Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » куда уйти от одиночества?
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'куда уйти от одиночества?'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

куда уйти от одиночества?

Guess
Ранг: Постоянный посетитель
Ф.И.О.: 1
Адрес: Украина
Всего сообщений: 153
  Опубликовано: 11-11-2009 14:56
ситуация у вас, конечно, мрачновата.....но ничего !!!! ответь себе на такие вопросы:
1. лучше такие подруги или никаких? (меня тоже много раз использовали! и когда я узнавала об этом, то эти "подруги" больше никогда не появлялись в моей жизни! считаю, что лучше быть одной, чем с такими друзьями!! а вы как считатете?)
2. лучше такой парень или никакого? (честно сказать???? у меня сейчас есть молодой человек, но Господи, как же я была одинока до него!!! настолкьо, что привыкла к своему одиночеству! а сколько парней меня так подводили!!!! и они исчезали из моей жизни! тогда мне было плохо! а сейчас, оглядываясь назад, я понимаю, что ВСЁ что НИ ДЕЛАЕТСЯ, ДЕЛАЕТСЯК ЛУЧШЕМУ! вот только это понимаешь не сразу, а потом!!1.считаю, что лучше быть одной, чем с таким парнем!!! вы же интересная личность и очень хороший человек-это видно из ваших сообщений!)
вы обязательно встретите нужных вам людей и подруг! искренныих, верных! ушел парень-пусть идет!!! флаг ему в руки! он вас не достоин!!! если он не оценил чистый и сикренний порыв вашей души, зачем вам такой парень нужен???
сейчас у вас такой период в жизни-всё кажется мрачным и порой кажется, что жизнь закончилась! НЕЕЕЕТТТТТТ! она не закончилась! она только начинается,!!! воту видите! а все эти проблемы показывают вам. кто нужен вам в вашей дальнейшей жизни, а кто нет!!! но этов сё понимаешь не срауз, а спустя время!!!
в плане работы-терпение и всё будет!!!!! гланое, думайте о себе, ищите работу, и делайте побольше добра и оно к вам вернется!!!!!! удачи вам!!


   
Igrok
Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 72
  Опубликовано: 11-11-2009 20:29
"хотелось бы интересных событий, достижений, общения, глубоких чувств, отношений и т.д. А вместо это - большая пустота.. ((("
часто такое бывает, если есть желание то можем пообщаться в аське
466один90349


   
adwpt6
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 22
  Опубликовано: 14-11-2009 07:20
Найди парня, влюби в себя и будет тебе счастье!!!


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'куда уйти от одиночества?'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.