Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы сексопатологу"


Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » Не кончаю ((
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'Не кончаю (('
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Не кончаю ((

NataShka_Krivoy_Rog
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 31-10-2009 17:07
Здраствуйте! Подскажите что делать! Мне 17 лет,половую жизнь начала в 14 лет, За время половой жизни еще ни разу не кончала.
Партеры были разные и опытные и не опытные. Ласки,позы пробывали разные. Би сексуальный секс тоже пробывала.Оральный секс тоже ни как...Чувствую,что приятно,очень даже нравиться,порывы страстные бывают,все хорошо,всё отлично,но всё равно не кончаю!Пробывала расслабится,по фантазировать,все равно никак! Говорят что нельзя зацикливаться на этом во время секса и всё прийдет само,а я не зацикливаюсь, и даже вообще не думаю об этом!
(почему то я терпеть не могу когда трогают клитор, и сама себя никогда не удовлетворяла(пробывала,но ни никак...)...при вагинальном сексе и щекотно бывает и больно иногда, и безумно приятно...и вообще какая то я недотрога, меня вообще частенько раздражает когда мне грудь трогают). Подскажите что делать!


[ Это сообщение было отредактировано 2009-10-31 17:09 пользователем/модератором NataShka_Krivoy_Rog ]


   
me125

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Адрес: Москва
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 02-11-2009 10:40
У меня девушка тоже не кончает. Я взрослый очень опытный мужчина. У меня кончали все, одна даже 25 летняя девушка созналась, что только со мной получила оргазм от секса. А эта никак. Год занимаемся сексом и никак. ей 19 лет. Все пробывал и никак. Возбуждается, мокрая вся и никак. Орально, анально, вагинально, в горло до гландов и никак. Кунилингус по полчас - без результатата. От анального секса очень возбуждается + мастурбирование клитора, но не кончает. ДОКТОР что делать? мне это не нравиться, я привык все доделывать до конца.

[ Это сообщение было отредактировано 2009-11-02 10:41 пользователем/модератором me125 ]


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 03-11-2009 23:26
ОБычно это психологическая проблема девушки (а в случае, когда попадается настойчивый партнёр) - то и пары. Задача или решается сама собой (если не нервничать, в данном случае то видимо не получится), или при обращении к врачу, лучше очному. И лучше - пары..во втором случае.


       
06998
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Специальность: менеджер
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 23-11-2009 15:36
у меня такая же проблема((((я не могу кончить..и расслабиться(и парень очень опытный...и прелюдия у нас,и поцелую,и куни делает!мне хорошо..я получаю удовольствие..но не больше.я не могу расслабиться.....а когда расслабляюсь..мне почему то кажется что я хочу в туалет(и стараюсь сдерживать себя чтобы не кончить( подскажите пожалуйста..как решить эту проблему?заранее большое спасибо


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'Не кончаю (('


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |




MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.