Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психологу"

Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Как побороть пустые иллюзии?
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Как побороть пустые иллюзии?'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Как побороть пустые иллюзии?

hankypanky

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 13-11-2009 13:51
Здравствуйте, мне 17 лет. Этим летом я познакомилась с очень интересным парнем на море. Я симпатичная девушка и до этого у меня были отношения с парнями, но, как правило, не дольше 2-3 месяцев. Обычно я сама бросала их, потому что разочаровывалась. И к тому времени, как я приехала на море, я была свободна и, как говориться, была открыта для новых отношений. Этот парень мне очень понравился, потому что полностью соответствует моим представлениям, кроме того, он очень духовно близок мне и что немаловажно, он тоже очень симпатичный. Мы были вместе около 2 недель и были романтические отношения, на тот момент мне казалось, что это лучший момент в моей жизни. Но потом так или иначе пришлось растаться, я уехала к себе домой..а он к себе. Я поняла, что ужасно влюбилась. Очень много мечтала о будущем, которого не могло быть, все строилось на "а если вдруг ..."Вся проблема в том, что мы живем на расстоянии 700 км друг от друга. И сначала мы общались по почте, но от этого мне легче не становилось..очень переживала, хотелось быть с ним рядом. А потом я поехала к родственникам, которые живут в ЕГО городе, естественно, в основном, чтобы с ним встретиться. Мы договорились заранее о встрече. Но так получилось, что виделись там всего один раз.. я думала, что при встрече разочаруююсь в нем - ведь в жизни люди совсем другие. но только лишь разворошила старые чувтва, стало еще хуже. Кроме того, по его телефонному разговору я поняла, что у него есть девушка. Тут вроде бы просто - забудь про него и все. НО , когда мы разговаривали, я чувствовала, что до сих пор нравлюсь ему, он спрашивал, когда я еще приеду, поеду ли я летом на море. Я ему не показала, что он мне нравится и общалась с ним по-дружески. Но эта надежда на новое счастье, которое возможно будущем летом просто не дает мне покоя..я постоянно думаю, мечтаю, представляю....это кошмар!!! А к парням, которые меня окружают, я просто не могу относиться серьезно, потому что они даже и в сравнение не идут с НИМ. я понимаю. что нужно менять свое отношение, но как? память ведь не сотрешь!..

Vesna79

Консультант

• Текущее значение 3.61/5
Рейтинг: 3.6/5 (204)
Ранг: Старожил
Профессия: перинатальный психолог, психотерапевт
Специальность: семейный консультант
Всего сообщений: 825
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 13-11-2009 18:29
В том-то и проблема, что Вы хотите стереть воспоминания, а не принять их как часть Вашей жизни, опыта, переживаний.. как то, что дало Вам что-то и теперь оно у Вас есть и будет всегда. Я не про человека, я про чувственный опыт.
Скажите, а чего бы Вам хотелось? Расскажите о том, как Вы бы хотели видеть дальнейшее развитие Ваших отношений?

hankypanky

Ранг: Гость
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 14-11-2009 06:01
Спасибо, что откликнулись. Я сама головой понимаю, что нам ну невозможно быть вместе, потому что видеться по 4 -5 раз в год это не отношения, тем более, у него есть девушка..но это и понятно. Просто с ним мне очень хорошо и я чувствую, что с этим человеком я бы очень хотела быть вместе. И если бы я жила с ним в одном городе, все бы было иначе, но это "БЫ". А так я уже думала, что с ним я смогу встретиться опять на море следующим летом...и я понимаю, что мне будет очень хорошо с ним, но это все опять закончится и будет замкнутый круг. И он еще спрашивал постоянно, поеду ли я на море еще..видете - это новая надежда...я уже так устала от этой иллюзии отношений, которую придумала. И забыть этого человека нельзя, потому что это опыт, как вы сказали. И он так просто не уходит из мое жизни. А кроме того, мне скоро поступать в институт в Петербург...а у него там живет родня, и он собирался перебраться туда...В общем опять пустые мечты о будущем... Я не знаю, как перестать замыкаться на нем...друзья говорят - влюбись, а как? если те парни, что вокруг меня вроде ничего, но до него не дотягивают...это ужас.

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Как побороть пустые иллюзии?'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2017. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.