 |
|  |
Автор |
БЕРЕМЕННОСТЬ |
Гость
| Опубликовано: 18-05-2004 12:34
<!--Пожалуйста, в тексте вопроса укажите ответы на нижеприведенные пункты, это поможет дать более полный ответ на Ваш вопрос.-->
Возраст в данный момент -38
Возраст начала менструации -12
Продолжительность менструального цикла -4
Продолжительность кровотечения -3
Беременности -3 чем закончились -1 РОДЫ 2 АБОРТА
Сколько времени лечиться по поводу заболевания /по которому задается вопрос/ - 0
В КОНЦЕ 4 НЕДЕЛИ БЕРЕМЕННОСТИ ПОСЛЕ ПЕРЕНЕСЕННОГО СТРЕССА ОТКРЫЛОСЬ КРОВОТЕЧЕНИЕ, НО БЫСТРО ЗАКОНЧИЛОСЬ. Я ПРИНЯЛА ЕГО ЗА МЕСЯЧНЫЕ И НАЧАЛА ПРИЕМ ОК, НО ПОЗЖЕ ПОНЯЛА, ЧТО ЭТО НЕ БЫЛИ НЕ МЕСЯЧНЫЕ. СЕЙЧАС 11 НЕДЕЛЯ БЕРЕМЕННОСТИ. КАКОВА ВЕРОЯТНОСТЬ РОЖДЕНИЯ ЗДОРОВОГО РЕБЕНКА /ЖЕЛАННЫЙ/. И ВОТОРОЙ ВОПРОС - С НАСТУПЛЕНИЕМ БЕРЕМЕННОСТИ ОЩУЩАЕТСЯ ПОСТОЯННЫЙ ЗУД В ПОЛОВЫХ ОРГАНАХ, ВЫДЕЛЕНИЯ ЕСТЬ, НО НЕ ЗНАЧИТЕЛЬНЫЕ. :roll:
|
|
tp7033
 Ранг: Легенда Ф.И.О.: 1 Профессия: врач Специальность: акушер-гинеколог Адрес: г. Екатеринбург Всего сообщений: 7666
| Опубликовано: 18-05-2004 21:38
В сроке 10 - 12 недель надо сделать УЗИ и обязательно посмотреть ширину воротниковой зоны, ширина ее более 3 мм указывает на грубые генетические дефекты. В16-18 недель сдайте кровь на AFP - указывает на дефекты нервной трубки. В 20 -22 недели УЗИ плода, в этом сроке хорошо видны структуры внутренних органов. По поводу вероятности больше ничего не могу сказать.
По поводу зуда - это возможно дрожжевая инфекция, которая беспокоит беременных очень часто, так как во время беременности снижается иммунитет/это нормально/. Это и провоцирует обострение дрожжевой инфекции.
 
|
|
|
|
|
|
|
Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу. |
|
|  |
|
|