Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы наркологу"

Модераторы/консультанты: DrPoldoc2rusSchumacher
Главная страница конференций » » Вопросы наркологу » » парень-бывший наркоман
Задать вопрос в форуме 'Вопросы наркологу'
Ответить в теме 'парень-бывший наркоман'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

парень-бывший наркоман

Гость
  Опубликовано: 19-05-2004 16:42
мой парень употреблял наркотики на продолжении 3 лет (активно).сидел на игле потом без всякого лечения перенёс ломку и год как не употребляет.Хочет детей подскажите сколько времени должно пройти чтоб были полноценные дети??

DrPol

Консультант

• Текущее значение 3.47/5
Рейтинг: 3.5/5 (252)
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: врач
Специальность: нарколог
Всего сообщений: 1887
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 03-08-2004 12:20
Теоретически все должно быть хорошо. У мужчины сперматозоиды сменяются быстро. Хуже если женщина употребляла. Повреждается фолликул из которого развивается яйцеклетка и это на всю жизнь. Начинается лотерея...

Гость
  Опубликовано: 10-08-2004 01:35
Бывших наркоманов не бывает. Он хватается за вас как за спасительный круг, а вам это надо? Он каждую секунду может начать снова. И даже если предположить, что вы родите физически здорового ребенка, то не забывайте, что тяга к наркотикам прежде всего психологическая. Переболеть ломку - это ничто по сравнению с тем, что надо переделать себя самого. Психологическая зависимость - это самое страшное. Поверьте.

Гость
  Опубликовано: 22-09-2004 02:09
бывшие наркоманы бывают!!! сидела 3 года на героине , 2 года уже не употребляю, работаю на скорой помощи, и не смотря на доступ к наркотикам, ни разу не было желания уколоться! более того стараюсь помочь и поддержать людей, для которых актуальна эта проблема. моя цель стать врачом наркологом. так чт уважаемый гость, не нужно таких категоричных замечаний!

natalialatyuk

Ранг: Гость
Всего сообщений: 3
  Опубликовано: 08-10-2010 12:51
Мой бывший муж - тоже "бывший" наркоман, сидел на героине до знакомства со мной, как он говорит несколько месяцев. Когда мы познакомились, я ничего не знала, у него был перерыв на тот момент - около 3 лет, выглядел абсолютно здоровым и счастливым. Когда нашему ребенку исполнилось 2 годика, я вышла на работу, стала замечать странности в его поведении около месяца, на второй месяц поймала его в туалете с ложкой и иглой, выгнала из дома, потом по просьбе его матери возила его "кадировать" к одному шарлатану.... Сдавали всякие анализы, из 5 раз - 2 раза у него был положительный результат на Австралийский антиген. Оправился он быстро, нашел новую работу, стал приходить к ребенку в гости, но частенько стал злоупотреблять пивком, стар раздражительным. Жить я с ним больше не смогла. Сейчас у него перерыв почти 5 лет (как и первый раз), вижу его не часто, действия героина не вижу, но иногда ведет себя неадекватно (наверное, какая-то замена) и пьет все время энергетические напитки...Когда его спрашиваю: зачем ты стал колоться второй раз, ведь столько времени прошло, семья, ребенок, дом?.. Он отвечает: "Не знаю..." НЕТ НИКАКОЙ ГАРАНТИИ!

Katarina00

Ранг: Постоянный посетитель
Специальность: Katarina00
Всего сообщений: 146
  Опубликовано: 24-10-2010 21:32
вообще не советую даже жать с такими... Заставит ему искать наркоту..

Astra_tor
Профессия: Пациент:)
Специальность: Инженер-технолог
Всего сообщений: 6
  Опубликовано: 08-11-2010 15:48
Я тоже согласна, что не бывает бывших наркоманов. И если он год-два, даже пять держится - это еще ни о чем не говорит, к сожалению.

Katarina00

Ранг: Постоянный посетитель
Специальность: Katarina00
Всего сообщений: 146
  Опубликовано: 08-11-2010 22:51
конечно, ведь всегда хочется быть на облаках. Лучше совсем не пробовать эту дрянь!

jivushiisredivas

Специальность: Летаю выше крыш
Всего сообщений: 3
  Опубликовано: 31-03-2011 19:47
Я перепробовал все наркотики что можно найти в моем городе, даже героин нюхал, но вот колоться это жесть... Но могу сказать одно, что моё сознание навсегда поломано и осознание и оценка реальности, времени и окружающего мира в целом, стала совершенно другой, как, до приема первой дозы наркотика в детстве... сейчас активно занимаюсь спортом, работаю, иногда курю травку, пугает то что совершенно перестали интересовать такие важные моральные ценности как любовь, семья, дети... нет, как бы дети мне нравяться, но себя отцом не представляю и не хочу им быть вообще... как-то так... писал под действием *псилоцибина) поверьте девушки увидев меня в жизни вы никогда бы и не подумали что у такого молодого парня с виду не похожего на наркомана может твориться такой трэш в голове

EkaterinaNet
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 16-12-2012 22:25
Мой парень употребляет наркотики . Узнала сегодня, оказалось потрясением. Он не видит своего будущего и не хочет думать об этом. Как бороться?

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Страницы: 1 | 2
Задать вопрос в форуме 'Вопросы наркологу'    Ответить в теме 'парень-бывший наркоман'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
В каких медицинских учреждениях (поликлиниках, больницах) Вы получали платную медицинскую помощь за последние 12 месяцев?

Государственные, муниципальные
Ведомственные, корпоративные
Частные, негосударственные
Хозрасчетные отделения в государственных медицинских учреждениях
Другие медицинские учреждения

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.