Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Самый невезучий человек на земле (отношения!)
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Самый невезучий человек на земле (отношения!)'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Самый невезучий человек на земле (отношения!)

Let_Me_Sign

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 09-11-2009 18:25
(Простите ибо пост будет очень длинным, кто осилит низкий ему поклон)

Долго думала с чего начать, думаю пожалуй начну с самого начала ...
Через месяц мне 20 лет. У меня тревога, даже с.о.с, так как у меня никогда небыло парня. Ну было два отношения, очень несерьезных но на несерьезности это и закончилось потому-что я чувствовала что это меня угнетает и не дает нормально жить. Вообщем... Хочу сразу сказать что мне хочется парня потому-что мне страшно одиноко, у меня есть друзья, я очень общительный человек, у меня нет проблем подойти на улице и познакомится, я просто хочу уже найти свое. Да я понимаю что это прекрасный момент развить личность, но у мня уже было 20 лет для этого, может уже пора? Я пробывала все. Походы на различные дискатеки (досихпор помню как я когото выискивала да все никак не находила и постоянно танцевала одна с подругой подмышкой), улицы, бары, компании друзей там где или все заняты или на голову меня ниже или сними неочем говорить, и в школе, и на работе, и на стадионе где все бегают по вечерам чтоб подтянуть животы перед летом, и даже социальная сеть, чтобы даже находясь дома был какойто шанс встретить человека противоположного пола чтобы было очем сним хотябы поговорить. Знакомые мамы, которые или уже женились или им нету дела до девушек как я, да что угодно. Мне просто... очень сильно надоело искать так как ищу я уже как бешеная 5 лет (ну да ладно, тогда-же маленькая была) И все постоянно скемто встречаются, на вопрос как они встретились они отвечают теже места где была я, даже теже сайты, это просто както в голове не укладывается...Гдеже этот человек? Он наверно в пробке застрял , может его в тюрьму посадили?..

Недавно после очередного допроса друзей почему-же у меня нету парня (а доставать этим они меня любят, ну конечно не в обиду, они постоянно помочь пытаются) Я просто ушла в себя и чуть не разрыдалась (вот стыдоба..господи) И парень моей близкой подруги отвел меня на разговор где пол часа говорил мне что он не понимает почему, потомучто выгляжу я довольно неплохо, и все от меня тащатся (по его словам, сама себе не льщу, простите) , да чтож такое, и я не знала что ответить.. я уже не знаю что происходит.

Самое страшное что мне както сказали рантше "а ты не думай про это и оно прийдет" , я не думала целых пол года так как работала, но когда вспомнила , поняла что и это не помогает. И все.. после этого, увы, у меня началась бурная обсессия.. я конечно между всем этим занимаюсь и делами и хобби, и спортом по вечерам (уже на другом стадионе) , и общаюсь со всеми подряд да на любые темы, где угодно когда не дома... Как же дальше быть? Я вообще не из тех людей которые знаете, сидят и ноят у компьютера, и я уже смотрю что я пишу у вас на сайте, до такого дошла, хотя все свои проблемы решала всегда сама..

Может быть действительно его просто нет? Знаете, вам будет смешно, но я иногда перед сном представляю как я в 60 лет сижу с 30ю кошаками у себя в салоне и смотрю бестолковые передачи и жду смерти одна, так и не узнав что же это такое когда ты скемто вместе и ктото даже может позвонить тебе вечером и даже спросить как дела а ты ему.. и... .. и я уже промолчу про поцеловать, это у меня уже в научную фантастику занесено, да такую что стивен спилберг ушел курить и не вернулся.. И сто обидно, ну не страшная я, честное слово некоторые даже говорят что красивая (не моя мама..) и тело у меня нормальное, не скажу что тощее но нормальное же.. просто я уже не знаю. Другие парни они видят что они мне не подходят и просто не знакомятся сомной, и я не могу сними попробывать встречаться потомучто .. ну вот бывало у вас такое что вы смотрите на человека и просто знаете "ну не оно это и хотя разрази меня гром" , вот у меня тоже самое , причем на многих, и я знаю что они все хорошие люди, и остаюсь сними дружить, и я не прошу чтобы он был Бредом Питтом (кстати не мой вкус вообще, но так, для слова) .. Неужели нету человека с которым действительно инетерсно, а не тот который просто хочет .. сами знаете что, и бросить, я такое сразу чую, я такое не хочу.

Как дальше жить и не помереть в одиночестве, депресси и нервных переживаниях?
(сама над собой уже смеюсь)

------
(П.С: простите за возможные ошибки, я просто не живу в России)

П.С2: Посмотрите на меня, сижу глупая и плачу)))

[ Это сообщение было отредактировано 2009-11-09 18:30 пользователем/модератором Let_Me_Sign ]


   
The_Chosen_One

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: музыкант
Специальность: The_Chosen_One
Адрес: Россия
Всего сообщений: 453
  Опубликовано: 09-11-2009 20:38
Если у всех есть, а у вас нет, значит проблема в вас. И вам виднее в чём дело. А я вот например знаю, что если девушка много пьёт и курит, то никто с ней не захочет серьёзных отношений, я не это про вас, а в качестве примера. Но чаще всего проблемы сидят в характере человека, например, у вас очень высокая планка. Вы пишите, что смотрите на всех и понимаете, что не ваше. Возможно, не там ищите, и ваше находится совсем в другом месте, чем то, где все ваши знакомые находят. Ещё вы написали, что все хотят сами знаете что, конечно все здоровые люди этого хотят, но дело ещё в том, что женщина думает сначала любовь, а потом секс, а мужчина наоборот сначала секс а потом уж и любовь. Но бывает, что хотят только секс, вам наверное виднее.


   
Vesna79

Консультант

  • Текущее значение 3.49/5
Рейтинг: 3.5/5 (235)
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: перинатальный психолог, психотерапевт
Специальность: семейный консультант
Адрес: Украина, Киев
Всего сообщений: 825
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 10-11-2009 01:49
Ну почему же глупая, когда плачешь? Поплакать намного умнее, чем скрутить боль, обиду и разочарование внутрь себя. Слезы расслабляют, снимают напряжение. Только плакать лучше "от души", а не корить себя в этом.
Quote:
ну не страшная я, честное слово некоторые даже говорят что красивая (не моя мама..) и тело у меня нормальное


А что говорить мама? Какие у вас отнолшения?


       
Yaska

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: Татьяна
Всего сообщений: 746
  Опубликовано: 10-11-2009 02:00
Quote:
Знаете, вам будет смешно, но я иногда перед сном представляю как я в 60 лет сижу с 30ю кошаками у себя в салоне и смотрю бестолковые передачи и жду смерти одна, так и не узнав что же это такое когда ты скемто вместе и ктото даже может позвонить тебе вечером и даже спросить как дела а ты ему.. и... .. и я уже промолчу про поцеловать, это у меня уже в научную фантастику занесено, да такую что стивен спилберг ушел курить и не вернулся..


А зачем вы плохое представляете?.. А вы представляйте хорошее.. Представляйте что встретите наконец своего единственного, как будете с ним счастливы.. Это будет вас как бы програмировать на хорошее.. Здесь действует закон притяжения, вы думаете о плохом, вот и получаете плохое.. А вы попробуйте наоборот.. поверьте в то, тчо всё хорошо...


   
RAA
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: Охранник
Специальность: стрелок
Адрес: Ростовская обл Багаевский р-он п.Красный
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 01-05-2011 14:58
Вы знаете ваша проблема не так уж и серьёзна...Жизнь она ведь штука капризная комуто даёт счастье комуто нет...А у кого и вовсе его отбирает....Но не стоит на самом деле отчаиваться... Берите пример с меня я парень как говорится не глупый да и не урод просто я наверное самый невезучий человек хоть не на всей земле но по месту своего проживания это точно)))) Вы знаете я даже сяду с ребёнком играть в карты в того же дурака буду стараться и опыта игры у меня огого и всёравно я ему проиграю...Я по началу не принемал это го в серьёз пока не проверил и в самом деле я полный неудачник мне ни вчём не везёт...обсалютно ни вчём и в личных отношениях тоже...у сами посудите мне 33 а я холстой за душой у меня ни гроша хоть и работаю... А чуть что случись мне некуда даже пойти кроме как на улицы бомжом... И сколько я не пытался сколько я не пробывал всё это изменить никакого обсалютно успеха..... Так что ваша проблема это цветочки... Как говорят наши предки в жизни есть две половинки которые рано или поздно находят друг друга...Ну асли одна из половинок не дожидается другую то она живёт в нещастье и не влюбви а в горе...Или же такие семьи сразу распадаются... Поэтому хочу сказать что вы просто напросто ещё не встретели ту свою половинку есть несколько пречин этого...Первая вы очень сильно углубились в свою проблему и поэтому перестали видеть все происходящее а только утешаете себя тем что вот как вам не везёт это не правельно вы должни больше внимания уделять не себе и своей проблеме а тому что вас окружает и кто вокруг вас.... Прекратите искать проблемы в себе они вовсе не в вас они в вашем мировозрениее и восприятии всего происходящего...вокруг вас... Есть и вторая пречина вы ищите не там где стоит искать вы смотрите только вокруг вас и то что происходит рядом свами..Попробуйте смотреть дальше за горизонт ведь мир большой и люди есть везде.... И третя пречина и последняя вы в своих поисках поставили опредёлённый стандарт мужчины которого хотите встретить это тоже огромная ошибка...Не нужно никаких стандартов ведь с ними можно всю жизнь искать так и ничего не найти....Люди по сути все разные и характеры и нравы поэтому найти тот идеал очень сложно а во вторых в мире есть очень много так называемых людей масок он показывает вам что он тот единственный что вам нужен а вы наивно видите в нём всё то что хотели видеть на самом деле...И когда вы попадаете в сеть такого человека то со временем он снимает свою маску и вы видите всё то что он скрывал под ней....Так что не растраивайтесь мир полон неожиданостей рано или поздно вы найдётете свю половинку если уже не нашлиии)))))) И на последок я хочу вам сказать если вам всётаки по какойто пречине до сих пор не повезло в личной жизнь просто подымитесь улыбнитесь и постарайтесь изменить своё мировозрение и свой стиль и образ жизни..Попробуйте идти по другим путям ведь их столко много выберай любой....А отчаиватся не стоит на то она и жизнь которую стоит прожить достойно даже если ты и один))))))) в этом мире


   
Ogunnata

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач
Специальность: психотерапевт
Адрес: Украина, г. Винница
Всего сообщений: 5
  Опубликовано: 17-05-2011 17:29
Я понимаю ваше состояние. Сама очень хотела замуж, поэтому в 21 год "вцепилась" мертвой хваткой в человека, который мне совсем не подходил по характеру..., но зато я гордилась, что у меня есть парень! . Поэтому советую Вам честно ответить себе - что вам важнее - чтобы рядом просто был парень, или важнее, чтобы рядом был именно ВАШ мужчина, который бы любил и заботился о вас? Вы пишите, что пробовали социальные сети - попробуйте сайты знакомств. Я 2 года назад так познакомилась с будущим мужем. Удачи Вам!
P.S. Хотя может, Вы уже и нашли своего парня - ведь прошло уже 1,5 года со дня вашего вопроса...


     
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Самый невезучий человек на земле (отношения!)'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.