Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » ПРОЧИТАЙТЕ,НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ......
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'ПРОЧИТАЙТЕ,НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ......'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

ПРОЧИТАЙТЕ,НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ......

gops

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 474
  Опубликовано: 06-11-2009 10:17
Вопрос к автору темы. А о чем конкретно мы должны были пожалеть или наоборот непожалеть прочитав эту тему?


   
ilashka

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: ученица
Специальность: ученица
Адрес: азербайджан
Всего сообщений: 11
  Опубликовано: 06-11-2009 10:27
мне нужно было привлеч ваше внимание и я нашла такое название.
ну представь я напишу название МОЯ ЖИЗНЬ,кто будет читать это?
кому будет интересно?
я описала всего лишь год из своей жизни, и то не год.Год исполниться в марте,я просто хотела донести до читателей,то как несправедлива к нам бывает порой жизнь......
надо держаться.


   
gops

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 474
  Опубликовано: 06-11-2009 10:44
Ну справедливо или нет это еще вопрос... По моему мнению вы сами виноваты в том дерьме в котором оказались. Читая ваши посты я не могу понять вот что. Вы пишете что развелись с вашим мужем, но что вам мешало сразу упереться и не выходить за него за муж? Тем более что вы прекрасно знали что по вашему менталитету вышедшая за муж и разведенная женщина уже считается Б/У образно говоря и никому не нужна? Азербаджан вр де уж не совсем дыра что бы там не было соответствующего законодательства и органов охраны правопорядка. Что вам мешало обратиться в правоохранительные органы? Тем более что в отношении вас и родственники и муж совершили весьма серьезные преступления. Однако ж никаких действий защитного характера с вашей стороны предпринято не было. Более того несмятря на весь ваш трагизм положения аватар у вас вполне жизнерадостный и веселый. Отсюда можно сделать вывод что вы просто мазохистка и вас реально все устраивает, а сюда вы зашли просто так что бы потрахать людям мозги.
Если я ошибаюсь то ваши логичные действия сейчас - рвать отношения с родственниками и налаживать их с любимым. И обязательно ехать жить в другое место, где о вас ни кто ничего не знает и где вас считают за девственницу. Там за любимого или другого кого-нибудь выйдете за муж и будете нормально жить.


   
ilashka

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: ученица
Специальность: ученица
Адрес: азербайджан
Всего сообщений: 11
  Опубликовано: 06-11-2009 11:31
я не понимаю как я разместила эту иконку....
серъёзно и я не мазахистка!
меня выдали насильно замуж,потому что это был мой родственник.Родители знали его как примерного,уравновешанного мужчину.
Но его настоящее лицо и характер они узнали позже.
короче всё было так:
у меня в марте день рождения.они пришли к нам свататься когда мне было 17,это было в феврале,не знаю как у вас,но у нас до совершеннолетия ребёнок полностью в распорижении родителей!
Когда я возразила,меня мощно дома побили.
я испугалась!
и когда меня родаки развели с ним,я хотела подать на него в суд,но если порассуждать,то я под удар и родителей ставлю.Вместе с этим живодёром они бы тоже попали за насилие.
азербайджан не отсталое место,это всё зависит от рода,от семьи.
думаешь я не хочу быть с любимым,я клянусь всё бы отдала,что бы быть с ним,но уже видимо поздно,он собирается жениться на другой



   
gops

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 474
  Опубликовано: 06-11-2009 12:04
Изучай закон как следует. "Дети до совершеннолетия полностью в распоряжении родителей"... То есть вы хотите сказать что по вашим ОФИЦИАЛЬНЫМ, ГОСУДАРСТВЕННЫМ законам родители имеют право свое дите избивать, пинать, вешать за яйца и т.п. и им за это ничего не будет что ли? Если так то это дыра точно. Но скорее всего это не так. Есть и ответственность за издевательство и насилие над детьми. И лишение родительских прав тоже наверняка есть. Закон нужно знать если не мазохистка. Свои права нужно знать. "Мощно избили" - вот и после этого и надо было подавать заяву. Статья за это наверняка есть. Твой любимый чел наверняка бы тебе помог. И "устои рода" кому то пришлось бы засунуть в одно место. И как бы твои родственники попали под насилие? Их бы тоже избили что ли? И ничего бы за это небыло нападавшим преступникам? Что это за страна такая тогда?
Кароч щас про это уже говорить нет смысла. Учи закон и главное УК. Наказание за то или иное преступление в вашей стране. И уезжайте подальше. Сойдетесь с этим парнем или найдешь другого любимого, если этот женится и все. Скажешь что девственница - кто там в темноте разбираться то будет. Всем похрен на это наверняка.


   
ilashka

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: ученица
Специальность: ученица
Адрес: азербайджан
Всего сообщений: 11
  Опубликовано: 06-11-2009 14:56
znaew mojet vi i pravi....
v kakom smisle,to est paren po kotoromu ya tawus,v pramom smisle etoqo slova,ne zawitil menya v to vremya koqda ya ewyo moqla bit eqo jenoy.u nas tut est zakon pozvolyayuwiy,krast lyubimuyu devuwku.on moq bi ukrast menya,no on ne sdelal etoqo,on ne risknul!!!!!!
i poetomu jdat ot neqo kakix nibud deystviy seycas eto NE REALNO!
esli on toqda ne risknul?koqda ya bila devstvennicey?to seycas vawe ne sdelaet etoqo.NIZACTO
ya rada,cto smoqla viterpet etu vsyu qraz.Ne kajdaya devuwka smojet vistoyat,ne znayu blin.skolko mojno dumat o celoveke,kotoriy uje ne smotrit na tea,kotoriy sobiraetsa zaklucit bracnie uzi s druqoy.
on ocen slabiy celovek,ya duwevno silee eqo.ya moqu risknut,daje znaya cto eto ne privedeyot k xorowemu,a on net.tak cto posle takoqo,ne stoit daje dumat o nem



   
ilashka

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: ученица
Специальность: ученица
Адрес: азербайджан
Всего сообщений: 11
  Опубликовано: 06-11-2009 14:56
znaew mojet vi i pravi....
v kakom smisle,to est paren po kotoromu ya tawus,v pramom smisle etoqo slova,ne zawitil menya v to vremya koqda ya ewyo moqla bit eqo jenoy.u nas tut est zakon pozvolyayuwiy,krast lyubimuyu devuwku.on moq bi ukrast menya,no on ne sdelal etoqo,on ne risknul!!!!!!
i poetomu jdat ot neqo kakix nibud deystviy seycas eto NE REALNO!
esli on toqda ne risknul?koqda ya bila devstvennicey?to seycas vawe ne sdelaet etoqo.NIZACTO
ya rada,cto smoqla viterpet etu vsyu qraz.Ne kajdaya devuwka smojet vistoyat,ne znayu blin.skolko mojno dumat o celoveke,kotoriy uje ne smotrit na tea,kotoriy sobiraetsa zaklucit bracnie uzi s druqoy.
on ocen slabiy celovek,ya duwevno silee eqo.ya moqu risknut,daje znaya cto eto ne privedeyot k xorowemu,a on net.tak cto posle takoqo,ne stoit daje dumat o nem



   
gops

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 474
  Опубликовано: 06-11-2009 19:11
Разлюбила быстро я смотрю. Не стоит делать преждевременных выводов. Особенно по части "слабости". Ты ему про это говорила? Вы об этом договаривались? Или он сам должен это бы сообразить? А он не телепат что бы так соображать это раз. Второе чувак видимо просто умный, а не слабый. Я не верю что у вас есть официально подобный закон. Скорее всего у вас так же как и у нас есть поправка по которой уголовное дело не возбуждается если дело касается старых обрядов. НО. Это если обряд заранее обговорен с родственниками. Если человек просто ни с кем не договорившись берет и крадет невесту, то дело может закончиться весьма печально. Я смотрел передачу про это дело в России (кавказкие республики). Там и джипы превращенные в решето от автоматных и пулеметных пуль показывали (месть родственников невесты) и много чего. Так что если с этим обрядом кто несогласен, то могут и дело возбудить. Не знаю как у вас, но не стоит так сразу делать выводы о человеке не разобравшись толком в ситуации. Вообще я давно понял - чем больше девушка рассуждает о суперсильных и суперсмелых мужчинах могущих ВСЕ, тем она моложе и тем больше дури у нее в голове.


   
Arabella

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: студент
Специальность: менеджер
Адрес: Россия
Всего сообщений: 304
  Опубликовано: 06-11-2009 20:06
а по вашему мнению gops все девушки и женщины потенциальные дурочки или уже таковые!


   
gops

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 474
  Опубликовано: 06-11-2009 20:34
Это неверно. Есть и умные девченки.


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2 | 3
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'ПРОЧИТАЙТЕ,НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ......'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.