Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Трактовка поведения
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Трактовка поведения'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Трактовка поведения

Nik90

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Адрес: Россия
Всего сообщений: 10
  Опубликовано: 17-11-2009 19:32
Доброго времени суток, Уважаемые. Сам увлекаюсь психологией: это интересно. Успехи имеются. Однако есть такие вещи, которые мне не поддаются - не могу, не умею (не хочу?) распознать симпатию к себе со стороны девушки. Хочется понять ЕЕ отношение. Я молод, мне 19 лет. Около трех лет назад еще в школе я познакомился с девушкой. Через некоторое время она начала непонятную игру: признавалась мне в любви чуть ли не каждый день и всячески "крутила" этими словами и их снонимами. Делать это любила при подругах. Я - ноль внимания. Когда говорил, что не верю ей, она отвечала, что, дескать, не давала никакого повода усомниться. Казалось даже, что обижается. Как-то даже сказала, что "люблю...искренне"; за день до этого упрекнул ее именно в неискренности. Но ниикакого другого проявления как то: попадаться нга глаза лишний раз и пр не замечал. Плюс девушка сама по себе активная и на слова не скупится ни с кем: может такое ляпнуть и другому, но такого повышенного внимания к кому-либо еще я не видел у нее. Но "плюбить" могла и другого пару раз. Это всё меня и останавливало: на одной чаше весов ее "любовь" каждодневная, на другой : блабла с другими молодыми людьми и никаких других показателей симпатии кроме устного. Позже случились-таки выяснения отношений (правда не очно) по которым вроде бы и понятно, что симпатия была, но якобы прошла. И спустя пару лет, может меньше, я начал ухаживать за ней (позднова-то, наверное)) и в конечном итоге мне сначала в лицо сказали, что столько времени я, мол, и глазом не повел, а тут решился и был отправлен подальше (показалось, что обиделась). Повторив попытку мне-таки было сказано, что всё это было шуткой и какой же я глупец, что всерьез всё воспринял. Однако несмотря на то, что сам пессимист и всегда ожидаю худшего (надеясь на лучшее) что-то тут не сходится. То она шутит, то обижается. На этом я отступил в общем-то. Подруги ее говорили, что мол простит обязательно (т.е. она с ними уже поделилась), а ныне при пересечении она всё равно меня переодически подкалывает по поводу невнимательости моей и равнодушия. Вот как можно трактовать такое поведение? Мне это уже надоело. А интерес уже перерос в психологический, но к ней приятные чувства остались. Спасибо большое за внимание!


   
The_Chosen_One

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: музыкант
Специальность: The_Chosen_One
Адрес: Россия
Всего сообщений: 453
  Опубликовано: 19-11-2009 18:58
Интересно, какие у вас успехи в психологии, если в 19 лет вы не видите, что девушка всего лишь цинично подшучивает над вами. Вы сами очень нерешительны, даже не предложили ей погулять, когда она вам признавалась, а в то время у вас были кое-какие шансы, хотя она и несерьёзно признавалась, но кому нужна серьёзность в 15 лет, а погулять, пообниматься, поцеловаться и в 15 лет приятно.


   
Nik90

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Адрес: Россия
Всего сообщений: 10
  Опубликовано: 19-11-2009 20:08
Хорошо. Но сколько можно уже подтрунивать на эту тему? Почему закрыть-то нельзя уже и всё. Мне трудно понять ибо я сам так не поступил бы. Но то, что пару лет назад "что-то было" я практически уверен.


   
The_Chosen_One

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: музыкант
Специальность: The_Chosen_One
Адрес: Россия
Всего сообщений: 453
  Опубликовано: 19-11-2009 22:36
Хорошо так хорошо. Сколько можно подтрунивать столько и можно, это очень просто, то есть сколько вы ей позволяете, столько ей и будет можно. Если не хотите, скажите ей об этом, что-то вроде: уважаемая Таня, пожалуйста от****сь от меня или умри тихо, чмоки в белые тапки Если серьёзно достанет, то смелости может хватить даже на "пошла на х**", но я бы не стал так говорить девушке: )
То что "что-то было" вероятно это было просто так, что ей нравилось признаваться в любви и наблюдать за реакцией, а у вас была на это необычная реакция, поэтому и внимания вам больше досталось, хотя вам конечно же виднее


   
Nik90

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Адрес: Россия
Всего сообщений: 10
  Опубликовано: 19-11-2009 22:42
Да в том-то и дело, что моей реакции не было) А она всячески меня дергала, мол внимания не обращаю и пр. И после предложения кофе пойти попить ведь обиделась...значит не просто так. То есть упреки-то и прямые были в мой адрес, что, декскать, ей до старости что ли ждать...ну ладно


   
The_Chosen_One

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: музыкант
Специальность: The_Chosen_One
Адрес: Россия
Всего сообщений: 453
  Опубликовано: 20-11-2009 14:31
О господи, вас не как лоха разводят, а просто разводят лоха. Может в бы хотели более насущные для вас проблемы обсудить?


   
Nik90

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Адрес: Россия
Всего сообщений: 10
  Опубликовано: 20-11-2009 15:13
Развод ради развода..мм. Ясно.

P.S. Жаль альтернативного мнения не увидел от кого-либо еще.


   
The_Chosen_One

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: музыкант
Специальность: The_Chosen_One
Адрес: Россия
Всего сообщений: 453
  Опубликовано: 20-11-2009 22:37
Развод ради развлечения
Не отвечают потому что название темы неудачно выбрано, а главное никто не хочет отвечать на праздно-любопытствующие вопросы, смысла нет, а может вы очень неудачно и сам вопрос сформировали.


   
nadin_s
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: инженер
Специальность: менеджер
Адрес: Россия
Всего сообщений: 18
  Опубликовано: 21-11-2009 23:14
Ник, нас женщин понять вообще невозможно, мы сами себя всегда удивляем. Поэтому даже не пытайся подвести ее поведение под каку-либо логику. Исренне желаю тебе вылечиться от этой зависимости, научиться относиться к этой и другим девушкам проще и снисходительнее. Удачи тебе.


     
Nik90

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Адрес: Россия
Всего сообщений: 10
  Опубликовано: 22-11-2009 01:08
nadin_s
Спасибо) Лишь считал, что просто так ничего не бывает)


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Трактовка поведения'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.