Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Постоянно снится бывший муж!
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Постоянно снится бывший муж!'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Постоянно снится бывший муж!

ladyd84
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 7
  Опубликовано: 03-11-2009 13:01
Здравствуйте! В последнее время мне часто стал сниться мой бывший муж, хотя я о нем уже давно и думать забыла! Мы встречались с ним 7 лет до свадьбы, то расставались, то опять сходились..., а как поженились, я уже не выдержала его постоянных выходок и через 2-3 месяца подала на развод. Было тяжело, но я это пережила и сейчас у меня всё хорошо и есть любимый человек, который меня любит и ценит! Я тоже люблю его! Но эти сны...и причем по большей части эротического характера. Кошмар! А однажды приснилось, что мы снова собрались жить вместе, а потом я передумала и говорю "нет. ты знаешь, давай не будем, у меня есть любимый и мне сним хорошо, так что давай....пока!" И собираю вещи и ухожу довольная))) Как вы считаете, это значит, что я подсознательно его отпустила? Тогда почему он мне снится, да еще и в эротических снах?


   
mimi_22
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 11
  Опубликовано: 05-11-2009 03:40
Информация из мозга удаляется через зрительные образы
да пройдет все, мне вот мой кружок скалолазания снится)
кошмары они и в африке кошмары
Подруге вон не снилось ниче, дак она забыла все и опять вернулась к бывшему, пришлось опять разводится, когда вспомнила


   
gops

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 474
  Опубликовано: 05-11-2009 11:33
Значит это твой любимый муж. Напиши ему sms и договорись о встрече. Проведите ночь вместе. Вам будет хорошо. И муж рад будет - вот счастья то привалило!


   
ladyd84
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 7
  Опубликовано: 05-11-2009 22:51
Quote:

2009-11-05 11:33, gops написал:
Значит это твой любимый муж. Напиши ему sms и договорись о встрече. Проведите ночь вместе. Вам будет хорошо. И муж рад будет - вот счастья то привалило!


Мда уж...спасибо, конечно за ваше мнение, но задавая этот вопрос я рассчитывала услышать мнение профессионала- психолога, а не совет переспать с бывшим и давно уже нелюбимым мужем от случайных читателей.


   
ladyd84
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 7
  Опубликовано: 05-11-2009 23:45
Прошу мнения профессионалов! Пожалуйста посоветуйте как быть? Мой бывший муж был моим первым мужчиной. Может дело в этом?


   
gops

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 474
  Опубликовано: 06-11-2009 10:05
Здесь нет профессиональных психогов. Есть полупрофессиональные. Я и еще несколько человек одни из самых опытных тут. Так что идите к бывшему мужу - вы его должны опять полюбить.


   
Yaska

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: Татьяна
Всего сообщений: 746
  Опубликовано: 07-11-2009 03:35
gops, не вам судить о професионализме психологов, прежде чем говорить о людях плохо, нужно быть уверенным в том, что говоришь!

ladyd84, психологи почему-то в последнее время редко сюда заглядывают.. А вот психов полно)).. не обращайте внимания...
То, что вам снится бывший муж.. Я считаю этому может быть несколько причин.. Во-первых ето конечно то, что вы на подсознательном уровне всё ещё с ним.. т.е., возможно всёже, физически он вас как-то привлекает.. Во-вторых.. нам часто снится то, чего мы боимся... Возможно вы боитесь что муж так и не оставит вас оканчательно, т.е. что он как бы.. наследил что ли(извените если обидела таким выражением, просто подобрать лучше слова не получается). Вы сами, возможно, боитесь что не сможете себя полностью посвятить своему любимому человеку, что какая-то часть всё же осталась у мужа.. Вот ето, эти мысли ваши, и возможны от того, что он был у вас первым... И вообще, вы что-нибудь слышали о телегонии?...
Ещё хочу сказать, что я тоже была замужем.. Муж был тоже первым и.. вобще.. одним).. Но никогда не снился ни в каких снах.. Разве что в кошмарах пару раз)).. Так что и вы от етого избавится сможете! Скорей всего ето страх в вас сидит... Нужно избавится от него..
А ещё.. А как вы вообще относитесь к своему бывшему мужу?.. Какие у вас отношения с ним на данный момент, как часто вы видетесь?..



   
ladyd84
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 7
  Опубликовано: 08-11-2009 20:30
Наконец нашелся хоть кто-то, кто отнесся серьезно к моим беспокойствам. СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!
Нет, о телегонии я ничего раньше не слышала, но почитала в инете про то, что первый сексуальный партнер определенным образом влияет на особей женского пола)). Ну и что мне с этим делать? И как от страха избавиться?(Хотя у меня вроде никакого страха и нет)
Как я к нему отношусь? Слава богу я к нему уже не отношусь)))) Ровно я к нему отношусь..и не со знаком минус и не со знаком плюс. Никак)) Давно это было..так что я всё уже простила и отпустила. Единственно, может быть у меня осталась немного обида на него за несбывшееся мечты, так сказать, за то, что он что-ли недооценил и своими действиями разрушил всю мою любовь к нему. Вот))) Но зато это был очень хороший урок мне в жизни и я ему могу сказать спасибо за этои за то, что я теперь знаю, что значит любить. Расставшись с ним я поняла, что заслуживаю лучшего! И это лучшее...самое лучшее, что у меня есть- мой любимый молодой человек! Полная противоположность ему! Но с такими снами у меня сердце не на месте....чувство будто я изменяю своему любимому, причем сама того не желая! С бывшим мы не общаемся с того самого момента. как развелись...уже 3 года. У него наверняка тоже уже наладилась жизнь и всё в порядке. Во всяком случае...раз он меня не беспокоит, то так и есть. И слава богу!
Кстати, сны с его участием стали реже. Примерно раз в неделю. Это уже радует!


   
Vesna79

Консультант

  • Текущее значение 3.49/5
Рейтинг: 3.5/5 (235)
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: перинатальный психолог, психотерапевт
Специальность: семейный консультант
Адрес: Украина, Киев
Всего сообщений: 825
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 10-11-2009 01:57
Не похоже, что Вы действительно "простили и отпустили". Обиду и ответственность за разрушенные отношения Вы явно оставили за бывшим мужем...
А теперь у Вас новый мужчина.. и на него тоже возлагается определенная ответственность.


       
ladyd84
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 7
  Опубликовано: 11-11-2009 14:52
А как же мне его так простить, чтоб наверняка?)) Тут некоторые советуют письма ему писать, но не отправлять конечно. Это может помочь?
А по поводу нового мужчины...естественно я возлагаю на него определенную ответсвенность, а как иначе?


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Постоянно снится бывший муж!'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.