Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы кардиоаритмологу"


Модераторы/консультанты: AritmologASVorobiev
Главная страница конференций » » Вопросы кардиоаритмологу » » аритмия: прогноз
Задать вопрос в форуме 'Вопросы кардиоаритмологу'
Ответить в теме 'аритмия: прогноз'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

аритмия: прогноз

Aritmolog

Консультант

  • Текущее значение 4.09/5
Рейтинг: 4.1/5 (1098)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: аритмолог
Специальность: аритмолог
Адрес: Германия
Всего сообщений: 6701
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 05-11-2009 20:32
Да, по уровню ТТГ назначется лечение при гипотиреозе. А еще важны антитела к тиреоглобулину.


       
Aritmolog

Консультант

  • Текущее значение 4.09/5
Рейтинг: 4.1/5 (1098)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: аритмолог
Специальность: аритмолог
Адрес: Германия
Всего сообщений: 6701
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 05-11-2009 20:50
Антидепрессанты - это не зло, а помощь для тех, кому плохо.


       
nbvehxbr
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: служащие
Адрес: Россия
Всего сообщений: 47
  Опубликовано: 06-11-2009 09:02
Да, по уровню ТТГ назначется лечение при гипотиреозе. А еще важны антитела к тиреоглобулину.
*******************************************************
Но у меня нет еще гипотиреоза, субклинический гипотиреоз - это еще не гипотиреоз и врачи расходятся во мнениях о заместительной терапии. Антитела - это при разрушении щитовидной железы, мне почему то не делали ни разу этот анализ, а по УЗИ с ЩЖ все в порядке, вообще никаких изменений нет.


   
nbvehxbr
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: служащие
Адрес: Россия
Всего сообщений: 47
  Опубликовано: 06-11-2009 13:20
я не могу понять что же дальше со всем этим делать? как часто теперь проходить обследования и проходить ли их вообще? считать себя здоровой или как?
я читаю другие темы и вижу во многих похожие ситуации на мою и мне не понятно, почему в одних случаях вы пишете что с этим просто надо научится жить и в этом нет ни опасности ни плохих прогнозов, в других же подобных случаях вы назначаете кучу препаратов, вернее рекомендуете.
Я запуталась.


   
nbvehxbr
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: служащие
Адрес: Россия
Всего сообщений: 47
  Опубликовано: 06-11-2009 14:51
Спасибо, что не удалили мою тему новую, в которой я обратилась ко всем.
Отчасти согласна с Вами, что ВСД - это не диагноз, и зачастую врачи просто им отмазываются, но вы наверняка согласитесь, что многие своими страхами загоняют себя такое ужасное физическое состояние, что остается только лечь и смерти ждать, а ведь если почитать и сделать выводы, то можно понять что люди живут с этим десятилетиями и при этом не умирают у них еще сил хватает на многочисленные обследования и походы по врачам, кроме того потерянные годы в таком состоянии не вернуть, уж проще согласится на те антиаритмические препараты, которые убирают аритмию, но сокращают жизнь, а по сути уж лучше прожить короткую, но яркую полную событий жизнь, чем в заточении собственных страхов, зато до старости.
Тут ведь большинство задают банальный вопрос : Доктор это не опасно, я жить буду?
Тут всего на всего надо убедить людей что жить они будут долго, но мучительно и не радостно если не научатся справляться с этой гадостью, а как справляться - это уже выбор каждого. Выбор велик, аутотренниги, медитации, самовнушение, НЛП, внутренняя сила воли, здоровый образ жизни, позитивный настрой, любимые занятия, хобби, антидепрессанты, транквилизаторы, седативные средства, можно совмещать.


   
nbvehxbr
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: служащие
Адрес: Россия
Всего сообщений: 47
  Опубликовано: 06-11-2009 15:11
еще прочитала в другой теме, у меня тоже было такое, что ночью проснулась и почувствовала какую-то ватность во всем теле как будто все замерло и срдце не бъется, ну как итог испуг, с моими то страхами по другому это никак нельзя воспринять, другой может повернулся бы на другой бок и уснул, а я испугалась непонятного состояния, хотя при этом ничего не болело и не беспокоило, просто как-будто все замерло, а потом нарастающе тахикардия причем чем больше была паника тем сильнее, вызвала скорую на ЭКГ все в норме, потом в результате страхов такое повторялось с пугающей регулярностью каждую ночь в одно и тоже время, и как раз имено в этот период я сделала Холет, на котором вообще ничего не показало кроме синусовой тахикардии вызванной моими же страхами видимо, ну т.е. приступ этого страха и следствие тахикардия, я ничего не принимала, не лечилась, я просто убеждала себя что это все мои страхи и нервы и все прошло.
Что это было?


   
Aritmolog

Консультант

  • Текущее значение 4.09/5
Рейтинг: 4.1/5 (1098)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: аритмолог
Специальность: аритмолог
Адрес: Германия
Всего сообщений: 6701
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 06-11-2009 15:17
Мне не интересно Ваше согласие и не согласие со мной. Разберитесь сначала с собой и внутри себя, а потом классифицируйте болезни по-своему.

По уровню ТТГ проводят лечение, даже при субклинических состояниях. Второй важный критерий - уровень антител к тиреоглобулину. Вы пишете неправду про то, что " Антитела - это при разрушении щитовидной железы". Это не так. УЗИ ЩЖ имеет значение при узловой трасформации ЩЖ и раке ЩЖ.

Из перечисленнего: НЛП - это способ влиять на других, а не на себя.


       
Aritmolog

Консультант

  • Текущее значение 4.09/5
Рейтинг: 4.1/5 (1098)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: аритмолог
Специальность: аритмолог
Адрес: Германия
Всего сообщений: 6701
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 06-11-2009 15:18
Убедительно прошу не писать в других темах то, в чем Вы не разбираетесь!


       
Aritmolog

Консультант

  • Текущее значение 4.09/5
Рейтинг: 4.1/5 (1098)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: аритмолог
Специальность: аритмолог
Адрес: Германия
Всего сообщений: 6701
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 06-11-2009 15:19
Quote:

2009-11-06 15:11, nbvehxbr написал:
Что это было?


Паническая атака.


       
nbvehxbr
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: служащие
Адрес: Россия
Всего сообщений: 47
  Опубликовано: 06-11-2009 19:13
Мне не интересно Ваше согласие и не согласие со мной. Разберитесь сначала с собой и внутри себя, а потом классифицируйте болезни по-своему.
**************************************************
вот в этом беда всех врачей, если пациент имеет свое мнение, это просто выводит вас из себя, но зачем же так злиться? я всего лишь не такая как все и не буду слепо следовать любому назначению врача, уж извините, но слишком много по крайней мере у нас в России безответственных врачей не имеющих достаточного опыта и знаний, у нас слишком часто попадаются неквалифицированные врачи, которые скорее калечат, а не лечат, поэтому вы должны меня понять и мое такое не принятие вашего мнения в чем-то.
видимо мне нужен такой врач, которому бы я поверила, но к сожалению пока такого я не нашла. вот и вы стали злится вместо того чтобы убедить меня в вашей правоте и достаточных знаниях.
вы многое делаете и помогаете многим отвечая тут на форуме, у нас не каждый врач то за деньги станет особо "трудиться"
в любом случае вам спасибо огромное, не обижайтесь на меня.



   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8
Задать вопрос в форуме 'Вопросы кардиоаритмологу'    Ответить в теме 'аритмия: прогноз'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.