Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Как побороть пустые иллюзии?
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Как побороть пустые иллюзии?'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Как побороть пустые иллюзии?

hankypanky

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 13-11-2009 13:51
Здравствуйте, мне 17 лет. Этим летом я познакомилась с очень интересным парнем на море. Я симпатичная девушка и до этого у меня были отношения с парнями, но, как правило, не дольше 2-3 месяцев. Обычно я сама бросала их, потому что разочаровывалась. И к тому времени, как я приехала на море, я была свободна и, как говориться, была открыта для новых отношений. Этот парень мне очень понравился, потому что полностью соответствует моим представлениям, кроме того, он очень духовно близок мне и что немаловажно, он тоже очень симпатичный. Мы были вместе около 2 недель и были романтические отношения, на тот момент мне казалось, что это лучший момент в моей жизни. Но потом так или иначе пришлось растаться, я уехала к себе домой..а он к себе. Я поняла, что ужасно влюбилась. Очень много мечтала о будущем, которого не могло быть, все строилось на "а если вдруг ..."Вся проблема в том, что мы живем на расстоянии 700 км друг от друга. И сначала мы общались по почте, но от этого мне легче не становилось..очень переживала, хотелось быть с ним рядом. А потом я поехала к родственникам, которые живут в ЕГО городе, естественно, в основном, чтобы с ним встретиться. Мы договорились заранее о встрече. Но так получилось, что виделись там всего один раз.. я думала, что при встрече разочаруююсь в нем - ведь в жизни люди совсем другие. но только лишь разворошила старые чувтва, стало еще хуже. Кроме того, по его телефонному разговору я поняла, что у него есть девушка. Тут вроде бы просто - забудь про него и все. НО , когда мы разговаривали, я чувствовала, что до сих пор нравлюсь ему, он спрашивал, когда я еще приеду, поеду ли я летом на море. Я ему не показала, что он мне нравится и общалась с ним по-дружески. Но эта надежда на новое счастье, которое возможно будущем летом просто не дает мне покоя..я постоянно думаю, мечтаю, представляю....это кошмар!!! А к парням, которые меня окружают, я просто не могу относиться серьезно, потому что они даже и в сравнение не идут с НИМ. я понимаю. что нужно менять свое отношение, но как? память ведь не сотрешь!..


   
Vesna79

Консультант

  • Текущее значение 3.49/5
Рейтинг: 3.5/5 (235)
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: перинатальный психолог, психотерапевт
Специальность: семейный консультант
Адрес: Украина, Киев
Всего сообщений: 825
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 13-11-2009 18:29
В том-то и проблема, что Вы хотите стереть воспоминания, а не принять их как часть Вашей жизни, опыта, переживаний.. как то, что дало Вам что-то и теперь оно у Вас есть и будет всегда. Я не про человека, я про чувственный опыт.
Скажите, а чего бы Вам хотелось? Расскажите о том, как Вы бы хотели видеть дальнейшее развитие Ваших отношений?


       
hankypanky

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 14-11-2009 06:01
Спасибо, что откликнулись. Я сама головой понимаю, что нам ну невозможно быть вместе, потому что видеться по 4 -5 раз в год это не отношения, тем более, у него есть девушка..но это и понятно. Просто с ним мне очень хорошо и я чувствую, что с этим человеком я бы очень хотела быть вместе. И если бы я жила с ним в одном городе, все бы было иначе, но это "БЫ". А так я уже думала, что с ним я смогу встретиться опять на море следующим летом...и я понимаю, что мне будет очень хорошо с ним, но это все опять закончится и будет замкнутый круг. И он еще спрашивал постоянно, поеду ли я на море еще..видете - это новая надежда...я уже так устала от этой иллюзии отношений, которую придумала. И забыть этого человека нельзя, потому что это опыт, как вы сказали. И он так просто не уходит из мое жизни. А кроме того, мне скоро поступать в институт в Петербург...а у него там живет родня, и он собирался перебраться туда...В общем опять пустые мечты о будущем... Я не знаю, как перестать замыкаться на нем...друзья говорят - влюбись, а как? если те парни, что вокруг меня вроде ничего, но до него не дотягивают...это ужас.


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Как побороть пустые иллюзии?'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.