Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы акушеру-гинекологу"


Модераторы/консультанты: Sharlottakarina_kk
Главная страница конференций » » Вопросы акушеру-гинекологу » » Беременность без матки и труб
Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'
Ответить в теме 'Беременность без матки и труб'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Беременность без матки и труб

WAntbaby
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 16-11-2009 19:37
Пожалуйста, в тексте вопроса укажите ответы на нижеприведенные пункты, это поможет дать более полный ответ на Ваш вопрос.
Возраст в данный момент -22
Возраст начала менструации -16
Дата последней менструации -16 ноября сегодня 2ой день якобы месячных
Продолжительность менструального цикла -обычно были 5 дней
Продолжительность кровотечения -
Беременности - чем закончились - 1-ая - беременность я сделала медикаментозный аборт, после чего была киста яичника, вылечили вроде бы,2-ая на 3тьем месяце беременности плод перестал развиваться, выскаблили, 3тья- определили пузырный занос
Сколько времени лечиться по поводу заболевания /по которому задается вопрос/ -
Скажите пожалуйста, Меня положили в больницу с диагнозом пузырный занос! выскаблили, После чего сказали обращаться в онкологическую больницу, я обратилась меня поставили на учет, месяц примерно у меня всегда были кровянистые выделения как при месячных иногда с очень большими сгустками крови, потом меня экстренно положили в онкологическую больницу, в отделении гинекологии, у меня была анемия, все время из меня выделялось очень много крови, врачи не могли остановить кровь. Сказали будем удалять матку, удалили вместе с маточными трубами, НО остались ЯИЧНИКИ, Пожалуйста посоветуйте мне У меня вообще есть шансы когда нибудь иметь детей? хотябы одного? трансплантанты может быть? где это делается за какие деньги? Мне нужна любая информация, Я не вижу смысла жизни без ребенка, Это ужасно...
Извиняюсь за такое длинное письмо. Очень надеюсь на ваш совет. Спасибо


   
danto

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Адрес: Беларусь, Минск
Всего сообщений: 936
  Опубликовано: 16-11-2009 22:48
Очень Вам сочувствую...
Если у Вас удалена матка, то вносить ребёнка самостоятельно Вы не сможете. Поможет здесь только суррогатная мать. У Вас остались яичники, значит можно взять Вашу яйцеклетку, то есть ребёнок биологически полностью будет Вашим. Сколько стоит? Сложный вопрос... Выносить может и Ваша родственница, а может и женщина со стороны за сумму, о которой Вы с ней договоритесь. Плюс ещё услуги докторов, но основные расходы будут конечно на суррогатную мать.



   
Vika-81

Ранг: Постоянный посетитель
Ф.И.О.: 1
Адрес: Украина
Всего сообщений: 162
  Опубликовано: 16-11-2009 23:19
Согласна с danto.
А еще можно усыновить ребеночка.
Не отчаивайтесь!



   
OlgaST

Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Адрес: Россия
Всего сообщений: 2296
  Опубликовано: 16-11-2009 23:19
Danto, но я слышала, что при перемене пола не только из женщин делают мужчин, но и наоборот, причем полноценных! Соответственно, возможно все. Вопрос, конечно, сколькоэто стоит и кто это делает. Wantbaby, Вы главное не отчаивайтесь!


   
danto

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Адрес: Беларусь, Минск
Всего сообщений: 936
  Опубликовано: 16-11-2009 23:50
Quote:
2009-11-16 23:19, OlgaST написал:
Danto, но я слышала, что при перемене пола не только из женщин делают мужчин, но и наоборот, причем полноценных! Соответственно, возможно все. Вопрос, конечно, сколькоэто стоит и кто это делает. Wantbaby, Вы главное не отчаивайтесь!


Оль, я конечно не шибко разбираюсь в этих вопросах... Как-то не сталкивалась с мужчинами превращёнными в женщин, но сильно сомневаюсь, что полноценных в плане беременности. Половые признаки-то конечно возможно, но вот выносить ребёнка - это сильно сомневаюсь...
WAntbaby, конечно же не отчаивайтесь!!! Существуют женщины у которых есть матка, но выносить сами они не могут, поэтому тоже обращаются к суррогатным матерям. Ну, и конечно же, как сказала Vika-81, есть ещё возможность усыновления. Всё у Вас будет замечательно!!!


   
6162
Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Специальность: Бугалтер
Всего сообщений: 64
  Опубликовано: 17-11-2009 08:56
Очень печально,но сами вы не сможете иметь детей.Вам нужно сурагатная мать.Так что не отчаевайся.С любой ситуации есть выход.Конечно сурагатная мать очень дорого обходится,но вам может помочь кто-то из близких родственников.Но чтобы она была обсолютно здоровой.Так что все будет хорошо.


   
WAntbaby
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 17-11-2009 15:41
Спасибо, за то что дали хоть какую то информацию...
Нет не отчаиваюсь, муж тоже, любит меня и обо всем давно знает, говорит меня не за матку полюбил=))) но рано или поздно захочет иметь детей.


   
OlgaST

Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Адрес: Россия
Всего сообщений: 2296
  Опубликовано: 18-11-2009 14:34
Quote:

2009-11-16 23:50, danto написал:
Оль, я конечно не шибко разбираюсь в этих вопросах... Как-то не сталкивалась с мужчинами превращёнными в женщин, но сильно сомневаюсь, что полноценных в плане беременности. Половые признаки-то конечно возможно, но вот выносить ребёнка - это сильно сомневаюсь...


Danto, я тоже таковых не знаю, но если лечится инфантилизм половых органов (или как это правильно называется) и после лечения женщины беременеют, вынашивают и рожают, то ё-моё, ну неужели сегодняшняя медицина способна производить только Постинор, а ничем другим похвастаться не может?!!


   
ubytrjkju
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: акушер-гинеколог
Всего сообщений: 10167
  Опубликовано: 18-11-2009 15:00
История WAntbaby очень трагична и в то же время показательна. Это очень яркая и характерная иллюстрация того, что может быть после первого аборта. Любые агитационные листовки и видео меркнут перед такой исповедью несчастной женщины. Вызывает уважение то, что у автора хватило мужества объективно изложить свою тяжелую историю. Большинство таких женщин годами варятся в огне своей депрессии, не имея выхода и возможности хоть с кем-то поделиться.
К сожалению, WAntbaby, вынуждена Вас огорчить, у Вашей проблемы есть два выхода: - суррогатное материнство или усыновление. Но! В настоящее время нет никаких операций по восстановлению утраченной матки и обретению возможности иметь детей после удаления матки.


   
ubytrjkju
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: акушер-гинеколог
Всего сообщений: 10167
  Опубликовано: 18-11-2009 15:06
Quote:

то ё-моё, ну неужели сегодняшняя медицина способна производить только Постинор, а ничем другим похвастаться не может?!!


Ваш пафос неуместен, при чем здесь медицина, на аборт-то женщина идет сама. И расхлебывает последствия, естественно, сама.


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2
Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'    Ответить в теме 'Беременность без матки и труб'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы относитесь к обязательной вакцинации населения от коронавируса?

Поддерживаю для всех групп граждан
Поддерживаю, но только граждан из групп риска
Не поддерживаю, вакцинация должна быть добровольной
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.