Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы сексопатологу"

Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » в чем причина?
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'в чем причина?'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

в чем причина?

helenluck

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Специальность: химик
Всего сообщений: 32
  Опубликовано: 20-11-2009 09:56
Доктор, тема моего вопроса не нова- не получаю оргазма. Много прочла подобных вопросов на форуме, но все же хочу поделиться своей историей. Мне 23 года, с мужем вместе 3 года, половая жизнь также началась 3 года назад, то есть партнер был один. По гинекологии у меня все хорошо, да и никогда ничем не болела, так что думала всегда, что причина наверно больше психологическая. Дело в том, что у меня есть проявления ВСД, в детстве корректировали немного (были головные боли), сейчас особо не проявляется, но по характеру я очень мнительная, обидчивая, мне сложно бывает настроиться на "нужную волну" в интимном плане. Точнее, настрой у меня появляется как правило не в том месте и не в то время, например, когда еду в транспорте или сижу на работе (в моменты, когда могу сосредоточиться на своих мыслях), а вот когда действительно есть возможность заняться сексом, желание может пропасть и все тут! Как будто мой организм издевается надо мной(( Еще, мне так кажется, у нас с любимым некоторое несовпадение по биоритмам- ему хочется секса в основном, когда приходит время ложиться спать, а на меня уже наваливается усталость (я больше жаворонок), и при выключенном свете у меня уже не пробуждаются эротические фантазии, да, приятно испытывать прикосновения, ласки любимого родного человека, но не более того. Вообще-то желание у меня появляется "исправно", каждый день, но даже если оно сильное, достичь оргазма не получается. Я испытала один оргазм еще будучи девственницей, но ситуация мне кажется не очень нормальной- у меня были довольно обильные месячные и мы ласкали друг друга поверх одежды лежа друг на друге, и этот оргазм я почила, когда терлась о его половой член. Больше такого не повторялось, несколько раз пробовали. У мужа не очень большой- 12 см, но я так понимаю, что на клиторальный оргазм это не должно влиять.Партнера менять из-за этой проблемы не планирую.Может тогда действительно проблема в голове?

helenluck

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Специальность: химик
Всего сообщений: 32
  Опубликовано: 20-11-2009 13:42
Конечно пытается! Ему нравится меня ласкать орально, а вот мне не очень. Меня почему-то поцелуи и простые прикосновения возбуждают гораздо больше нежели кунилингус. Еще добавлю, что первый ПА длится обычно не больше 5-7 минут, а если есть последующие, то я чувствую, что мой мужчина уже удовлетворен и старается для меня, так как страсти и напора меньше, и у меня тоже желание спадает(((

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'в чем причина?'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.