу спокойных отношений с ней. Понимаю что ссоры ето нормально но не так часто же.
Подскажите как мне быть в этой ситуации и как мне с ней так поговарить что бы она понила что с такими частими ссорами наши отношение скоро переростут в неновисть и что надо сторатся понать друг друга!
Извинаюсь за свои грамотические ошыбки.

poklik

Ранг: Старожил
Специальность: психбольной
Всего сообщений: 572
  Опубликовано: 25-10-2009 23:41
Извиняюсь, но похоже, ваша девушка просто обыкновенная невоспитанная хамка, ловящая кайф от издевательства над людьми.

Snegopad

Ранг: Постоянный посетитель
Всего сообщений: 190
  Опубликовано: 25-10-2009 23:45
Сочувствую, но не знаю как помочь.... У меня разговор короткий в случае терок. Не хочешь - как хочешь, хотя, конечно, такое говорил просто девушкам.

Yaska

Ранг: Старожил
Профессия: крейзимногомогущая8)
Всего сообщений: 742
  Опубликовано: 26-10-2009 19:58
Здесь скорее дело не в воспитании.. а просто в неумении понять человека, в том, что кроме себя ваша девушка мало что видет.. Ето, наверное, эгоизм... Вот его то искоренять и надо.. А вот как... ето конечно сложно.. Только вы ей не говорите прямо вот так.. "ты - эгоистка".. Лучше учите её "хорошим манерам" на примере других.. Посторайтесь сделать так, что бы она со стороны увидела как некрасиво быть эгоисткой, а потом поняла что она такая и есть... Только если она сама, пусть даже с вашей помощью и наводкой, если сама увидет свой етот недостаток, то сможет его искоренить..

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'ссоры'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.