Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » я люблю его,а он меня нет
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'я люблю его,а он меня нет'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

я люблю его,а он меня нет

INESA1657
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 04-11-2009 11:05
Здравствуйте!Я встречаюсь с парнем четыре сполвиной года,я его люблю и знаю что он меня тоже любит,как то у нас получилось что мы с ним 2 месяца почти не общались у него не было на меня времени,я подумала что он нашел себе другую,и я стала встречяаться с другим парнем,и ему об этом сказала,но я не смогла быть с другим,теперь мы все равно вместе с моим любимым человеком,но отношения уже не те,он не может простить мне измену,и говорит что больше меня не любит,но я знаю что это не так,и мне тяжело когда он мне это говорит.Подскажите пожалуйста что мне делать?


   
poklik

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Специальность: психбольной
Адрес: Киеw
Всего сообщений: 572
  Опубликовано: 04-11-2009 14:07
Может пока что ещё любит.. Но уже не доверяет. И это недоверие постепенно будет подтачивать чувство, и отдалять его от тебя.

Quote:
у него не было на меня времени,я подумала что он нашел себе другую


-почему даже не попробовала во всём разобраться?? Почему? После ЧЕТЫРЁХ лет!


   
Yaska

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: Татьяна
Всего сообщений: 746
  Опубликовано: 04-11-2009 21:17
Хм.. А как можно любить, и при этом встречаться с кем-то другим?.. Ето же есть предательство в полном смысле. Вы просто отвернулись от своего человека..
А теперь вам тяжело?.. А вы подумали как было ему, когда он узнал о том как вы поступили?.. Как вам можно доверять, когда стоит только моргнуть, как вы уже ему замену ищите?...
Что вам теперь делать.. Это вы сами должны понять, поставьте себя на место своего парня, почувствуйте то, что чувствует он.. ведь если вы его любите, то должны знать его… А пока вы в етой ситуации видите только себя.. и сои несчастья.. что есть эгоизм, а там, где эгоизм, там любовь спит или просто мучается…



   
mimi_22
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 11
  Опубликовано: 05-11-2009 03:14
Очень-очень жалко и вас и вашего любимого. Он конешно и рад вас любить и любил бы еще долго, если бы не ваш поступок. Былые отношения не вернуть, даже если он всей душой захочет, доверие к вам не вернется. со временем отношения без доверия сойдут на нет.
Но пока у вас есть время, сделайте все возможное....люди разные...может ваш случай исключение.


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'я люблю его,а он меня нет'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы относитесь к обязательной вакцинации населения от коронавируса?

Поддерживаю для всех групп граждан
Поддерживаю, но только граждан из групп риска
Не поддерживаю, вакцинация должна быть добровольной
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.