Главная    Med Top 50    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa
 

Статистика


Форум "Вопросы терапевту"


Модераторы/консультанты: passIrinaDoctor
Главная страница конференций » » Вопросы терапевту » » Причины повышенного билирубина
Задать вопрос в форуме 'Вопросы терапевту'
Ответить в теме 'Причины повышенного билирубина'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Причины повышенного билирубина

optimistka2
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 8
  Опубликовано: 30-10-2009 19:58
Здравствуйте! Подскажите, в чем может быть причина повышенного билирубина.
42 года, последние 2 года принимаю Линдинет 20, проблем с ним не имею. Гинеколог назначила анализы, Вот результаты:
гемоглобин - 133,
эритроциты - 4,2,
цветной показатель - 0,95,
Лейкоциты - 4,5,
Палочкоядерные - 5,
сегментоядерные - 51,
эозинофилы - 2,
базофилы - 1,
лимфоциты - 32,
моноциты - 9,
СОЭ - 14.
Из биохимии
АЛТ 10,8,
АСТ 26,1,
Щелочная фосфотаза 38,5,
общий билирубин 28.5.
МНО 0,87,
Протромбин по Квику 133
тромбиновое время 11,2.
Нужно ли беспокоиться из-за билирубина? К какому специалисту обращаться? Нужны ли дополнительные обследования? Можно ли дальше принимать Линдинет?
До сих пор считала себя здоровым человеком.


   
pass

  • Текущее значение 3.75/5
Рейтинг: 3.7/5 (398)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: врач
Специальность: терапевт
Адрес: Новосибирск
Всего сообщений: 4091
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 09-11-2009 12:18
Здравствуйте, уважаемая optimistka2
Причину повышенного билирубина надо уточнять. Если увеличен непрямой билирубрин, то причиной могут быть либо наследственные синдромы (например, Жильбера), либо гемолитическая анемия. Если увеличивается прямой билирубин, необходимо исследование ферментов и УЗИ печени. В любом случае без очной консультации терапевта (или гепатолога) Вам не обойтись. Линдинет также может влиять на функции печени.


       
Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы терапевту'    Ответить в теме 'Причины повышенного билирубина'



Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
В каких медицинских учреждениях (поликлиниках, больницах) Вы получали платную медицинскую помощь за последние 12 месяцев?

Государственные, муниципальные
Ведомственные, корпоративные
Частные, негосударственные
Хозрасчетные отделения в государственных медицинских учреждениях
Другие медицинские учреждения



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |





MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.