Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » убийственное одиночество(
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'убийственное одиночество('
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

убийственное одиночество(

nightwulf

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 14
  Опубликовано: 04-11-2009 21:08
Здравствуйте, я в этом году закончил школу и поступил в университет. На протяжении 6 месяцев у меня ужасная депрессия и полное отсутствие вкуса к жизни.
У меня было достаточно друзей, немного, но мне хватало. Я человек без проблем в общении, очень открытый и комуникабельный, обычно душа компании и организатор. Но сейчас... Много друзей уехало, с двумя серьезно поссорился, в университете в компанию влиться не смог (точнее не захотел -- одна выпивка и курево на уме, по-другому развлекаться не умеют), а остальные просто отдаляются.
И сейчас это уже зашло очень далеко. Я стараюсь познакомится, найти новых друзей, но все остаются только знакомыми и все, а старые друзья очень быстро удаляются. Фактически сейчас у меня трое человек, которых теоретически можно позвать хоть куда-то.
Третий месяц я выхожу на улицу, чтобы прогуляться один, отчаянно строчу в интернете сообщения сотням интернет-знакомым, соглашаюсь пойти куда-то, даже если мне это не нравится. Более того, я вижу, что многие люди живут так, что в общем-то не так далеко у меня ситуация отошла от нормы, НО для меня это уже грань, я просто схожу с ума. Мне перестало нравится писать стихи и вообще делать что-либо дома, я не могу найти чем себя занять, я даже по душам не могу ни с кем поговорить. Те, кто остались, начали казаться мне примитивными и скучными. Я не знаю что мне делать, все окружащие считают меня интересным веселым человеком, но при этом остаются далекими знакомыми, сколько бы мы не общались.



   
Guess
Ранг: Постоянный посетитель
Ф.И.О.: 1
Адрес: Украина
Всего сообщений: 153
  Опубликовано: 05-11-2009 11:33
знаешь, у меня была похожая ситуация! в универе!!! просто твой привычный школьный мирок рухнул, а новый еще не построился! вот поэтому тебе и кажется что ты ни там ни сям! подожди! пусть все уложится!!! запишись на какие=нибудь курсы по интересам-просто общайся и не навязывай свое общение! относись проще к тому, что у тебя сейачс реально 3 человека, с которыми можно куда-то выйти! зовут-иди, не зовут-сам организуй поход! откажутся-не расстраивайся! вот увидишь, должно пройти какое-то время, чтобы всё "устаканилось".


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'убийственное одиночество('


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.