Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы акушеру-гинекологу"

Модераторы/консультанты: Sharlottakarina_kk
Главная страница конференций » » Вопросы акушеру-гинекологу » » Беременность без матки и труб
Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'
Ответить в теме 'Беременность без матки и труб'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Беременность без матки и труб

WAntbaby
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 16-11-2009 19:37
Пожалуйста, в тексте вопроса укажите ответы на нижеприведенные пункты, это поможет дать более полный ответ на Ваш вопрос.
Возраст в данный момент -22
Возраст начала менструации -16
Дата последней менструации -16 ноября сегодня 2ой день якобы месячных
Продолжительность менструального цикла -обычно были 5 дней
Продолжительность кровотечения -
Беременности - чем закончились - 1-ая - беременность я сделала медикаментозный аборт, после чего была киста яичника, вылечили вроде бы,2-ая на 3тьем месяце беременности плод перестал развиваться, выскаблили, 3тья- определили пузырный занос
Сколько времени лечиться по поводу заболевания /по которому задается вопрос/ -
Скажите пожалуйста, Меня положили в больницу с диагнозом пузырный занос! выскаблили, После чего сказали обращаться в онкологическую больницу, я обратилась меня поставили на учет, месяц примерно у меня всегда были кровянистые выделения как при месячных иногда с очень большими сгустками крови, потом меня экстренно положили в онкологическую больницу, в отделении гинекологии, у меня была анемия, все время из меня выделялось очень много крови, врачи не могли остановить кровь. Сказали будем удалять матку, удалили вместе с маточными трубами, НО остались ЯИЧНИКИ, Пожалуйста посоветуйте мне У меня вообще есть шансы когда нибудь иметь детей? хотябы одного? трансплантанты может быть? где это делается за какие деньги? Мне нужна любая информация, Я не вижу смысла жизни без ребенка, Это ужасно...
Извиняюсь за такое длинное письмо. Очень надеюсь на ваш совет. Спасибо

danto

Ранг: Старожил
Всего сообщений: 936
  Опубликовано: 16-11-2009 22:48
Очень Вам сочувствую...
Если у Вас удалена матка, то вносить ребёнка самостоятельно Вы не сможете. Поможет здесь только суррогатная мать. У Вас остались яичники, значит можно взять Вашу яйцеклетку, то есть ребёнок биологически полностью будет Вашим. Сколько стоит? Сложный вопрос... Выносить может и Ваша родственница, а может и женщина со стороны за сумму, о которой Вы с ней договоритесь. Плюс ещё услуги докторов, но основные расходы будут конечно на суррогатную мать.

Vika-81

Ранг: Постоянный посетитель
Всего сообщений: 162
  Опубликовано: 16-11-2009 23:19
Согласна с danto.
А еще можно усыновить ребеночка.
Не отчаивайтесь!

OlgaST

Ранг: Легенда
Всего сообщений: 2296
  Опубликовано: 16-11-2009 23:19
Danto, но я слышала, что при перемене пола не только из женщин делают мужчин, но и наоборот, причем полноценных! Соответственно, возможно все. Вопрос, конечно, сколькоэто стоит и кто это делает. Wantbaby, Вы главное не отчаивайтесь!

danto

Ранг: Старожил
Всего сообщений: 936
  Опубликовано: 16-11-2009 23:50
Quote:
2009-11-16 23:19, OlgaST написал:
Danto, но я слышала, что при перемене пола не только из женщин делают мужчин, но и наоборот, причем полноценных! Соответственно, возможно все. Вопрос, конечно, сколькоэто стоит и кто это делает. Wantbaby, Вы главное не отчаивайтесь!

Оль, я конечно не шибко разбираюсь в этих вопросах... Как-то не сталкивалась с мужчинами превращёнными в женщин, но сильно сомневаюсь, что полноценных в плане беременности. Половые признаки-то конечно возможно, но вот выносить ребёнка - это сильно сомневаюсь...
WAntbaby, конечно же не отчаивайтесь!!! Существуют женщины у которых есть матка, но выносить сами они не могут, поэтому тоже обращаются к суррогатным матерям. Ну, и конечно же, как сказала Vika-81, есть ещё возможность усыновления. Всё у Вас будет замечательно!!!

6162
Ранг: Посетитель
Специальность: Бугалтер
Всего сообщений: 64
  Опубликовано: 17-11-2009 08:56
Очень печально,но сами вы не сможете иметь детей.Вам нужно сурагатная мать.Так что не отчаевайся.С любой ситуации есть выход.Конечно сурагатная мать очень дорого обходится,но вам может помочь кто-то из близких родственников.Но чтобы она была обсолютно здоровой.Так что все будет хорошо.

WAntbaby
Ранг: Гость
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 17-11-2009 15:41
Спасибо, за то что дали хоть какую то информацию...
Нет не отчаиваюсь, муж тоже, любит меня и обо всем давно знает, говорит меня не за матку полюбил=))) но рано или поздно захочет иметь детей.

OlgaST

Всего сообщений: 2296
  Опубликовано: 18-11-2009 14:34
Quote:

2009-11-16 23:50, danto написал:
Оль, я конечно не шибко разбираюсь в этих вопросах... Как-то не сталкивалась с мужчинами превращёнными в женщин, но сильно сомневаюсь, что полноценных в плане беременности. Половые признаки-то конечно возможно, но вот выносить ребёнка - это сильно сомневаюсь...

Danto, я тоже таковых не знаю, но если лечится инфантилизм половых органов (или как это правильно называется) и после лечения женщины беременеют, вынашивают и рожают, то ё-моё, ну неужели сегодняшняя медицина способна производить только Постинор, а ничем другим похвастаться не может?!!

ubytrjkju
Профессия: акушер-гинеколог
Всего сообщений: 10167
  Опубликовано: 18-11-2009 15:00
История WAntbaby очень трагична и в то же время показательна. Это очень яркая и характерная иллюстрация того, что может быть после первого аборта. Любые агитационные листовки и видео меркнут перед такой исповедью несчастной женщины. Вызывает уважение то, что у автора хватило мужества объективно изложить свою тяжелую историю. Большинство таких женщин годами варятся в огне своей депрессии, не имея выхода и возможности хоть с кем-то поделиться.
К сожалению, WAntbaby, вынуждена Вас огорчить, у Вашей проблемы есть два выхода: - суррогатное материнство или усыновление. Но! В настоящее время нет никаких операций по восстановлению утраченной матки и обретению возможности иметь детей после удаления матки.

ubytrjkju
Профессия: акушер-гинеколог
Всего сообщений: 10167
  Опубликовано: 18-11-2009 15:06
Quote:

то ё-моё, ну неужели сегодняшняя медицина способна производить только Постинор, а ничем другим похвастаться не может?!!

Ваш пафос неуместен, при чем здесь медицина, на аборт-то женщина идет сама. И расхлебывает последствия, естественно, сама.

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Страницы: 1 | 2
Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'    Ответить в теме 'Беременность без матки и труб'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2017. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.